Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 февраля 2015, 12:28, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Смесь

Мамочки,хотелось бы послушать Ваши отзывы о смеси "Нутрилон премиум 1"
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
marli, 2 ребенка
а я бы хотела послушать про любые смеси, решила переводить ребенка на ИВ, какую можно попробовать ввести в первую очередь
Пожаловаться
Бессмертный пони, 1 ребенок
Только методом проб и ошибок. Одним Малютка подходит, другие только НАН спасаются.
Пожаловаться
Наталия К, 2 ребенка
очень уж все индивидуально.
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
а не проще дотягуть с гв до года и отлучить?
Пожаловаться
marli, 2 ребенка
меня конечно сейчас на кол посадят, но я устала
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
я сама устала,но глядя на то,сколько стоят смесь-решила дотянуть до года .Тем более у нас это не еда,а чисто успокоение.Молока с филькин нос
Пожаловаться
marli, 2 ребенка
ну у меня его тоже не много, поэтому наверно и виснит на мне целый день, но я видела как сестра дочку отучала, 2 недели они плакали вдвоем
Пожаловаться
Инна, 2 ребенка
вводите прикорм может и смесь не понадобится, мы с рождения на ИВ, в 8 месяцев смесь перестали кушать, перешли на кефир и каши жидкие.
Пожаловаться
Патрикеевна, 2 ребенка
Своего прикармливаю этой смесью,  все нормально, подошла сразу. сына этой смесью в роддоме подкармливали, поэтому ее и стала покупать.

Пожаловаться
Анастасия, 2 ребенка
Старшей нестожен подходил,младшей только нутрилон! тут не угадаешь:)

Пожаловаться
Мари, 2 ребенка
Сначала нутрилон премиум катил (но цена....не напасетесь) аллергия появилась и крепить стал...при чем не сразу, а спустя пару месяцев, потом перешли на нестожен (и цена лучше). На нестожене - все ок и со стулом отлично. Тут только пробами и ошибками. Сейчас уже никакие не едим.) 

Пожаловаться
Белочка, 1 ребенок
Кормила той, что бесплатно давали. Проблем не было.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас