Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Служебный роман

Ясения
Всем привет!Тема про роман,к счастью,не мой)))Есть у нас в фирме девушка(маркетолог),внешность средняя,мало с кем общается,работает в данном месте около 1,5 лет.Есть еще  гендиректор,настоящий деспот и тиран,женат,есть ребенок.Недавно был корпоратив на природе,где эти двое были заподозрены в личных отношениях,причем на работе, конкретно я,никогда ничего не замечала.сразу говорю,я не завидую,не осуждаю,просто стало любопытно,чем же она его зацепила,может у меня просто в голове стереотип такой,что любовница на работе-это обязательно красивая и привлекательная женщина?И вообще,есть ли смыл в служебных романах?все равно же,когда закончатся отношения,кому то придется уволиться?А у вас есть ваш пример такого служебного романа?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
398
FridaВ ответ на Ясения
Ясения
я просто видела жену начальника,внешность там намного выше среднего)))
Сообщение от Ясения, 14 июня 2015 года в 19:19
я просто видела жену начальника,внешность там намного выше среднего)))
при чем тут внешность? я вот красотка 175 см роста и всегда у меня были такие красавцы под 2 метра, что остальные просто завидовали. но..... вышла я замуж за мужичка среднего роста и совсем некрасивого, но черт возьми, живем и нам отлично. при чем тут внешность..... человек должен быть, личность, а не картинка ....
Хатуль МаданВ ответ на Ясения
Ясения
я просто видела жену начальника,внешность там намного выше среднего)))
Сообщение от Ясения, 14 июня 2015 года в 19:19
я просто видела жену начальника,внешность там намного выше среднего)))
кроме внешности есть еще и постель) а есть еще и разговоры. можно быть писанной красавицей, но при этом глупой, или нудной, или холодной, мужчины ищут любовницу для комфорта.. посмотрите на нее. поймете что именно ему не хватает. красотой, судя по всему он сыт по горло.
ЛюЛюКа
" Где живешь-не воруй, где работаешь-не тарабанься"-народная мудрость.
Ольга (мама четырех сыновей ) ツ ツ ツ ツ, 4 ребенкаВ ответ на Ясения
Ясения
так у меня муж тоже среднячок)))а тут красивый деспот)
Сообщение от Ясения, 14 июня 2015 года в 19:20
так у меня муж тоже среднячок)))а тут красивый деспот)
вы считаете что любить можно только за красоту ?

у меня есть подруга Н и общая наша знакомая С . С всегда возмущается что нас таких-ни каких любят , а её красавицу к 40 годам так никто замуж и не позвал . да что замуж - даже встречаться никто не хочет . всегда ей говорим быть проще и люди (мужчины) к тебе потянутся .
Julia Kosta, 2 ребенка
За своим "служебным романом" я замужем. И так же любительницы посудачить мыли нам кости что он нашел в "старухе", что она нашла в "малолетке без кола и двора" , да наверно она дает/берет хорошо, да может у него по колено... Оставьте вы людей в покое- как сходиться-расходиться-увольняться они сами разберутся
Потому что гладиолусВ ответ на Ясения
Ясения
так у меня муж тоже среднячок)))а тут красивый деспот)
А она может быть решила замахнуться, как говориться, на Вильяма нашего Шекспира))))
СветланаВ ответ на Ясения
Ясения
я просто видела жену начальника,внешность там намного выше среднего)))
Сообщение от Ясения, 14 июня 2015 года в 19:19
я просто видела жену начальника,внешность там намного выше среднего)))
Красивые женщины обычно бывают очень требовательны к партнеру капризны. Считают, что ради их красоты мужчины должны на цыпочках перед ними ходить и угадывать их малейшие желания. А начальнику этому, может, хочется, чтобы перед ним на цыпочках ходили. Вот он и выбрал себе средненькой внешности любовницу, а она за счастье считает, что он на нее внимание обратил. Предположительно.
Веруня, 3 ребенка
если тиран и деспот, то его должно тянуть на стеснительных и замкнутых девушек, склонных к мазохизму
Хатуль Мадан
Ооооо, фраза "внешность средняя" так много объясняет в вашем рассказе) Прямо вот удивительно.. "внешность средняя", а гендиректор на поводке.
Befana
Нафига красивой и уверенной девушке тиран. Она ж не даст себя тиранить
Хатуль МаданВ ответ на Ясения
Ясения
вот меня это удивило
Вы просто воочию увидели старинную истину: влюбляются, испытывают страсть и симпатию не потому, что партнер имееет идеальные пропорции. Дело совсем в другом)
Татиана ЕрасоваВ ответ на Веруня
Веруня
если тиран и деспот, то его должно тянуть на стеснительных и замкнутых девушек, склонных к мазохизму
Точно прям 50 оттенков серого))))
Ludmila Stepanova
Есть. Только у нас семей не было. Я -начальник, он пришел в мой отдел. Сегодня у нас уже трое замечательных детей растет.Я перешла в другую организацию, когда встал вопрос, кого ставить на одну должность. Уступила место мужу.Перешла на аналогичную должность, но в другое место.Давно это было.
Потому что гладиолусВ ответ на Хатуль Мадан
Хатуль Мадан
Ооооо, фраза "внешность средняя" так много объясняет в вашем рассказе) Прямо вот удивительно.. "внешность средняя", а гендиректор на поводке.
Интересно, какая внешность у автора))))
Счастлива по умолчанию


вот внешность точно не при чем (по себе знаю)
Да, выше написала историю про коллегу. Там такая любовь была, что словами не передать. Он-видный, интересный, весельчак, пел дивно. А она....невидная совершенно. А любили друг друга так, как не во всяком романе бывает.
Дарт Аньян
красота в глазах смотрящего
Gina L. Barlow
Как меня всегда веселят эти определения: "внешность средняя":)) Бугага. Как правило, это означает бессилие женщины перед соперницей. Я, дескать, такая "крысавица", а она "ни о чем". Ржака же, ну:) Раз девушка смогла зацепить начальника, значит, много красивее, умнее, женственнее, желаннее многих в конторе - пусть дамы-коллеги мотают на ус. А еще "тиран и деспот" - так начальник таким и должен быть, он не обязан миндальничать с подчиненными, для этого у него есть возлюбленные, дети, родители и друзья. В быту он может быть чутким мужем и нежнейшим любовником, вам и не снилось:)))
рита васина
Красивая,не красивая,какая была рядом на пикнике - с той и зароманил! Используй то,что под рукою и не ищи себе другое))))))))))
Мизантроп, 2 ребенкаВ ответ на Веруня
Веруня
если тиран и деспот, то его должно тянуть на стеснительных и замкнутых девушек, склонных к мазохизму
Да может это автор так работает что он для нее тиран.
Хатуль МаданВ ответ на House, M.D.
House, M.D.
А разве в романах не замухрышка выходит замужза прынца?
как ее там - Золушка?)))
ЯсенияВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Автор просто треплется в отличии от вас.
))))не раскрывайте мои секреты,пусть думают,что я обсуждаю важную для себя тему)))
Потому что гладиолус
Интересно, какая внешность у автора))))
написала же,что средняя)среднего роста,среднего возраста,средней комплекции)))
Потому что гладиолусВ ответ на Ясения
Ясения
написала же,что средняя)среднего роста,среднего возраста,средней комплекции)))
Комментарий выше былдо вашего ответа. Тогда почему вы с такой же средней внешностью кого-то чем-то привлекли, а она не может?))))
Счастлива по умолчанию
Верочка- я обычная серая мышь...а мужчин чем то привлекала- не знаю чем...
Ирочка, совсем дело не во внешности. К красоткам взгляд привыкает и "замыливается", а вот если женщина интересна , если с ней не скучно и она не раздражает - вот тогда возникают совершенно иные чуЙства. И многим этого не понять.
Счастлива по умолчанию
тему про наш гоночный отчет видели? - вот то что у нас общее - одно из всего остального ))) это и держит вместе. а еще быт, секс башнюсносящий, какие то интересы помимо гонок... то есть внешность вообще на 10 месте..мы 9 июня в поездке отметили 10 лет знакомства ) 
Даааа, видела! Здорово. А самое главное, что вы стараетесь ездить на гонки вместе. А вместе Вы не только поэтому. Людям, случается, хорошо и комфортно вместе и все остальное не имеет значение. И они одно целое, семья.
Автор . похоже, подзавидовала коллеге. Бывает.