Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 июня 2014, 00:24, Форум, Досуг, Обо всём на свете

смысл жизни

Я на днях беседовала с одной из лидеров сетевой компании, компания косметическая, так вот она меня морально просто раздавила, тем что всё пыталась  убедить в том, что мол без сетевого бизнеса мне и моим детям не увидеть в жизни материального благополучия и никогда не дать детям всего самого необходимого и не только, типо машины, квартиры и т.д. Затем разговор зашел на тему личностного роста, что только в сетевых компаниях супер- мега развитие личности во всех смыслах и что это и есть смыл жизни, самой стать такой успешной и показать пример детям, заодно научив их сетевому бизнесу. Ведь там еще и по наследству передается дело. После этого разговора я вообще себя почувствовала ущербной какой-то. А как же тогда живут люди не занимающиеся сетевым маркетингом и ведь не плохо живут?!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Бесёна, 1 ребенок
Да че Вы этих зомби слушаете:D:D:D
Пожаловаться
К
+++ это ппц полный.............
Пожаловаться
Бритжит Самеди
Мне особенно про "бизнес по наследству" понравилось, видимо внукам подшивки каталогов Орифлейм с страничками-вонючками будут передавать. То-то наследники обрадуются :D:D:D
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
во сектанты, блин
Пожаловаться
soxty, 2 ребенка
Секстанты сектантами, а в одной косметологической фирме (не буду название писать, его и так все знают) машины дают и в отпуск за границу отправляют :);) У меня одноклассница там. Очень довольна
Пожаловаться
Elly
орифлейм?;)
Пожаловаться
soxty, 2 ребенка
Мэри Кей ;)
Я там сама консультантом зарегилась, но только затем, чтобы себе косметику со скидкой брать.. раз в полгода :D
Но раз в три года иногда к ним выбираюсь - ченить посмотреть-понюхать.. Лидеры групп живут уже неплохо. Те, Кто еще повыше забрались почти жируют. Про первых лиц я даже представить затрудняюсь :D
Пожаловаться
Кошмар Натощак
Стандартная схема "пирамида" )))) низы пашут, верхи -сливки кушают
Пожаловаться
Наталия Зейгер, 3 ребенка
А они  не ищут смысла жизни. Просто живут естественной жизнью.
Пожаловаться
Лера Куницына
она мне сказала, что потом я буду себя винить, что не стала этим заниматься и многое упустила
Пожаловаться
Наталия Зейгер, 3 ребенка
вы будете винить себя в первую очередь за то, что не слушали себя, а слушали других.
Пожаловаться
АЛЁНУШКА, 1 ребенок
+++ слушать надо ТОЛЬКО себя и свое сердце!)
Пожаловаться
Lilium Candidum
Покуда живы жадины вокруг,
Удачи мы не выпустим из рук.
Какое небо голубое!
Мы не поклонники разбоя:
На жадину не нужен нож,
Ему покажешь медный грош
И делай с ним, что хошь.

Пока живут на свете дураки,
Обманывать нам, стало быть, с руки.
Какое небо голубое!
Мы не поклонники разбоя:
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврешь
И делай с ним, что хошь.(с)
Пожаловаться
:up::up::up:  Умничка! Пою вместе с вами второй день читаю эту тему. Я живу в Московской области. Тоже предлагали, я девушка общительная.
Пожаловаться
Юлёнка, 2 ребенка, беременна 19 недель
Сколько уже  этих разговоров слышала от всех этих сетевиков. И самая главная тема о том,как ты будешь завидовать,когда они станут богатыми.Ещё не одного богатого не увидела,а моя профессия всё равно меня кормит.Хоть и бывает иногда тяжеловато.Хотя если у Вас есть возможность с верхушки организовать сетевой бизнес,то тогда можно попробовать.
Пожаловаться
Вот и из моих знакомых-сетевиков тоже что-то еще никто не разбогател. 
А некоторые из них уже по 10 лет "богатеют и развиваются".
Пожаловаться
СОВа, 1 ребенок
Знакомая есть 40 лет, двое детей. Брульянт в амвее. Даже в Лас-Вегас летала на сходку. Регулярно то в Москву, то в Киев на слеты ездит. А сын всю зиму проходил в дутиках за 400 руб с поломаной молнией. Живут на съеме. Зато лопают "самые полезные и натуральные " витамины и готовят на сковордках за 17 тыщ...
Пожаловаться
Юлёнка, 2 ребенка, беременна 19 недель
Не,я не про брильянтов. Это то как раз самые ломовые лошади,я говорила про тех,кто на самом,самом верху.Первые три человека.
Пожаловаться
soxty, 2 ребенка
Ну первые три.. и даже 30 везде жируют :D
Пожаловаться
VESNUSHka
Сообщение от СОВа, 25 июня 2014 года в 17:05
Знакомая есть 40 лет, двое детей. Брульянт в амвее. Даже в Лас-Вегас летала на сходку. Регулярно то в Москву, то в Киев на слеты ездит. А сын всю зиму проходил в дутиках за 400 руб с поломаной молнией. Живут на съеме. Зато лопают "самые полезные и натуральные " витамины и готовят на сковордках за 17 тыщ...
из крайности в крайность (и зацикленность прослеживается...)
Пожаловаться
Ангел... на метле., 2 ребенка
Сообщение от Юлёнка, 25 июня 2014 года в 06:29
Ещё не одного богатого не увидела
Не там смотрите
Пожаловаться
Андрей Шайхылов, 2 ребенка
А что она конкретно предлагает? Сколько денег нужно вложить? Что за компания?
Пожаловаться
Лера Куницына
орифлейм это
Пожаловаться
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
Ха-ха-ха-ха!!!! детка - это такой же лохотрон! БОГАТЕЮТ те, кто вам это втюхивают. Им от каждого такого подписанного лоха идет бонус в личную копилку! вы подписываете под себя уже людей, и вам бонус, те под себя, а в итоге .... богатенькие те, кто у верхушки. ЭТО как МММ! Работали в этой сфере, сразу скажу - сейчас рынок потребления косметики очень избалованный, и орифлейм вам денег не принесет. Вот когда оно только появилось на заре 90-х, да - там можно было подзаработать. Мы жили в маленьком городке, и мы с с мамой были первооткрыватели - до того периода люди не знали у нас что это и с чем едят. Но бегать и предлагать косметику приходилось много. 
Пожаловаться
Лера Куницына
а почему бросили? ща бы были миллионерами:)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас