Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 марта 2014, 12:54, Форум, Досуг, Обо всём на свете

смесь

Ребенку во вторник будет три месяца.Примерно в два месяца стало не хватать моего молока и я стала докармливать смесью Малютка-кушал хорошо и аллергии не было,но потом молоко совсем пропало и полностью перешли на смесь и начались проблемы со стулом-ходит по большому только со свечкой.Решили сменить смесь-пробовали Нестожен-итог красные щечки,дальше Нутрилон комфорт-не понравился вкус(он слегка горьковатый и с неприятным запахом),затем был простой Нутрилон-теперь на грудке высыпания,причем сильные(((Что делать?может снова вернуться на Малютку?а от запоров что-нибудь давать?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Мама Золотинки, 1 ребенок
а к врачу?
Пожаловаться
Шеллан, 2 ребенка
Вам бы с педиатром посоветоваться. Хотя у нас все то же самое было. Нам Нан хорошо подошел..только дорогой, зараза....Мы его по 800 грамм брали...так выгоднее...

Пожаловаться
Шеллан, 2 ребенка
А то, что нутрилон горчит, сказали там добавка какая-то, которая приближает его свойства к материнскому молоку.....
Пожаловаться
*** SOLA***, 1 ребенок
материнское молоко сладковатое
Пожаловаться
Шеллан, 2 ребенка
Я это знаю....вещество искусственное...оно обладает какими то там свойствами, схожими с материнским....мне так педиатр объясняла...
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
а что ребенок не стал есть Комфорт? это он сказал -что невкусно, обычно дети быстро привыкают к питанию, теперь вы уже столько наэксперементировали ,лучше вернитесь к Комфорту
Пожаловаться
Jul
от простого нутрилона сейчас у многих аллергия...
Пожаловаться
ирис-кис-кис, 1 ребенок
Ну вот не ест он этот Комфорт и все,два раза соснет и выплевывает,потом плакать начинает,головой вертит,когда снова бутылочку суешь.А почему все на форуме так против Малютки?
Пожаловаться
ЛеДяНоЕ СоЛнЦе
за месяц 4 смеси:shock:
Пожаловаться
Света Иванова
Фрисовом попробуйте Смесь вкусная и эффект хороший Нам подошла хорошо
Пожаловаться
Лена Пиенко, 1 ребенок
Можно фрисолак. А при запорах можно фрисолак с фрисовомом смешать. Фрисовом очень густой, моя его есть не стала.

Пожаловаться
Просто Счастливая^^, 1 ребенок
Мой тоже ест Малютку с 3,5 месяцев, а для нормализации стула наша педиатр прописала кисломолочную Агушу1, ее на молочной кухне дают. Через день после начала приема стул стал ежедневным, мягким и желтеньким. Посоветуйтесь со своим врачем, может и вашему подойдет. Здоровья малышу:)
Пожаловаться
Малина, 2 ребенка
кисломолочную смесь попробуйте
Пожаловаться
Эльвира Закирова, 1 ребенок
Ну ничего себе вы перепробовали. Нельзя так быстро менять смеси. Ко врачу вам надо было сразу обратиться. Не издевайтесь над малышом.

Пожаловаться
Льята
Кирюшку тоже от смесей крепило, а от специальных он плевался. Стали совмещать с кисломолочной Агушей. Правда, Агуша, как и кефир, бывает кисловатой и наш в этом случае отказывался, тогда разбавляли смесью. Сейчас с удовольствием ест творожок. 
Пожаловаться
Ksenia, 1 ребенок
Не фига вы в ребенка столько всего уже понапихали! Мы с рождения на нутрилоне были, никаких проблем не было. Я без разрешения врача кисломолочный нутрилон не давала даже

Пожаловаться
окс, 2 ребенка
хорошая смесь Семилак Премиум без пальмового масла

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас