Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 января 2016, 16:34, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Случилось страшное!

Всем привет! И всех с наступившим Новым годом! (лучше поздно, чем никогда.
) Собственно, ничего нового и необычного у меня не произошло, но я соскучилась. Вот и решила написать.
Сегодня я опозорилась по полной программе.
Муж ночью позвонил (он не приезжал домой из-за работы) и сказал, что утром за нами заедет его брат и заберет нас в клинику. (Старшей дочке надо было запломбировть зуб и сделать снимок. Муж решил, что неплохо осмотреть всех детей и меня до кучи).
В общем, я решилась на осмотр, ибо уже три года не была у стоматолога, а когда я доберусь до России, я не знаю. У меня небольшой кариес, и рат мужа предложил сразу решить проблему. Но мы с ним не сошлись во мнении. Он говорит, что анастезия не нужна. А я не могу без нее! И сколько я его не уговаривала, он не согласился. еще и дети вокруг бегали, везде заглядывали и все трогали.

Я вообще боюсь стоматологов. Обычно я плачу, кричу, дерусь с врачом. В Петербурге я выбираю врача женщину, лучше средних лет (чтоб не молоденькая и не старушка, возраста моей мамы, например). А тут брат мужа, блин! Мужик, чернокожий да еще и родственник! И на мужа похож чертовски!
Блин!
Договорились с ним, что я соберусь с духом и приду к нему в субботу. Без детей. Но мне страшно и неловко... И еще этот момент... Я ведь знаю, что будет больно.

А еще я написала первую контрольную! По английскомй языку. И по-моему, я налажала. Надеюсь, хоть 10-ку наскребу.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ромина жена
что делать, напейтесь обезболивающего сами)))
Пожаловаться
Тори
Лучше водки.
Пожаловаться
ромина жена
или так, смотря что вам лучше помогает))
Пожаловаться
Елена
Не факт, что будет больно. Если маленький кариес. Врачу виднее) если будет больно когда сверлить начнет, тогда и попросите обезболить) не бойтесь)
Пожаловаться
Рыжим_можно_всё
Мне всегда больно, зубы такие. Лечу у подруги, она всегда анестезию колет, говорит, спи, отдыхай, а я пока тоже отдохну: спокойного пациента лечить всегда в кайф
А я реально могу задремать у стоматолога.
Пожаловаться
Кысь
Ага... попросите... Пришла я к незнакомому врачу. Подробно рассказала как именно на меня анастезия действует, а дествует так - все замораживает, а нерв нет! И надо докалывать по мере просверливания. Ну она покивала с видом "всевытакиеялучшезнаю"... А потом для меня наступил АД, Потому что с зубом была полная дрянь и было АДОВО больно. А чистили мне канал... Я ныла, пичала, кричала, умоляла... Она мне сказала - сейчас вообще прекращу делать. Я лежала, а у меня от боли дрожало все тело и текли слезы. Только на третий прием она решила попробовать уколоть прям вв канал. ЧУДО! мне стало легко и хорошо и я спокойно долежала до конца процедуры.

Ненавижу.
Пожаловаться
Просто Я, 2 ребенка
вот это садистка!моя врач всегда идет мне навстречу
Пожаловаться
Кысь
Чуть ниже написала. Не верят мне врачи, так как все кроме зуба морозится напрочь
Пожаловаться
Екатерина Молоканова
Извините. В какую клинику Вы ходите? С момента своего первого заработка я лечу зубы только в платной. Там с пациентом всё-таки разговаривают. Я перестала бояться визита к стоматологу.
До этого был опыт лечения в районной поликлинике. Цензурных слов просто нет.
Пожаловаться
Кысь
Не поверите. В ОЧЕНЬ платной. Только вот врач меня не знает и не верит, что при вообще замороженном фейсе может быть больно сам зуб. Мне никто не верит. Только моя врач, которая меня долго лечит. Когда видит что я пищу, останавливается и докалывает. Но в тот день я к ней попасть не могла, а надо было срочно.
Пожаловаться
Светлячок
Сообщение от Кысь, 10 января 2016 года в 20:28
Не поверите. В ОЧЕНЬ платной. Только вот врач меня не знает и не верит, что при вообще замороженном фейсе может быть больно сам зуб. Мне никто не верит. Только моя врач, которая меня долго лечит. Когда видит что я пищу, останавливается и докалывает. Но в тот день я к ней попасть не могла, а надо было срочно.
А плакать вы умеете?
Пожаловаться
Кысь
Я ж писала - слёзы текли. Дрожь била.
Пожаловаться
Светлячок
Сообщение от Кысь, 10 января 2016 года в 20:52
Я ж писала - слёзы текли. Дрожь била.
У меня была такая ситуация. тоже сделали 2 укола,6 кубиков и сказали,что с такой заморозкой аппендицит вырезают и вообще по глазам видят,что мне не больно(((((. Я сказала,что умру сейчас от боли прямо в кресле. Так пригнали анестезиолога и сделали укол в вену и РЕАЛЬНО обезболили. Да я бы и не далась,потопала бы к заведующей с развороченным зубом.
Пожаловаться
Кысь
Да я дышать даже забывала.... Ну у меня была ситуация - спасать зуб или нет.. Передний. Если бы врач отказалась лечить, то я не знаю что делала бы.. в 8 вечера в пятницу с дикой болью, сводящей с ума.

Я до сих пор не знаю, удалось или нет. Снимок только в феврале делать, а зуб все же побаливает.
Пожаловаться
Ольга Васильева
Сообщение от Кысь, 10 января 2016 года в 21:12
Да я дышать даже забывала.... Ну у меня была ситуация - спасать зуб или нет.. Передний. Если бы врач отказалась лечить, то я не знаю что делала бы.. в 8 вечера в пятницу с дикой болью, сводящей с ума.

Я до сих пор не знаю, удалось или нет. Снимок только в феврале делать, а зуб все же побаливает.
Пошли бы к другому врачу. Платная стоматология работает без выходных.
Пожаловаться
Кысь
А где гарантия, что мне другой врач поверит? Мне зуб мудрости рвали с такой же заморозкой.. Врач потом сказала - ну признайся, тебе было не больно, а страшно. Не верят мне врачи
Пожаловаться
Ольга Васильева
В платной, по идее, вы заказываете такое обезболивание, которое хотите. Есть укол в пространство между челюстями, он просто отрубает ветвь тройничного нерва, и вы не чувствуете половину челюсти. Думаю, вам поможет именно такой наркоз. Удачи вам.
Пожаловаться
Кысь
Я же писала, что врачу все сказала. На третий прием мне как раз делали два укола - в челюсть и центральный. У меня отнялось лицо от глаза до подбородка. Но... тщетно. Пока прям в канал не укололи.

В первый раз ладно, было много гноя. мне объяснили , что он не дает толком обезболить в любом случае. Второй раз закладывать лекарство и временную пломбу. Больно, но терпимо, но все же. А вот на третий прием опять чистили канал. .
Пожаловаться
Ольга Васильева
Кошмар просто. Ну тогда только своего врача, который знает ваши особенности.
Пожаловаться
Linette, 1 ребенок, беременна 32 недели
А я думала, что одна такая) два укола вкалывают, щека и язык не шевелятся, а зуб сверлить больно
Пожаловаться
Светлячок
Сообщение от Linette, 11 января 2016 года в 10:01
А я думала, что одна такая) два укола вкалывают, щека и язык не шевелятся, а зуб сверлить больно
Мне врач(другой) потом уже объяснил,что у меня было ДВА нерва к одному зубу,один обезболили,чтобы обезболить другой,надо колоть совсем в другие точки(не как обычно). И надо ВЕРИТЬ пациенту ВСЕГДА.
Пожаловаться
Марина О****
водка - это чревато, она притупит боль, но может притупить совесть
, и начнете брата мужа хватать не только за руки)))
Пожаловаться
Тори
Для такого мне нужно ужраться в хлам.
Пожаловаться
Марина О****
ну знаете, 100 грамм водки+стресс от бормашины+стресс от красивого доктора=хлам))))
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
так нельзя же
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас