Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 декабря 2013, 09:40, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Случилось чудо

Случилось чудо!!! Иначе это не назовешь. В семье моих дальних родственников родилась девочка. Родители ждали ее 19 лет.
Сколько на протяжении этого времени было различных клиник, лечений, ЭКО, все без толку. Врачи только разводили руками, советовали усыновить ребенка из приюта. Мать девочки буквально вытаскивали из депрессий. Вот оно чудо произошло. Спустя столько лет. Простым "дедовским" способом, без врачей, с Божьей помощью, эта пара стала родителями.
Девочки, всем желаю в новом 2014 году, всем кто планирует малыша, прижать наконец к своей груди счастье в 50 сантиметров.
Девочки одинокие, разведенные, найти в 2014 свою половинку и жить с ним и состариться вместе.

Предлагаю вам рассказать о судьбоносной встрече с вашей половинкой. Может быть эта тема на форуме в стопятисотый раз, и тем не менее. Сегодня меня переполняют эмоции счастья, хочется этим со всеми поделиться.
Со своим будущим мужем мы 20 лет прожили на одной улице. Дома наши стоят рядом. Ходили с ним в одну школу. Имели массу общих знакомых. Ни разу не встретились.
Затем я уехала, жила в другом городе, потом в другой стране. Вернулась на родину, устроилась на работу в торговую фирму. И там мы наконец познакомились. Через полгода поженились.
Судьба. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
прелестно! вот уж счастье так счастье родственникам!

Пожаловаться
Ирина Красавина, 3 ребенка
Уже рассказывала. Муж нашел мой потерянный телефон

Пожаловаться
пожиратель кабачков, 2 ребенка
Судьба!
Пожаловаться
Ирина Красавина, 3 ребенка
Возможно, но не такая как у Вас. У Вас прям реально судьба, иначе не назовешь:up::up::up::up:
Пожаловаться
Счастья Вам и Вашим близким в Новом Году! С Наступающим!!!
Пожаловаться
Большое спасибо :)
Пожаловаться
нн
И у меня сегодня случилось "чудо" - увидела в интернете фото своей одноклассницы, которую не видела ни разу после школы, и поняла на сколько я постарела :shock::shock::shock::shock::shock:
Пожаловаться
одноклассница просто плохо выглядит ;)
Пожаловаться
Таис Афинская
Сообщение от ЧАЙ без САХАРА, 16 декабря 2013 года в 09:42
И у меня сегодня случилось "чудо" - увидела в интернете фото своей одноклассницы, которую не видела ни разу после школы, и поняла на сколько я постарела :shock::shock::shock::shock::shock:
:D:D:D:D Вы повзрослели, а она постарела;)
Пожаловаться
Тетушка - непогодушка
Это здорово! Счастья родственникам, здоровья малышке. А мы в субботу тоже в роддоме были, забирали мою дорогую подруженьку с третьим малышом. Как же это все приятно!

Пожаловаться
Да, очень-очень приятно!
Пожаловаться
Невская, 2 ребенка
счастья и здоровья малышке и ее родителям!

Пожаловаться
Спасибо, передам
Пожаловаться
Р И
Какая хорошая тема!  А мы с моим мужем жили с 2004 года в одном дворе. Познакомились только в 2010, а поженились в 2011.
Пожаловаться
Тоже значит друг от друга прятались! От судьбы не уйдешь
Пожаловаться
Р И
Он меня раньше заметил. А я его не знала даже. Удивлена была, когда узнала что мы в соседних подъездах живем.
Пожаловаться
Шурочка))))), 2 ребенка
мы с мужем познакомились в общей компании друзей, сначала просто общались, только через год стали встречаться, вот уже 10 лет вместе, а 11 знакомы. Мы очень разные с ним: он невысокий, худенький, а я такая статная женщина, он технарь до мозга костей, а я гуманитарий, творческий человек,  много есть непонимания в наших взаимоотношениях, но друг без друга мы не можем, но все таки мы вместе, не смотря ни на что:D:D:D
Пожаловаться
Вспомнила рекламу "Доктор Дизель" : мы такие разные, и все-таки мы вместе.:)
Пожаловаться
mrs._Leslie
У нас такое счастье летом случилось:)моя золовка родила двойню и тоже после 19 лет брака,но у нас ЭКО,даже ЭКСИ.Уже даже не знаю с какой попытки,чудикам уже 5 месяцев.
Пожаловаться
двойное счастье. Супер! Тоже 19лет. Можно разума лишиться за это время.
Еще раз убеждаюсь НИКОГДА НЕЛЬЗЯ СДАВАТЬСЯ!
Пожаловаться
mrs._Leslie
У золовки уже паника была,3 неудачных ЭКО,муж ей сказал,что это точка.Уже не было ни сил,ни денег.Моя свекровь,видя состояние дочери,принесла ей деньги,говорит,езжайте в путешествие,вам нужно от влечься ,а она пошла еще на одну попытку и удалось!!! Да еще и двойня.:)
Пожаловаться
Здорово! Вот мне кажется, что в этих случаях муж должен быть плечом, всячески поддерживая жену в каком бы она состоянии не находилась. А на деле оказывается, что женщина тянет все на себе.
Пожаловаться
mrs._Leslie
Это точно,особенно если учесть,что причина бесплодия в НЕМ:angry: у них кроме ЭКО и шансов не было,она хотела ребенка только от него,не от донора,не от любовника(как советовали ушлые подружки и бывалые родственники),а только от мужа,а как он ей мозг делал,пока причину не выяснили,зато сейчас,папа-наседка.
Пожаловаться
Ладно, мы его прощаем (но все помним). Главное счастливый конец в этой истории.:)
Пожаловаться
mrs._Leslie
:D:D:D:up:все забыли и простили,а счастье у них и правда зашкаливает:)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас