Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 января, 18:09, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Смешные истории

Всем привет. Давайте делиться смешными историями. :)
У нас такая произошла несколько дней назад: Мой 4-х летний сынишка собирался с бабушкой на прогулку, нашел где-то рубль и говорит: "Пойду в магазин и куплю себе чего-нибудь!" Я сказала, что на эти деньги ничего не купишь, дала ему 100 рублей и сказала, что на них он сможет купить себе киндер или любимые печеньки. Сказала, чтобы он сам выбрал ЧТО хочет купить и сам отдал деньги продавцу. Сынишка взял деньги и пошел счастливый. Вот идут они с бабушкой и поравнялись с двумя полупьяненькими мужичками лет 50-ти. Сынишка им громко: "Здравствуйте, дяденьки!" Они от неожиданности аж приостановились. Говорят: "Здравствуйте!" Сынишка гордо: "А мы в магазин идем! У нас сто рублей есть!!!" ))))))))) Бабушка смеялась наверно до самого магазина. Я тоже усмеялась, когда она это рассказала.
А у вас что смешного произошло за последнее время?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Галина Т
так сходу и не вспомню
Пожаловаться
Вета Пятищева, 5 детей
А мы вчера пирожки пекли. Внучка 3 лет нас учила их лепить. Если учесть, что она плохо разговаривает, это была комедия. Комментировала каждое свое и наше действие. А потом понесла папе показывать.
Пожаловаться
Агния Беркут
Я очень люблю историю про супчик и про "без трусов при директоре".
Может, авторы ещё разок их расскажут ))))
Пожаловаться
Про трусы я помню, смеялась до слез)))) про супчик что- то не помню
Пожаловаться
Агния Беркут
Ну ждите автора, тогда.
Плагиатор из меня не особо ))))
Пожаловаться
Бестыжая, 3 ребенка
У сына в садике был день здоровья. Там им рассказывали о вреде курения. Что это медленная смерть и прочее. Сын встает и говорит, " А мне дед сказал, что мы помирать не торопимся". Воспитатель не знала что ответить.

Пожаловаться
Аделина

Пожаловаться
Светлячок
Рассказала маленькой внучке про вред пепси и кока колы-если пить в больших количествах,то почки отвалятся. Заходим с ней в магазин,и она кричит на весь магазин- бабуля,смотри сколько здесь воды от которой почки отваливаются!)))
Пожаловаться
Аделина

Пожаловаться
Атти, 2 ребенка
Заходя в лифт с маленьким сыном сказала на ушко , что стены в лифте руками трогать нельзя, потому что плохие дяди в лифте сикают. На другой день пошли на прогулку, вызвали лифт, оттуда вышли мужчины. ( сын громко)
-Мама, всё, посикали дяди!
Пожаловаться
Слепчёнкова Ирина, 2 ребенка
Сдал с потрохами!!))))))))))))))))))))))))
Пожаловаться
ИренКа, 1 ребенок
У меня на анекдот ну есть несколько историй из жизни с подписью Ирен. Могу сюда кое-что перетащить.
Пожаловаться
Изобретающая нежность, 1 ребенок
Сегодня на работе:
Папа сдает ноут в ремонт и долго-долго общается с инженером, мама под шумок побежала сначала в зоотдел за наполнителем, вернулась, увидела что папа еще трындит, сквозанула в отдел химии за пеной для бритья, потом еще в продуктовый за смесью, потом вернулась в химию за порошком. Сынишка лет 4 сначала залип у витрины, я еще конструкторами приторговываю, но там почти пусто, все дешевое перед праздниками расхватали, осталось дорогущее, потом начал то маму, то папу дергать чтобы чего-нибудь купили. А в торговом зале есть маленький столик для клиентов, вот мама на него все и сваливала.
Стали уходить, мама в пакеты все складывает, сын комментирует, еще так ворчливо, как старый дед - оооо, набрались всего, Юльке кашу, папе бритвенную мазалку, маме порошок, даже Барсику и то кАкалку купили, а мне на лего денег неееет, денег неееет((
Папа - у тебя же с собой деньги, которые тебе дед с бабой подарили, так выбирай, купим.
Мальчик - ага, дед сказал чтобы я на них свадьбу делал когда вырасту, а пока я маленький, вот ты мне леги и покупай)))
Пожаловаться
EvaEva
+++++++++++++!!!!!!!!!!!!!!
Пожаловаться
Олэна, 1 ребенок
моя на предложение купить какую нибудь очередную ерундятину, на подаренные ей деньги говорила:
-аааа, у вас то денег БООЛЬШЕ! я вот свои потрачу, у меня ничего не останется, а у вас еще много останется))
Пожаловаться
А мой что маленький слишком щедрый был, что сейчас, вечно всех друзей угощает))
Правда, в сентябре съехал жить отдельно, так заметно экономнее стал. Нуачо, раньше мамка поворчит-поворчит, но ведь все равно миска супа и котлетка обеспечены, а теперь самому кормися)))
Пожаловаться
Олэна, 1 ребенок
моя со временем все более экономная становилась))
вначале планировала - Мы с Ильей (детсадовским женихом), когда вырастим квартиру себе купим, вы к нам в гости ходить будете - ты там что хочешь делай - хочешь готовь, хочешь убирай
потом передумала, говорит - Нет, мы купим большой дом и вместе жить будем, хочешь детям атата давай, хочешь в угол ставь
через какое то время опять передумала - Нет, мы ничего покупать не будем, это долго деньги копить надо - МЫ К ВАМ ПЕРЕЕДЕМ, вон мол т.Катя переехала к бабушке с мужем
Пожаловаться
У нас в семье почти одни мальчишки рождаются, т.е. тема что все хотят доченьку, постоянно на слуху.
Мой года в 4 мне обещал что вот вырастет, Абженится и срОдит мне 3 внученек и себе 1 сыночка))
Сестра овдовела, когда дочкам было 1,5 и 3 года, а моему 12, и месяца 2, когда забрали из деревни в город, сестра у меня жили. Да еще и младшая уже тогда носила прозвище Ураган Алина)) И что-то они в очередной раз натворили, то ли к компу добрались, то ли рюкзак разбомбили, мой распсиховался и выдал - не, мам, детей у меня будет только один, а если хочешь больше внуков, тогда мы с женой будем рожать и тебе отдавать этих маленьких чудовищ))) К девкам так и прилипло, уже почти невесты, а он до сих пор их маленькими чудовищами называет))
Пожаловаться
Олэна, 1 ребенок

Пожаловаться
два хомячка пара, 2 ребенка
буквально вчера иду домой и поневоле подслушиваю разговор двух парней, идущих по той же дороге, но чуть впереди.
- хорошо хоть жены у меня нет, а мать есть...
- почему??
- так я на новый год в кабаке 32 тыщи прогулял! жена бы выгнала, а мама хоть покормит))
Пожаловаться
Ну вот у нас примерно так же бывало пару-тройку раз, только, слава Богу, не по 32 тысячи За такое я б прибила))) Да и грех жаловаться, пока с нами жил, часть зарплаты отдавал. Хотя в ноябре пришлось спасать - все лето плешку клевала, чтобы зимнее покупал, дотянул, ждал ноябрьскую зарплату чтобы купить и тут опа, морозы и простыл сильно, а на его заводе очень не любят больничные. Пришлось подкинуть на одежонку))) С другой стороны, он на работе мне очень помогает, ну не ему на куртку, так грузчикам бы отдала.
Пожаловаться
Слепчёнкова Ирина, 2 ребенка
ахаха(не знаю как с телефона смайлики втыкать
)
Пожаловаться
Ксения, 2 ребенка

Пожаловаться
Крошка_Ру, 2 ребенка
У меня младшая дочь научилась нормально произносить слова комбинезончик и хореаграфия. Внимание администрация, просьба не банить, это не мат!!! Раньше были капиздончик и хуяфия

Пожаловаться
Ксения, 2 ребенка

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас