Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

смысл жизни

Лера Куницына
Я на днях беседовала с одной из лидеров сетевой компании, компания косметическая, так вот она меня морально просто раздавила, тем что всё пыталась  убедить в том, что мол без сетевого бизнеса мне и моим детям не увидеть в жизни материального благополучия и никогда не дать детям всего самого необходимого и не только, типо машины, квартиры и т.д. Затем разговор зашел на тему личностного роста, что только в сетевых компаниях супер- мега развитие личности во всех смыслах и что это и есть смыл жизни, самой стать такой успешной и показать пример детям, заодно научив их сетевому бизнесу. Ведь там еще и по наследству передается дело. После этого разговора я вообще себя почувствовала ущербной какой-то. А как же тогда живут люди не занимающиеся сетевым маркетингом и ведь не плохо живут?!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
414
Бесёна
Да че Вы этих зомби слушаете:D:D:D
СсылкаПожаловаться
КристяВ ответ на Бесёна
Бесёна
СсылкаПожаловаться
+++ это ппц полный.............
СсылкаПожаловаться
Бритжит СамедиВ ответ на Бесёна
Бесёна
СсылкаПожаловаться
Мне особенно про "бизнес по наследству" понравилось, видимо внукам подшивки каталогов Орифлейм с страничками-вонючками будут передавать. То-то наследники обрадуются :D:D:D
СсылкаПожаловаться
АдвАкат!!
во сектанты, блин
СсылкаПожаловаться
soxtyВ ответ на АдвАкат!!
АдвАкат!!
во сектанты, блин
СсылкаПожаловаться
Секстанты сектантами, а в одной косметологической фирме (не буду название писать, его и так все знают) машины дают и в отпуск за границу отправляют :);) У меня одноклассница там. Очень довольна
СсылкаПожаловаться
EllyВ ответ на soxty
soxty
Секстанты сектантами, а в одной косметологической фирме (не буду название писать, его и так все знают) машины дают и в отпуск за границу отправляют :);) У меня одноклассница там. Очень довольна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
орифлейм?;)
СсылкаПожаловаться
soxtyВ ответ на Elly
Elly
орифлейм?;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мэри Кей ;)
Я там сама консультантом зарегилась, но только затем, чтобы себе косметику со скидкой брать.. раз в полгода :D
Но раз в три года иногда к ним выбираюсь - ченить посмотреть-понюхать.. Лидеры групп живут уже неплохо. Те, Кто еще повыше забрались почти жируют. Про первых лиц я даже представить затрудняюсь :D
СсылкаПожаловаться
Кошмар НатощакВ ответ на soxty
soxty
Мэри Кей ;)
Я там сама консультантом зарегилась, но только затем, чтобы себе косметику со скидкой брать.. раз в полгода :D
Но раз в три года иногда к ним выбираюсь - ченить посмотреть-понюхать.. Лидеры групп живут уже неплохо. Те, Кто еще повыше забрались почти жируют. Про первых лиц я даже представить затрудняюсь :D
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Стандартная схема "пирамида" )))) низы пашут, верхи -сливки кушают
СсылкаПожаловаться
Минона, 3 ребенка
А они  не ищут смысла жизни. Просто живут естественной жизнью.
СсылкаПожаловаться
Лера КуницынаВ ответ на Минона
Минона
А они  не ищут смысла жизни. Просто живут естественной жизнью.
СсылкаПожаловаться
она мне сказала, что потом я буду себя винить, что не стала этим заниматься и многое упустила
СсылкаПожаловаться
Минона, 3 ребенкаВ ответ на Лера Куницына
Лера Куницына
она мне сказала, что потом я буду себя винить, что не стала этим заниматься и многое упустила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы будете винить себя в первую очередь за то, что не слушали себя, а слушали других.
СсылкаПожаловаться
a-lenaВ ответ на Минона
Минона
вы будете винить себя в первую очередь за то, что не слушали себя, а слушали других.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++ слушать надо ТОЛЬКО себя и свое сердце!)
СсылкаПожаловаться
Лера Куницына
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Покуда живы жадины вокруг,
Удачи мы не выпустим из рук.
Какое небо голубое!
Мы не поклонники разбоя:
На жадину не нужен нож,
Ему покажешь медный грош
И делай с ним, что хошь.

Пока живут на свете дураки,
Обманывать нам, стало быть, с руки.
Какое небо голубое!
Мы не поклонники разбоя:
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврешь
И делай с ним, что хошь.(с)
СсылкаПожаловаться
Ирина Россия, дважды бабуля.В ответ на Lilium Candidum
Lilium Candidum
Покуда живы жадины вокруг,
Удачи мы не выпустим из рук.
Какое небо голубое!
Мы не поклонники разбоя:
На жадину не нужен нож,
Ему покажешь медный грош
И делай с ним, что хошь.

Пока живут на свете дураки,
Обманывать нам, стало быть, с руки.
Какое небо голубое!
Мы не поклонники разбоя:
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврешь
И делай с ним, что хошь.(с)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:up::up::up:  Умничка! Пою вместе с вами второй день читаю эту тему. Я живу в Московской области. Тоже предлагали, я девушка общительная.
СсылкаПожаловаться
ЮлёнкаВ ответ на Лера Куницына
Лера Куницына
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сколько уже  этих разговоров слышала от всех этих сетевиков. И самая главная тема о том,как ты будешь завидовать,когда они станут богатыми.Ещё не одного богатого не увидела,а моя профессия всё равно меня кормит.Хоть и бывает иногда тяжеловато.Хотя если у Вас есть возможность с верхушки организовать сетевой бизнес,то тогда можно попробовать.
СсылкаПожаловаться
НашедшаяИстинноеСчастьеВ ответ на Юлёнка
Юлёнка
Сколько уже  этих разговоров слышала от всех этих сетевиков. И самая главная тема о том,как ты будешь завидовать,когда они станут богатыми.Ещё не одного богатого не увидела,а моя профессия всё равно меня кормит.Хоть и бывает иногда тяжеловато.Хотя если у Вас есть возможность с верхушки организовать сетевой бизнес,то тогда можно попробовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и из моих знакомых-сетевиков тоже что-то еще никто не разбогател. 
А некоторые из них уже по 10 лет "богатеют и развиваются".
СсылкаПожаловаться
СОВаВ ответ на Юлёнка
Юлёнка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знакомая есть 40 лет, двое детей. Брульянт в амвее. Даже в Лас-Вегас летала на сходку. Регулярно то в Москву, то в Киев на слеты ездит. А сын всю зиму проходил в дутиках за 400 руб с поломаной молнией. Живут на съеме. Зато лопают "самые полезные и натуральные " витамины и готовят на сковордках за 17 тыщ...
СсылкаПожаловаться
ЮлёнкаВ ответ на СОВа
СОВа
Знакомая есть 40 лет, двое детей. Брульянт в амвее. Даже в Лас-Вегас летала на сходку. Регулярно то в Москву, то в Киев на слеты ездит. А сын всю зиму проходил в дутиках за 400 руб с поломаной молнией. Живут на съеме. Зато лопают "самые полезные и натуральные " витамины и готовят на сковордках за 17 тыщ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не,я не про брильянтов. Это то как раз самые ломовые лошади,я говорила про тех,кто на самом,самом верху.Первые три человека.
СсылкаПожаловаться
soxtyВ ответ на Юлёнка
Юлёнка
Не,я не про брильянтов. Это то как раз самые ломовые лошади,я говорила про тех,кто на самом,самом верху.Первые три человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну первые три.. и даже 30 везде жируют :D
СсылкаПожаловаться
СОВа
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сообщение от СОВа, 25 июня 2014 года в 17:05
из крайности в крайность (и зацикленность прослеживается...)
СсылкаПожаловаться
Ангел... на метле., 2 ребенкаВ ответ на Юлёнка
Юлёнка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сообщение от Юлёнка, 25 июня 2014 года в 06:29
Ещё не одного богатого не увидела
Не там смотрите
СсылкаПожаловаться
Андрей ШайхыловВ ответ на Лера Куницына
Лера Куницына
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что она конкретно предлагает? Сколько денег нужно вложить? Что за компания?
СсылкаПожаловаться
Лера КуницынаВ ответ на Андрей Шайхылов
Андрей Шайхылов
А что она конкретно предлагает? Сколько денег нужно вложить? Что за компания?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
орифлейм это
СсылкаПожаловаться
Лера Куницына
орифлейм это
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ха-ха-ха-ха!!!! детка - это такой же лохотрон! БОГАТЕЮТ те, кто вам это втюхивают. Им от каждого такого подписанного лоха идет бонус в личную копилку! вы подписываете под себя уже людей, и вам бонус, те под себя, а в итоге .... богатенькие те, кто у верхушки. ЭТО как МММ! Работали в этой сфере, сразу скажу - сейчас рынок потребления косметики очень избалованный, и орифлейм вам денег не принесет. Вот когда оно только появилось на заре 90-х, да - там можно было подзаработать. Мы жили в маленьком городке, и мы с с мамой были первооткрыватели - до того периода люди не знали у нас что это и с чем едят. Но бегать и предлагать косметику приходилось много. 
СсылкаПожаловаться
Лера КуницынаВ ответ на Злая тётка Да-Я самая злая
Ха-ха-ха-ха!!!! детка - это такой же лохотрон! БОГАТЕЮТ те, кто вам это втюхивают. Им от каждого такого подписанного лоха идет бонус в личную копилку! вы подписываете под себя уже людей, и вам бонус, те под себя, а в итоге .... богатенькие те, кто у верхушки. ЭТО как МММ! Работали в этой сфере, сразу скажу - сейчас рынок потребления косметики очень избалованный, и орифлейм вам денег не принесет. Вот когда оно только появилось на заре 90-х, да - там можно было подзаработать. Мы жили в маленьком городке, и мы с с мамой были первооткрыватели - до того периода люди не знали у нас что это и с чем едят. Но бегать и предлагать косметику приходилось много. 
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а почему бросили? ща бы были миллионерами:)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас