Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Служебный роман

Ясения
Всем привет!Тема про роман,к счастью,не мой)))Есть у нас в фирме девушка(маркетолог),внешность средняя,мало с кем общается,работает в данном месте около 1,5 лет.Есть еще  гендиректор,настоящий деспот и тиран,женат,есть ребенок.Недавно был корпоратив на природе,где эти двое были заподозрены в личных отношениях,причем на работе, конкретно я,никогда ничего не замечала.сразу говорю,я не завидую,не осуждаю,просто стало любопытно,чем же она его зацепила,может у меня просто в голове стереотип такой,что любовница на работе-это обязательно красивая и привлекательная женщина?И вообще,есть ли смыл в служебных романах?все равно же,когда закончатся отношения,кому то придется уволиться?А у вас есть ваш пример такого служебного романа?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
398
113141516
лс, 2 ребенкаВ ответ на Лето
Лето
Есть пример. Работали муж с женой на одной работе. Она вышла в декрет после очень долгих попыток родить ребенка, много лет не получалось. И тут он заводит любовницу на работе у всех на глазах. С ними проводят беседы руководство, чтобы образумились. Но они плевали на все. Тогда любовницу увольняют типа за профнепригодность. Он уходит сам от обиды. Жена выходит на работу из декрета. Они разводятся. Он уезжает работать в другой город, т.к. жили у его родителей, а она с ребенком продолжает жить с его родителями. Свекр не переносит этой ситуации, умирает от инфаркта. Бывшая жена оставляет свекрови ребенка и уезжает искать счастья в Москву. Но пока безуспешно. Вот такой трагический служебный роман.
это не роман служебный,а дурь человеческая. не был бы он служебным,просто романом,все равно итог был бы точно такой же.
ЛетоВ ответ на лс
лс
это не роман служебный,а дурь человеческая. не был бы он служебным,просто романом,все равно итог был бы точно такой же.
История переписки2
Служебный. На работе же все происходило, на глазах сотрудников. И они все были коллегами.
лс, 2 ребенкаВ ответ на Лето
Лето
Служебный. На работе же все происходило, на глазах сотрудников. И они все были коллегами.
История переписки3
я понимаю. немного не так выразилась. виной всему не служебный роман,а дурь. вот как...
Зеленая, 2 ребенка
У нас с мужем служебный роман, правда мы оба были свободны на момент начала отношений
Светлячок
у нас служебный роман...
6 лет вместе, почти 5 лет в браке, ждем ребенка)))
Рыжим_можно_всё
Был роман, почти два года длился. Потом надоело, уж больно нрав у него тяжёлый, ещё и вредных привычек до черта (в смысле, мог пить чуть ли не до чёртиков), скучно стало. Контора наша как раз закрылась под банкротство учредителя и спонсора, жизнь поменялась полностью... Но без тех отношений меня бы не было, научил всяким хитростям, как и на какие кнопки нажимать, чтоб подстраивать жизнь под себя. Короче, смысл у нашего романа был прямо-таки кармический. А народ местный о романе узнал задним числом от пьяных чёртиков, мстящих за мой уход
, ибо народу (особенно начальству более высокого уровня) знать такое незачем.
Дуракам закон не писан.
не понимаю служебных романов , особенно у женатиков/замужних, на фиг надо из дома из под одного контроля уходишь и тут же на работу под другой контроль попадаешь..... никакого флирта, расслабухи , ни глазки построить, ни за попу ущипнуть
Дуракам закон не писан.
не понимаю служебных романов , особенно у женатиков/замужних, на фиг надо из дома из под одного контроля уходишь и тут же на работу под другой контроль попадаешь..... никакого флирта, расслабухи , ни глазки построить, ни за попу ущипнуть
да,согласна с вами
Heaven can wait
был служебный роман. сначала с той работы ушла я , потом он. в итоге мы женаты. есть дети.
лс, 2 ребенка
а вам не пофигу?
ЯсенияВ ответ на лс
лс
а вам не пофигу?
нет,очень волнуюсь)
лс, 2 ребенкаВ ответ на Ясения
Ясения
нет,очень волнуюсь)
История переписки2
везет вам... не о чем больше волноваться...у нас на работе как-то завели подобную тему во время обеденного перерыва... я сделала удивленные глаза "Что? они любовники?не знала"ну я на самом деле не знала. а на корпоративах у нас многие достаточно раскованно себя ведут,но на самом деле нет у них никаких романов... не знаю,что вам сказать.
в чем ваша тема конкретно? роман на работе? или роман интересного мужчины с женщиной неинтересной внешности? что касаемо второго - знаю множество пар,в которых один ох как привлекателен,а второй так себе,мышь серая. и ничего .живут в любви и согласии. причем та половина,которая "так себе" купается в нежности и внимании,в заботе от своей половинки.
что касаемо первого(роман на работе)то тут и обсуждать нечего.явление часто встречающееся.

кстати,мой БМ мужчина внешне совсем не интересный.но женщинам очень нравится.
ЯсенияВ ответ на лс
лс
везет вам... не о чем больше волноваться...у нас на работе как-то завели подобную тему во время обеденного перерыва... я сделала удивленные глаза "Что? они любовники?не знала"ну я на самом деле не знала. а на корпоративах у нас многие достаточно раскованно себя ведут,но на самом деле нет у них никаких романов... не знаю,что вам сказать.
в чем ваша тема конкретно? роман на работе? или роман интересного мужчины с женщиной неинтересной внешности? что касаемо второго - знаю множество пар,в которых один ох как привлекателен,а второй так себе,мышь серая. и ничего .живут в любви и согласии. причем та половина,которая "так себе" купается в нежности и внимании,в заботе от своей половинки.
что касаемо первого(роман на работе)то тут и обсуждать нечего.явление часто встречающееся.

кстати,мой БМ мужчина внешне совсем не интересный.но женщинам очень нравится.
История переписки3
Сообщение от Ромашка Ласковая, 15 июня 2015 года в 16:09
я сделала удивленные глаза "Что? они любовники?не знала"
я так и сделала)))обычно все мимо меня проходит,узнаю в последнюю очередь
Елька
Ну она с вашей точки зрения со средней внешностью , возможно далеко не всё так считают
ЯсенияВ ответ на Елька
Елька
Ну она с вашей точки зрения со средней внешностью , возможно далеко не всё так считают
я озвучила мнение коллектива,мое мнение-забитая молчаливая девушка
Ольга КорнееваВ ответ на Ясения
Ясения
я озвучила мнение коллектива,мое мнение-забитая молчаливая девушка
История переписки2
не забитая б его наверно послала подальше, а забитая согласилась..мужики часто склоняют к интиму не тех, кто раскрасавицы, а тех, кого можно легко склонить...
Ольга Корнеева
я видела тип директоров, которые просто считают своим долгом ..ахнуть каждую вновь прибывшую сотрудницу, или каждую, кто через него еще "не прошел". неважно - молодая/старая, красивая/страшная...видимо ваш такой же...
ЯсенияВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
я видела тип директоров, которые просто считают своим долгом ..ахнуть каждую вновь прибывшую сотрудницу, или каждую, кто через него еще "не прошел". неважно - молодая/старая, красивая/страшная...видимо ваш такой же...
он обычно сотрудниц только рассматривал пристально,а тут решился)))
Ева Лиликова
И я замужем за коллегой, и первый мой муж тоже был с работы, партнер нашей фирмы. А где еще то знакомится?
A-stra
А хорошая тема. Небанальная.
Татьяна
всем привет)) тоже поучаствую
, смысла точно нет если один из них женат!! знаю по себе, до сих пор люблю свой "роман" 10 летней давности, он был старше на 15 лет и женат, я молода и вроде не дурна собой, он далеко не красавец.. так в душу влез.. ушла с работы вышла замуж, родила, а его забыть не могу((( вот так, лучше и не начинать))
Марина Марина
На работе табу, только дружеский флирт, на корпоративах не расслаблялась никогда, максимум пол бокала вина. Наблюдала несколько романов, точнее раскрывала, я очень наблюдательная - запоминаю детали, роман с боссом на моём веку привёл к разводу...по наблюдению...некрасиво всё это. НА счет того, что она вам кажется непривлекательной...на вкус и цвет, вы же не знаете как она выглядит вне работы.
Лана
женская часть коллектива обычно не любит сотрудницу, пользующуюся мужским вниманием повышенным. Ищут недостатки крайне внимательно. Это проверено неоднократно. Так что, возможно, девушка не так уж заурядна, как хотелось бы думать коллегам женского пола.
113141516