Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 декабря 2014, 22:40, Форум, Досуг, Обо всём на свете

смеси

Доброго вечера Мамочки!Хочу послушать ваши отзывы о смеси Малютка?нам месяц мы на смешенном вскармливание,сейчас кушаем симилак премиум,но хочу попробовать Малютку 1...Кто ее давал своим малышам,поделитесь впечатлениями.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
МамаМарго, 2 ребенка
дочь симилак как раз лопает, а сын малютку ел, правда есть он ее начал месяцев с 10-11 когда я начала его от груди отлучать. А зачем пробовать другую смесь хотите? Если симилак подходит чего метаться то?

Пожаловаться
Sabotage, 1 ребенок
она нам к сожалению не очень подходит по этому и поменять хочу...знакомая посоветовала малютку
Пожаловаться
МамаМарго, 2 ребенка
а ну если не подходит, тогда дело другое. В интернете читала, что она сладкая, по мне по вкусу от симилака она вроде не отличается. Сын ел ее хорошо, никакой реакции, никаких проблем с животом, до 2 лет ее на ночь пил.
Пожаловаться
Танцующая с Ауте, 1 ребенок
Попробуйте все дети разные. У подруги доч ее ела счас девочки 3 года
Пожаловаться
Зока Бадина
лучше советуйтесь с педиатрами, а не со знакомыми или форумом
Пожаловаться
♥Морское солнышко♥, 2 ребенка
Моя кума перепробывпла очень мнгог смесей ( у нее сынок аллергик страшный), подошла им только малютка. Наш сын кушал нан.

Пожаловаться
Светик, 1 ребенок
Мы на ИВ,мы тоже на него хотели пересесть с фрисовом (колики мучили и понос был) ,но как дала первую бутылочку Малютки так и все обратно вышло,решили повторить тоже все вышло.Мы перешли на Ненни классика проблем вообще нет,у каждого все индивидуально.....

Пожаловаться
Мама Аринки)), 1 ребенок
первую не давала,а с полутора лет ее пили,и сейчас иногда даю. Все хорошо было,но не факт,что вам подойдет. У всех по разному

Пожаловаться
РозовыйСлониК, 1 ребенок
Семилак хорошая смесь, без пальмового масла! Мы до сих пор ее кушаем на ночь (нам 1,2).А чего переходить решили?

Пожаловаться
Мовляна, 1 ребенок
Моя Малюткой не наедалась, голодная была уже через 1-1,5 часа; перешли на Нестожен. 
Пожаловаться
Мовляна, 1 ребенок
А вообще если смесь подходит, то лучше не менять, как мне кажется.
Пожаловаться
Свистулька
Со старшим сыном перепробывала много смесей, но на удевление подошла та которую тогда выдавали на молочке.  С младшей решила начать с Малютки, подошла хорошо. А вобще мне наша педиатр говорила, что начинать пробывать надо те смеси, которые вам по карману.
Пожаловаться
Just a dreamer, 2 ребенка
Я даю - ест с удовольствием, аллергии нет, подошла короче, тоже перешли на нее с Симилака. 

Пожаловаться
Margarita, 1 ребенок
нам не подошла, была аллергия и запоры, кушаем сейчас нестожен 
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
Зачем ?????? Давать малютку, если ребенок хорошо переносит смесь, если только из экономических соображений, почему вы себе не покупаете продукты сомнительного качества?
Пожаловаться
Missis Maus, 1 ребенок
А что не так с Малюткой? Я из интереса просто спрашиваю, у меня мама все : вот Малютка,  да какая раньше была хорошая! 
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
Могу сказать только про детей на работе- либо они попадаются " капризные" по еде, либо избалованные хорошей смесью, но нас несколько раз пытались перевести на Малютку, 1-2 ребенка из 40-50 , принимали ее хорошо, у остальных либо живот либо кожа, реагировали на нее, мы решили , что останемся на Нутрилоне или Нане, сейчас правда Хипп подарили , несколько деток едят, пока вроде тоже ничего
Пожаловаться
Missis Maus, 1 ребенок
Спасибо! 
Пожаловаться
Sabotage, 1 ребенок
я выше писала что симилак нам не очень подходит,проблема со стулом,вот посоветовали малютку,хочу ваше мнение послушать)
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
Проблема в чем выражается, не факт что Малютка поможет, как бы хуже не было
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
Посмотрела страничку- у вас две недели ребенку, он еще жить не научился, а вы ему  живот портите, совсем мало молока?
Пожаловаться
Sabotage, 1 ребенок
Молока не то что бы мало,но оно видимо не сытное,он сосёт грудь по пол часа,сам выплевывает как и положено,а потом спустя 5 минут начинает капризничать и сосать кулочки и при этом грудь уже не берет
Пожаловаться
Sabotage, 1 ребенок
И все это у нас продолжается пока не дам смеси,даю не много по 30 мл .,бывает 60 и после он сразу засыпает
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас