Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 июня 2014, 10:05, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Смеси

Здравствуйте,а не подскажите кто пользовался и какими смесями ,уже со второго или третьего месяца? Какие наиболее о=лучшее? Спасибо
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Лучше та, которая подойдет вашему малышу и не вызовет аллергию или запор. Пробуйте!

Пожаловаться
*Алена*, 2 ребенка
:up:Тему можно закрывать!
Пожаловаться
Натаорха
У каждого своя смесь.
Моей дочери идеально подошло Бабушкино лукошко антирефлюкс. 
Пожаловаться
Чеширчик, 3 ребенка
Сообщение от Натулик, 21 июня 2014 года в 10:07
У каждого своя смесь.
Моей дочери идеально подошло Бабушкино лукошко антирефлюкс. 
вот вот. моя подруга кормила уормила сына нутрилоном а он и вес не набирал и был весь в сыпи а вот антирефлюкс баб.лук. подошел идеально
так иони до 6 месяцев и прокормились только им( с месяца)
Пожаловаться
Натаорха
Тсссссссссс, тио.
Лукошко и так фиг купишь, а вы ещё рекламу делаете.
Пожаловаться
Чеширчик, 3 ребенка
Сообщение от Натулик, 21 июня 2014 года в 12:04
Тсссссссссс, тио.
Лукошко и так фиг купишь, а вы ещё рекламу делаете.
но-но-но вы сами начали;)
Пожаловаться
Натаорха
Так я тихонько))))
Вообще на самом деле интересно получается. Все ругают, а купить тяжело. Я меньше чем 10 банок за раз не беру.
Пожаловаться
Чеширчик, 3 ребенка
Сообщение от Натулик, 21 июня 2014 года в 12:10
Так я тихонько))))
Вообще на самом деле интересно получается. Все ругают, а купить тяжело. Я меньше чем 10 банок за раз не беру.
так и у них  так же получилось-если кто едет в Москву на какую нибудь базу то всех друзей обзванивают кому что надо а эту смесь хорошо если упаковку им привозили(6 банок по 400гр или 4 по 900) ... и то всего 2 раза нашли
Пожаловаться
nanny, 1 ребенок
у нас Бабушкино лукошко бесплатно давали на кухне молочной...мы так его хорошо ели. сейчас Малютку дают,тоже нравится.
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
старшему подошел Нутрилон,среднему Нестожен.Тут дело такое,даже самые дорогие смеси могут не подойти конкретному ребенку
Пожаловаться
Маленькое торнадо, 2 ребенка
Мы перепробовали, наверно, 7 разных, от дорогих до дешевых, подошла самая дешевая. Что подходит одному, то не подходит другому.

Пожаловаться
Дарья Перевезенцева, 1 ребенок
Аааа))) спасибо)) я если честно ,даже и не знала,что всем одни и те же не подходят)) Спасибо!
Пожаловаться
Бабка Ежка, 1 ребенок
Едим симилак с рождения) купили - подошел, слава Богу. Хорошие отзывы слышала о Фрисовом. Но все равно все индивидуально, надо пробовать.

Пожаловаться
Я сегодня прелесть какая гадость, 2 ребенка
Тоже симилак лопаем. А нутрилон не пошел(((
Пожаловаться
Бабка Ежка, 1 ребенок
Мы в три часа ночи отправили папу в аптеку, когда я поняла, что молока вообще ни капли, хотя днем еще что-то текло. У них был только симилак - папа принес, и о чудо! Он нам подошел идеально))
Пожаловаться
Я сегодня прелесть какая гадость, 2 ребенка
Хорошая смесь. Мы с первым намучались разных 5 смесей перепробовали, а с этим как-то быстро подобрали
Пожаловаться
Мы живем не в России,и у нас есть все эти симилак и нутрилон,в аптеках я много видела,но вот русских не дорогих,каких-то и в большом количестве,нет !
Пожаловаться
Колючка, 2 ребенка
Мы нутрилон кушаем.

Пожаловаться
а подкармливать во сколько уже начали?
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
так вы сначала родите,а там видно будет,нужна будет смесь или нет
Пожаловаться
нужна мне)) не хочу долго кормить грудью
Пожаловаться
Это не всем нужно. Вы грудью кормить не хотите, что смесью интересуетесь?? Может Вам смесь и не понадобится, это не обязательный атрибут ухода за младенцем. 
Я бы на Вашем месте лучше изучила информацию о ГВ.
Пожаловаться
Я просто не хочу долго кормить грудью,поэтому и интересуюсь
Пожаловаться
Не зарекайтесь)) Ваше мнение после родов может сильно измениться. Когда захотите ввести смесь, тогда и введете, нет каких-то временных рамок в этом вопросе. Кто-то вообще ни дня не кормит грудью.
Я во время беременности уговаривала себя покормить хотя бы до полугода)) а в итоге кормлю уже 2 года.
Пожаловаться
Ну так то да,это правда))) а с грудью что у вас сейчас? нормально?
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас