Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 августа 2014, 13:31, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Смесь

Подскажите пожалуйста хорошая ли смесь "Нутрилон Про"  или стоит что-то другое попробовать?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
мы были на обычном нутрилоне. но хорошая смесь та, которая подойдет вашему ребенку
Пожаловаться
мама трёх погодок, 3 ребенка
Сообщение от Annet, 5 августа 2014 года в 13:34
 но хорошая смесь та, которая подойдет вашему ребенку
:up::up::up:
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
К стыду сказать - не знаю такой смеси, есть Пре, Комфорт , ГА и т д а Про не знаю
Пожаловаться
Ольга Попова, 2 ребенка
Возможно Пре
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
Эта смесь для недоношенных и маловесных детей, смесь хорошая, дети ее с удовольствием пьют
Пожаловаться
Ольга Попова, 2 ребенка
Но у меня доношенный ребенок, родились мы во время, просто у меня мало молока, и все что мне смогли бесплатно предложить по рецепту, это Нан гиполлергенный, Нестажен или Нутрилон Пре. И доктор сказала, что лучше Нутрилон, но меня смущает, что он для недоношенных деток
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
Показаний к Пре у вас нет, она калорийная, если нет риска развития аллергии, возьмите Нестожен, ( это производитель НАНа)
Пожаловаться
Ольга Попова, 2 ребенка
Хорошо, спасибо за совет
Пожаловаться
Анастасия, 1 ребенок, беременна 26 недель
Работаю в Нутриции,Нутрилона про не существует:).Есть Нутрилон Пре 0 и Пре 1,смесь для недоношенных и маловесных детей.Смесь недешевая,но очень хорошая.
Пожаловаться
Ольга Попова, 2 ребенка
Ну а то, что мы доношенные и весим нормально, нам такую можно?
Пожаловаться
Анастасия, 1 ребенок, беременна 26 недель
Можно,но зачем.Вам вполне достаточно обычного Нутрилона.
Пожаловаться
Михаил Шинкарёв, 1 ребенок
Хорошая смесь не та которая подороже,а которая нравится Вашему малышу.Мы  выросли на малыше и здоровые.Вы сами попробуйте эту смесь-ужас.У меня подруга всё перепробывала  и в итоге "малыш".Ничем по полезности они не отличаюся,а вот цена...чем круче раскручена марка тем дороже.
Пожаловаться
Ольга Попова, 2 ребенка
Тут дело не в цене, а в том, что бесплатно выдают, только Нан гиполлергенный, Нестажен или Нутрилон Пре. Поэтому и спрашиваю, как быть соглашаться или самой за свой счет покупать другую смесь
Пожаловаться
Михаил Шинкарёв, 1 ребенок
Попробуйте тогда нестажен(нутрилон очень невкусный),нам его прописали в 5 мес. когда не добирали-он более менее по вкусу,а если нет тогда купите другую смесь,Это знаете как с памперсами одним нравится то,что другие не знают как ребёнок может в этом ходить.
Пожаловаться
Ольга Попова, 2 ребенка
Хорошо, спасибо за совет 
Пожаловаться
maria kipke
Покупайте обычный Нутрилон 1. А на вкус детские смеси пробовать не надо, адаптированные смеси по вкусу не для слабонервных. Малыш смесь частично адаптированная, равно как и Нестожен. Нутрилон Пре и Нан гиполлергенный по специальным показаниям. 
Пожаловаться
Jammy Ja
я за малыш-самая лучшая смесь. но это для моего ребенка. попробуйте,мой например никакие не ел,только малыш и хуману,остальные не хотел
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас