Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Служебный роман

Ясения
Всем привет!Тема про роман,к счастью,не мой)))Есть у нас в фирме девушка(маркетолог),внешность средняя,мало с кем общается,работает в данном месте около 1,5 лет.Есть еще  гендиректор,настоящий деспот и тиран,женат,есть ребенок.Недавно был корпоратив на природе,где эти двое были заподозрены в личных отношениях,причем на работе, конкретно я,никогда ничего не замечала.сразу говорю,я не завидую,не осуждаю,просто стало любопытно,чем же она его зацепила,может у меня просто в голове стереотип такой,что любовница на работе-это обязательно красивая и привлекательная женщина?И вообще,есть ли смыл в служебных романах?все равно же,когда закончатся отношения,кому то придется уволиться?А у вас есть ваш пример такого служебного романа?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
398
ЛаНчикВ ответ на Ясения
Ясения
вряд ли,что у каждого там может быть личная жизнь.я просто не могу объяснить всю ситуацию словами,видимо поэтому меня тут не поняли
История переписки7
Я вас удивлю, она (личная жизнь то есть) уже есть по крайней мере у одного из супругов.
FridaВ ответ на Ясения
Ясения
я просто видела жену начальника,внешность там намного выше среднего)))
История переписки3
Сообщение от Ясения, 14 июня 2015 года в 19:19
я просто видела жену начальника,внешность там намного выше среднего)))
при чем тут внешность? я вот красотка 175 см роста и всегда у меня были такие красавцы под 2 метра, что остальные просто завидовали. но..... вышла я замуж за мужичка среднего роста и совсем некрасивого, но черт возьми, живем и нам отлично. при чем тут внешность..... человек должен быть, личность, а не картинка ....
Елена Степанова, 4 ребенкаВ ответ на Frida
Frida
Сообщение от Ясения, 14 июня 2015 года в 19:19
я просто видела жену начальника,внешность там намного выше среднего)))
при чем тут внешность? я вот красотка 175 см роста и всегда у меня были такие красавцы под 2 метра, что остальные просто завидовали. но..... вышла я замуж за мужичка среднего роста и совсем некрасивого, но черт возьми, живем и нам отлично. при чем тут внешность..... человек должен быть, личность, а не картинка ....
История переписки4

pascat, 2 ребенкаВ ответ на Ясения
Ясения
я просто видела жену начальника,внешность там намного выше среднего)))
История переписки3
Это с вашей точки зрения у коллеги средняя внешность, а у жены начальника выше среднего, а у каждого свои критерии оценивания. Откуда вы знаете предпочтения начальника?
DarSiВ ответ на Ясения
Ясения
я просто видела жену начальника,внешность там намного выше среднего)))
История переписки3
Сообщение от Ясения, 14 июня 2015 года в 19:19
я просто видела жену начальника,внешность там намного выше среднего)))
Ах, вижу уже, всё-таки женат)
Хатуль Мадан
Ооооо, фраза "внешность средняя" так много объясняет в вашем рассказе) Прямо вот удивительно.. "внешность средняя", а гендиректор на поводке.
зависть это называется))
ЯсенияВ ответ на оо
оо
зависть это называется))
История переписки2
с моей стороны?да,вы правы
Хатуль МаданВ ответ на оо
оо
зависть это называется))
История переписки2
Заметьте, не я это предложил. (с) )))
Kianty, 1 ребенок
Во-первых может они просто по делу мило поболтали, а Вы сразу в любовницы ее.
Во вторых сие тайна, на каких таких основаниях сходятся мужчины и женщины-иногда такие странные пары бывают))
У меня был служебный роман без далеко идущих последствий, зато прямо под носом у свекрови)))
ЯсенияВ ответ на Kianty
Kianty
Во-первых может они просто по делу мило поболтали, а Вы сразу в любовницы ее.
Во вторых сие тайна, на каких таких основаниях сходятся мужчины и женщины-иногда такие странные пары бывают))
У меня был служебный роман без далеко идущих последствий, зато прямо под носом у свекрови)))
я наивный человек,мне объяснили,что она любовница)обнимались весь вечер,потом уехали вместе
Kianty, 1 ребенокВ ответ на Ясения
Ясения
я наивный человек,мне объяснили,что она любовница)обнимались весь вечер,потом уехали вместе
История переписки2
может он плохо себя чувствовал, на ногах сам стоять не мог
ЯсенияВ ответ на Kianty
Kianty
может он плохо себя чувствовал, на ногах сам стоять не мог
История переписки3
)))))все может быть
ЛюЛюКа
" Где живешь-не воруй, где работаешь-не тарабанься"-народная мудрость.
БашмачокВ ответ на ЛюЛюКа
ЛюЛюКа
" Где живешь-не воруй, где работаешь-не тарабанься"-народная мудрость.
)))))))))
Nochka, 2 ребенкаВ ответ на ЛюЛюКа
ЛюЛюКа
" Где живешь-не воруй, где работаешь-не тарабанься"-народная мудрость.

Cthulhu, 2 ребенкаВ ответ на ЛюЛюКа
ЛюЛюКа
" Где живешь-не воруй, где работаешь-не тарабанься"-народная мудрость.

У нас на заводе многие создали семьи из разных отделов.
МюмлаВ ответ на Cthulhu
Cthulhu

У нас на заводе многие создали семьи из разных отделов.
История переписки2
А мы с мужем из одного отдела. Женаты 12 лет, а вместе еще больше. И брат тоже женился на девушке с работы.
Конек-Горбунок(обьелся фейхоа)
у меня было,но не с начальником.В итоге хахаль просто попросил чтобы нас вместе работать не заставляли.Касаемо любовниц, пора уже жить в реальности, а не в стереотипах.
Befana
Нафига красивой и уверенной девушке тиран. Она ж не даст себя тиранить
леликВ ответ на Befana
Befana
Нафига красивой и уверенной девушке тиран. Она ж не даст себя тиранить

вот согласна.
BefanaВ ответ на лелик
лелик

вот согласна.
История переписки2
Ага) в принципе, и уверенную можно затиранить- но это ж время надо. На любовницу столько времени нет
леликВ ответ на Befana
Befana
Ага) в принципе, и уверенную можно затиранить- но это ж время надо. На любовницу столько времени нет
История переписки3
семья ж столько душевных сил отнимает и работа... а человеку отдохнуть где-то надо...)))
BefanaВ ответ на лелик
лелик
семья ж столько душевных сил отнимает и работа... а человеку отдохнуть где-то надо...)))
История переписки4
Святое дело)
House, M.D.
Может, она по омлетам спец, или еще по чему


А вообще, случайный перепих может случиться между людьми любой должности и любой внешности. И неслучайный тоже. Да, у вас стереотип.
Счастлива по умолчанию, 1 ребенокВ ответ на House, M.D.
House, M.D.
Может, она по омлетам спец, или еще по чему


А вообще, случайный перепих может случиться между людьми любой должности и любой внешности. И неслучайный тоже. Да, у вас стереотип.


вот внешность точно не при чем (по себе знаю)