Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

смысл жизни

Я на днях беседовала с одной из лидеров сетевой компании, компания косметическая, так вот она меня морально просто раздавила, тем что всё пыталась  убедить в том, что мол без сетевого бизнеса мне и моим детям не увидеть в жизни материального благополучия и никогда не дать детям всего самого необходимого и не только, типо машины, квартиры и т.д. Затем разговор зашел на тему личностного роста, что только в сетевых компаниях супер- мега развитие личности во всех смыслах и что это и есть смыл жизни, самой стать такой успешной и показать пример детям, заодно научив их сетевому бизнесу. Ведь там еще и по наследству передается дело. После этого разговора я вообще себя почувствовала ущербной какой-то. А как же тогда живут люди не занимающиеся сетевым маркетингом и ведь не плохо живут?!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
414
Gallisa
о, сектанты зомби))))
СсылкаПожаловаться
Я от этих сетевиков держусь подальше. Сразу резко пресекаю все разговоры об их фирме, товаре, тренингах и прочем. Они на голову больные. Говорят наработанными шаблонами, усвоенными на тренингах. Зомби, одним словом.
СсылкаПожаловаться
Ирунчик, 1 ребенок
Ерунду говорят какую-то...Это просто в их интересах вас заманивать к себе...
СсылкаПожаловаться
Елена Корелина, 2 ребенка
эта мадам супер научена давить людей именно таким способом потому что для неё это умение и есть её зар.плата. Подобные типажи как правило хищники и вампиры я от таких бегу за 10 км.
СсылкаПожаловаться
Светлана
я думала тема о смысле жизни(   оказывается о сетевиках(
СсылкаПожаловаться
Лера Куницына
как вы считаете в чем смысл жизни?
СсылкаПожаловаться
Persephone
Смешно, у каждого он свой единственный неповторимый. :D:D:D У кого всякую фигню лохам впаривать, у кого людям помогать.))
СсылкаПожаловаться
Наталья Вишня
Не так давно наткнулась на сайт Реалисты, много интересных взглядов на "смысл жизни". Много тем интересных, статей, интервью. Может что-нибудь найдете для себя.
СсылкаПожаловаться
Настёна
они зомби...бегите от таких роняя тапки...
СсылкаПожаловаться
Мина, 1 ребенок
Ой, какая ржака!:D То бишь, если Вы не будете впаривать друзьям-знакомым а также малознакомым какие-нибудь кремчики-помадки-пылесосы, то никогда счастливой жизни Вашей семье не видеть?:D:D:D
Подальше от идиотов держитесь, и будет Вам счастье:)))
СсылкаПожаловаться
Лера Куницына
не видать материальных благ
СсылкаПожаловаться
Мина, 1 ребенок
Какая лучезарная чушь!:D
Наваривая с патрончика губной помады полторы рубля чисто физически невозможно преумножить свои капиталы:))) Это и ребенку понятно:)))
СсылкаПожаловаться
Лера Куницына
так предлагают мне организовать многомиллионный товарооборот, а чтоб его организовать надо людей найти)
СсылкаПожаловаться
_, 2 ребенка
не просто найти а чтобы они тоже делали большой оборот и вбухивали кругоые суммы
СсылкаПожаловаться
Мина, 1 ребенок
Лошарики уже почти перевелись - еще со времен акций МММ:))) 
СсылкаПожаловаться
:up::up::up:  Точно!
СсылкаПожаловаться
LL, 2 ребенка
это называется "помывка мозгов"
СсылкаПожаловаться
Астролог-мизантроп, 2 ребенка
Вот вы загрузились- не общайтесь с этими фанатиками больше!
СсылкаПожаловаться
Befana
Канешна. Такие они все богатые, им так хочется, чтобы и другие стали богатыми??))) тогда им меньше достанется. Они просто бабки получают за каждого нового сектанта, которого приведут
СсылкаПожаловаться
Виктория Александрова, 2 ребенка
Однажды посетила семинар (! слово-то какое!) одной компании:))) Громкая музыка, мужик в пиджаке чертит какие-то схемы, приводит какие-то расчеты и совершенно невероятные результаты, вокруг адепты (иначе не назовешь) хлопают и лыбятся от восторга... А он брызгает слюной, рассказывает, что его сын себе мерс за лето купил, что если ты не покупаешь своему ребенку лишнее мороженное, то это от того, что ты нищеброд, а ни как с горлом не связано и тому подобные перлы выдавал. Потом я сделала вывод, что такое шоу они забубенили исключительно ради троих "придурков" (да, и меня тоже:)), которые к ним были затянуты своими "друзьями". Ко мне потом подошли две дамы, мама с дочкой, начали мне говорить, что у них все супер просто и им вообще сюда ходить не нужно - деньги прут сами собой:))) А одеты при этом: ситцевые сарафаны (на даче на огороде в таком хожу, чтобы никто не видел, но удобный, зараза!), совершенно невероятные сандалии (годов 70-х... по виду из сундука извлекли) и, конечно, на метро-то в центр удобнее, Порше-то парковать там негде:))) Умиляют такие люди: они что действительно считают, что им поверят???
СсылкаПожаловаться
Лера Куницына
они говорят, богатые одеваются скромно и со вкусом)
СсылкаПожаловаться
Виктория Александрова, 2 ребенка
Ну, скромности там было через край:))))
СсылкаПожаловаться
_, 2 ребенка
богатые действительно скромно и со вкусом одеваются, но ценник у этой скромности ОЧЕНЬ нескромный доложу я вам
СсылкаПожаловаться
Svetlana Flohr
Ой, у точно такая история была)
СсылкаПожаловаться
_, 2 ребенка
У меня мама одно время сильно вдохновилась мери кэй даже на семинар в турцию летала (за свой счет, естественно).  Ради "звезд" вбухивала очень немалые суммы, правда, в основном под заказ все, ладно хоть ума хватало на это, то без конца каких-то теток таскала домой к себе на "классы по красоте". Потом очухалась, надоело видимо, вечно какие-то барыши мифические, теперь заказывает раз в квартал только себе и то чтобы скидку не терять берет на самый минимум. Я вообще удивляюсь чего бы за те же или чуть большие деньги не пойти в ривгош и сразу не купить что тебе нравится, ждать какую-то коробку, заказы размещать, капец. 
СсылкаПожаловаться

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru