Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 августа 2013, 21:54, Форум, Досуг, Обо всём на свете

смешные фамилии

я училась на Украине и там очень много необычно-смешных фамилий.например:со мной в классе училась девчонка с фамилией-Задняяулица(честно!).в соседнем классе был мальчик-Непейпиво.подружкина фамилия была-Арбуз.а у вас попадались подобные?о,вспомнила:у знакомой фамилия-Мошонкина.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Fenix
Художественный руководитель Бесфамильная

Пожаловаться
удивительная рядом
классная руководитель была -Зелёная
Пожаловаться
___
в группе со мной училась девочка по фамилии Вагина:D:Dударение куда хотите туда и ставьте:D:D:D
Пожаловаться
Наталья Чистякова, 2 ребенка
У меня такой одногруппник был Саня Вагин. И он женился. И жена взяла его фамилию. И уехали они жить в заграницы, в Италию, вроде, на родину латыни и всех этих вагин, пенисов и прочих медицинских терминов.
Пожаловаться
удивительная рядом
аааа!
Пожаловаться
удивительная рядом
:):):)сколько же этих вагин?я думала ивановы самая распространенная фамилия-ан нет!:D:D
Пожаловаться
KMD
Нет,их много) Я вот честно не понимаю почему девушка с такой фамилией не поменяла ее,выйдя замуж-знаю такую)

А как живет семейство по фамилии...Манда? (До свиданья,девушки,если в бан попаду,но это-реально фамилия))
Пожаловаться
удивительная рядом
уважаемые модераторы::D:D:D:DмАнда ударение на первый слог-не баньте пожалуйста!дёрнуло меня вчера темку создать:в жизни столько мата не слыхала,фамилий начитавшись:D:D:D:D

Пожаловаться
KMD
Спасибо за поддержку,но я пока в эфире.Сейчас вот еще напишу-тогда и пойду наверняка.Сначала предупрежу-все это фамилии-из списка авиапассажиров-то есть это вполне приличные люди,не на дне сидят)) Итак-Ваша фамилия?-О"уй!:shock::shock::shock:(Спасибо,что без запятой))

АГА....без "-так как есть с Х-не прошло-спам,говорит...но вы ж поняли))
Пожаловаться
удивительная рядом
кошмар.....
Пожаловаться
Фыва Пролджэ
Сообщение от удивительная рядом, 24 августа 2013 года в 14:47
:):):)сколько же этих вагин?я думала ивановы самая распространенная фамилия-ан нет!:D:D
Моя бывшая одноклассница, подруга с первого класса вышла за Вагина, взяла его фамилию....
Пожаловаться
milena
У меня одноклассник был Саша Безфамильный
Пожаловаться
Ludmila Stepanova
Знала одну Погреб.
Пожаловаться
удивительная рядом
ну откуда такие фамилии???говорят от прозвищ-что же сделать надо было,чтобы такую кличку получить:D:D:D:D
Пожаловаться
Александра Пузанова-Пшемецкая, 1 ребенок
со мной училась девочка с такой же фамилией. одноклассница была с фамилией Цыба. у моей бабушки были сотрудницы с фамилиями Цица и Пипа:shock: омг...........
Пожаловаться
Сату, 1 ребенок
Со мной в классе училась девочка с фамилией Бесматерная.
Пожаловаться
удивительная рядом
можно было двойную сделать(чего уж там)бес-матерная:D:D:D
Пожаловаться
Мюмла
Девичья фамилия моей мамы Безматерная. Почти тоже самое, но через "з". В институте со мной учился Беспяткин. А еще я знала девушку, ее девичья фамилия Плохая, а замуж вышла стала Хорошая. Я даже паспорт у нее смотрела, думала шутит.
Пожаловаться
Хах:up:
Пожаловаться
удивительная рядом
:D:D:D:D

Пожаловаться
Madeleine, 3 ребенка
Сообщение от Мюмла, 24 августа 2013 года в 18:39
ее девичья фамилия Плохая, а замуж вышла стала Хорошая. 

Как мило :D
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
В школе был мальчик Загнибеда, а в институте Белодед) мы его Чернобаб звали)

Пожаловаться
удивительная рядом
упала(чернобаб)!
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
А еще моя двоюродная сестра вышла замуж за парня с фамилией Дубин. Работает учителем, говорит: в школе знают только мою девичью фамилию)
Пожаловаться
Юлия Мамулия
У нас в школе был физрук с фамилией Вагин. Не знаю, была ли у него жена :)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас