Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 февраля 2014, 23:40, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Служебный роман

Ситуация такая, что и подруге близкой не расскажешь... Мне 46, официально в разводе, но не разъехались, так и живем. Сыну 15, дочери 11. В прошлом году устроилась на новую работу. Коллектив молодой, большинству до 30 лет. Один из коллег (ему 27 лет) начал проявлять интерес. Так, ничего серьезного - смешки, подколки... Народ стал посмеиваться - он к тебе неровно дышит. Я особо на него внимания не обращала. А тут на новогоднем корпоративе оказались за столом напротив друг друга. И я поймала себя на том, что мне нравится на него смотреть - он просто курит, а мне это нравится, и запах его сигарет нравится.. В общем, попала... Он, видимо, почувствовал - стал смелее - то за руку пытается придержать, то смотрит не отрываясь.. Народ тоже заметил, что что-то назревает. Прямо никто ничего не говорит, но ... А теперь главное - скоро очередной корпоратив с выездом на турбазу на 2 дня. Боюсь, спиртное ослабит тормоза у обоих... И что с этим делать -  непонятно... Вернее, я знаю, как нельзя. Но, блин...
Понять, меня, наверное, смогут немногие... Вроде и лестно, что парень почти на 20 лет младше увлекся, и не хочется, чтобы на работе это обсуждали (вернее, это будет осуждение), и мои комплексы по поводу возраста и внешности (все-таки 87 кг на 158 см роста  - зрелище не для слабонервных), и тянет к нему (он не женат, если что) и вообще...
Мужу ни разу не изменяла, даже танцевала с другим мужчиной всего пару раз за 20 лет, а тут такое... 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Мумие
вот ворона, не в том разделе тему завела... Это как-то исправляется?
Пожаловаться
Ночное море, 1 ребенок, беременна 14 недель
по-моему как раз в том))) досуг, не более
Пожаловаться
нат, 2 ребенка
Вперёд! Вот Вам стимул похудеть и заняться внешностью, Вы молодая женщина, свободная, парень тоже, совершеннолетний
Пожаловаться
Мумие
Сообщение от нат, 9 февраля 2014 года в 00:17
Вперёд! Вот Вам стимул похудеть и заняться внешностью, Вы молодая женщина, свободная, парень тоже, совершеннолетний
спасибо! Худеть уже начала, правда, это к данной теме не относится.. У меня 20 кг скачут туда-сюда. Я каждые 2-3 года худею-толстею 
Пожаловаться
нат, 2 ребенка
Гормоны. Нужен секс! Вот увидите, как похорошеете, моя знакомая (44 года) начала обаться с мужчиной 30 лет, всегда выглядела на свой возраст, полненькая была, теперь как девочка! Стройная, одевается модно, лицо привела в порядок, омолаживающие процедуры сделала, а я позавидовала и тоже решилась на ботокс и мезо нити. Вам удачи и женского счастья желаю, если не с этим мужчиной, так найдется и ещё лучше!!
Пожаловаться
Мумие
спасибо!
Пожаловаться
*М А R Т А*, 3 ребенка
автор, а чего боитесь то? девственность терять? и чего страшного в разнице в 20 лет?
расслабьтесь и получайте удовольствие.
Пожаловаться
Мумие
Сообщение от *М А R Т А*, 9 февраля 2014 года в 00:37
автор, а чего боитесь то? девственность терять? и чего страшного в разнице в 20 лет?
расслабьтесь и получайте удовольствие.
мне бы ваш оптимизм...
Пожаловаться
Толь он, толь нет.....
Ой, не знаю..... мне 45, а моему сыну 26........ Мне как-то даже представить такое невозможно....... чтобы его друзья.........:sick:
Пожаловаться
TERA
Сообщение от Ирина, 8 февраля 2014 года в 23:43
Ой, не знаю..... мне 45, а моему сыну 26........ Мне как-то даже представить такое невозможно....... чтобы его друзья.........:sick:

И я к вам,столько же и мне,и сыну,но как то и в мыслях не было.
Пожаловаться
Толь он, толь нет.....
Я в принципе не осуждаю, но вот перевела ситуацию на себя и как-то противно стало. 
Ну а если автору интересно - пускай экспериментирует.:) (Может нам потом расскажет.;))
Пожаловаться
hasta siempre, comandante, 1 ребенок
Сначала надо дотянуть до 85 кг. А потом уже проверять друзей сыночка на прочность)))
Пожаловаться
Толь он, толь нет.....
Ой.
Пожаловаться
Lena Loewe
:D
Пожаловаться
Ну тебе еще рановато, придется еще лет 20 диету соблюдать)))
Пожаловаться
Lena Loewe
к)))...kурящих не люблю)))))
Пожаловаться
mrsPonomareva
:shock::shock::shock::shock::shock:
Пожаловаться
Добрая вРедьмочка, 1 ребенок
Сообщение от искорка, 8 февраля 2014 года в 23:55
Сначала надо дотянуть до 85 кг. А потом уже проверять друзей сыночка на прочность)))
:shock::shock::shock: "дотянуть до 85" это похудеть или растолстеть?
Пожаловаться
кому как)))
Пожаловаться
Мумие
Сообщение от искорка, 8 февраля 2014 года в 23:55
сначала дотяните до 45... с этой точки взгляд на жизнь немного меняется...
Пожаловаться
Lena Loewe
:D
Пожаловаться
Легко))) мне 2 года осталось. На молодежь пока не тянет)))
Пожаловаться
Lena Loewe
я бы сказала на детей));):D:D
Пожаловаться
Lena Loewe
:Dмне недолго осталось , пару месяцев);)
Пожаловаться
Ты первая расскажешь, как оно там, за пределами "ягодки опять":D:D:D:D:D
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас