Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Случай в лифте

Подхожу сегодня к лифту, ехать за ребенком в школу. Нажала кнопку,жду. Слышу, лифт остановился на каком-то этаже, там возня какая-то, кто-то входит, детские голоса, потом слышу, как дверь лифта закрывается и он едет на мой этаж. Открывается дверь......а там стоит девочка, года 1,5. Одна. С лопаткой. Увидела меня и начала истошно вопить. Я одной ногой держу дверь лифта, ору "С какого этажа ребенок? " Мне в ответ женский голос кричит "Да, да, это наш ребенок!!!!" Радостно так! Я опять кричу "На каком вы этаже?" А мне в ответ "Да, да, спасибо!" А девочка перекрикивает своим ревом наши переговоры. Я кричу " НА КАКОМ ВЫ ЭТАЖЕ, В КОНЦЕ КОНЦОВ!!!" Там наконец, кричат "На 10!" Я еажимаю кнопку 10 этажа, двери начинают закрываться, а в это время девочка в ужасе начинает бежать из лифта. В съезжающих дверях я ее хватаю за шкирбон, втягиваю обратно, и мы едем на 10 этаж. Всю дорогу девочка в ужасе смотрит на меня и орет. Не плачет, именно орет от ужаса. Приезжаем, открывается дверь, а там стоит совершенно очумевшая мама, а рядом с ней еще двое такого же возраста, как девочка, мальчиков, три снегоката и две ватрушки. Вот у них у всех шок. Как же она меня благодарила!!!!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
13456
Outlander, 1 ребенок
Так Вы спустились на первый этаж в итоге?
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок

Пожаловаться
Гермиона Грейнджер
Ну что скажешь, когда люди сначала рожают, а потом думают. Угробит ребенка и будет искать виноватых.
Пожаловаться
13456
Подпишитесь на нас