Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 декабря 2015, 12:45, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Смартфон

Всем доброго дня!
Девочки какие у Вас телефоны? Я сейчас пользуюсь Nokia Asha 302. Маленький, симпатичный . Но хочется чего-то нового. Присматриваюсь к iphone 6, но жаба немного душит.
Стоят они того?
Как долго Вы привыкали к сенсорному экрану? Есть такие, которые так и не привыкли?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
у меня самсунг кор2 дуо. Довольна и экран удобный, и все устраивает
Пожаловаться
Зёбра в полоску, 3 ребенка
Старшей недавно такой купили, ей нравится. Мне тоже))
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
у нас с мужем одинаковые, у него только черный, у меня белый) и не нужны никакие 6е айфоны
Пожаловаться
Зёбра в полоску, 3 ребенка
У дочки до этого был флай эра стайл 3. Крестный подарил. Больше не хочу с этим брендом связываться. Как телефон - норм, как смарт - не тянет.
У мужа леново какой-то, у меня сони иксперия с3 дуал сим (вроде так).
По отзывам и здесь и в инете я ничего такого особенного не вычитала про айфон, кроме цены)))
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
тоже флай был, в итоге продала, г.. редкостное
Пожаловаться
Тортиллка:)))
На удивление мой работает исправно:)))) и у мужа тоже...флай...везде может брак попасться:)))
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
не знаю, зависал, сенсор просто "убойный"был. работал сам по себе
Пожаловаться
Тортиллка:)))
Наверно и от модели зависит, вот брали еще один для работы дешевый, сенсор,глючил по вопросу памяти, если фото закинуть или музыку... вот деду отдадим....ему только звонить...
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
может быть
Пожаловаться
Марш Меллоу, 2 ребенка
Я жлоб, никогда не куплю телефон за такие бабки.

Пожаловаться
Марш Меллоу, 2 ребенка
Sony Xperia ZR у меня
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
айфон 5,у мужа 6 мне не нравится,большой.
золовка все говорила,что сенсорные терпеть не может,но когда мы свекрови 5 айфон подарили,то старую 4 забрала с великим удовольствмем
Пожаловаться
Olenka, 2 ребенка
А у Вас 5 s иои просто 5? Он по размеру нормальный?
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
то ли s то ли с ,не разбираюсь.по размеру в самый раз ,а вот 6 для меня великовата,мне неудобно.А мужу нравится
Пожаловаться
Оксана, 1 ребенок
У меня просто 5-ый айфон.
Размер удачный, в руке очень удобно держать!
Пожаловаться
Онаним
Присматриваюсь к iphone 6, но жаба немного душит.

Пожаловаться
}♥Lед®ное_ ©ердце♥{
над чем посмеялась? ну немного у автора))
Пожаловаться
Онаним
мне кажется при нынешней ситуации айфон6 стоит покупать как статусную вещь -типа пришел на переговоры- выложил айфон - вот он я.
А так поюзать и леново сойдет за 14 тыщ.
Пожаловаться
}♥Lед®ное_ ©ердце♥{
при нынешней ситуации айфон не показатель статуса( когда в кредит его берут направо и налево). Внешний вид человека( да, как ни банально звучит-одежда известных брендов, запонки, часы, портфель, галстук, и ОБУВЬ) - всегда было и остается показателем на переговорах. А так в обычной жизни - только наличие банковского счета с многими 0 и в зелени:)- и можно с китайским ходит и не париться.
Пожаловаться
Онаним
я помню у меня насяльника бывший орал мол-дайте мне наконец рабочий нормальный телефон)))
а то стыдно перед людЯми.
Пожаловаться
}♥Lед®ное_ ©ердце♥{
маленький прыщик, а не начальник.
к шефу люди в таких должностях приходят, а как телефончики достанут- мы тихо смеялись в первое время, обычные кнопочные. А у многих их нет вообще - есть телефоны у помощников и охраны, а у лица нет, ему он не нужен.
Пожаловаться
Онаним
ну для меня то начальник)) я то вообще была типа младшего научного сотрудника.
Пожаловаться
}♥Lед®ное_ ©ердце♥{
ясно. Но тогда надо тешить его самолюбие хорошим телефоном за счет фирмы - вот она коррупция на лицо:)

ты в научной сфере работаешь?
Пожаловаться
Онаним
нееет) фирма была на госзаказах, встречался он со всякими чиновниками из здравоохранения
Пожаловаться
}♥Lед®ное_ ©ердце♥{
:)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас