Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 декабря 2013, 21:24, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Смешанные браки.

Имеются ввиду не браки между людьми схожей культуры , а именно между людьми из разных культур, вероисповеданий, стран.
Я вот после недавней поездки в одну из мусульманских стран, окончательно и бесповоротно поняла, что не смогла бы.Никогда бы не смогла. даже ,пожалуй, полюбить по настоящему человека такого от меня далекого по своим взглядам, религии, воспитанию. И, навряд ли, смогла бы остаться на ПМЖ в подобной стане.
Но это я  и моё мнение исключительно субъективно.Кто-то уезжает на ПМЖ в Саудовскую Аравию к местному мужу и счастлив.И ничего иного не надо не смотря ни на что.
У меня есть перед глазами примеры смешанных браков и женщин живущих за рубежом с мужьями иностранцами... И вроде бы как и гладко , но не совсем. Причина не гладкости именно то, что люди происходят из разных, так сказать, миров.
Вот и задаюсь вопросом, а как это вообще? Как детки воспитываются в таких семьях? К какой вере принадлежат? 
Кто как к этому относится? Можно и инфу из первых рук.:)
Тема для поболтать на ночь глядя.:)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
 я вобще в буддизм хочу податься.  понятное дело, что кому-то со мной не повезет)))

Пожаловаться
Манька Облигация, 1 ребенок
:D:D:D:D
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
а я, между прочим серьезно
Пожаловаться
АмрА, 2 ребенка
привет...а как ты пришла к этому? что сподвигло?
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
привет дружок. ты знаешь, я пока сказать не могу. вот хочу съездить к нашим соседям (относительным) в Калмыкию. пожить там недельку и потом сказать - мое это или нет.
 я просто пришла сейчас к тому, что в христианской вере мне некомфортно и тяжело
Пожаловаться
LetoVанили, 1 ребенок
:up:мне вот Буддизм очень нравится! Самая миролюбивая и древняя религия ;)
Пожаловаться
Виктория
И мне
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Видела массу и положительных и отрицательных примеров. Все зависит от людей.
Пожаловаться
морская, 2 ребенка
а вам зачем? вы для себя уже все решили-не сможете и все тут.

Пожаловаться
Малюсик Прампампусик
:up::up::up::up:
Пожаловаться
СФИНКС
А мне любопытно :)
Пожаловаться
На что жалуемсо?
ну как же,а помуссировать ...
Пожаловаться
Плюшенция.. лягушенция.., 1 ребенок
как отпуск прошел?

Пожаловаться
СФИНКС
Пожаловаться
Елка, 3 ребенка
нет не смогла бы

Пожаловаться
БебиМама, 2 ребенка
Думала о подобном часто...не смогла бы. Вероисповедание и духовное родство имеют для меня первостепенное значение.
Пожаловаться
-
Подпишусь.. Мне тоже.. Но вот нашла в другой стране агностика. Не атеист конечно, но с агностиком вполне благополучно уживаюсь.
Пожаловаться
Манька Облигация, 1 ребенок
Сообщение от БебиМама, 2 декабря 2013 года в 21:28
Думала о подобном часто...не смогла бы. Вероисповедание и духовное родство имеют для меня первостепенное значение.
:up::up::up::up::up:
Пожаловаться
БебиМама, 2 ребенка
Ага-ага, я такая. Даже за мову с мужем иногда цапаюсь))).
Пожаловаться
Diana, 3 ребенка
Нормально.Главное взаимное уважения

Пожаловаться
-
Замужем за человеком другой веры, другой национальности, из другой страны. И мне отличненько)
Пожаловаться
Ленхен, 2 ребенка
+++и я к тебе)
Пожаловаться
Катаруся
И я к Вам.
Пожаловаться
Марита, 2 ребенка
И у меня то же самое. Очень хорошо с мужем друг друга понимаем.
Пожаловаться
A, 1 ребенок
Замужем за человеком другой веры (хотя он больше агностик),живем в другой стране,мне тоже отлично. 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас