Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Случай в лифте

Мария Титова
Подхожу сегодня к лифту, ехать за ребенком в школу. Нажала кнопку,жду. Слышу, лифт остановился на каком-то этаже, там возня какая-то, кто-то входит, детские голоса, потом слышу, как дверь лифта закрывается и он едет на мой этаж. Открывается дверь......а там стоит девочка, года 1,5. Одна. С лопаткой. Увидела меня и начала истошно вопить. Я одной ногой держу дверь лифта, ору "С какого этажа ребенок? " Мне в ответ женский голос кричит "Да, да, это наш ребенок!!!!" Радостно так! Я опять кричу "На каком вы этаже?" А мне в ответ "Да, да, спасибо!" А девочка перекрикивает своим ревом наши переговоры. Я кричу " НА КАКОМ ВЫ ЭТАЖЕ, В КОНЦЕ КОНЦОВ!!!" Там наконец, кричат "На 10!" Я еажимаю кнопку 10 этажа, двери начинают закрываться, а в это время девочка в ужасе начинает бежать из лифта. В съезжающих дверях я ее хватаю за шкирбон, втягиваю обратно, и мы едем на 10 этаж. Всю дорогу девочка в ужасе смотрит на меня и орет. Не плачет, именно орет от ужаса. Приезжаем, открывается дверь, а там стоит совершенно очумевшая мама, а рядом с ней еще двое такого же возраста, как девочка, мальчиков, три снегоката и две ватрушки. Вот у них у всех шок. Как же она меня благодарила!!!!!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
127
Двухметровый крокодил с улыбкой Моны Лизы
Может и инстинктивно. Но здесь никто не помогает, всегда все расступаются.
Я как-то с сыном на спорте поймала двухлетнюю девочку, упавшую с "козла". Ее мамаша стояла, болтала с подружками, а ребенок залез высоко и не уделжался. Я просто инстинктивно вперед кинулась, расшибла нахер коленки, но поймала. Так меня другая мамочка, рядом на скамейке потом спрашивала, зачем?
Люди разные... здесь другие
История переписки4
Специально я бы придержала, конечно, если бы сообразить успела. А первый порыв - шарахнуться в сторону.
Двухметровый крокодил с улыбкой Моны Лизы
Наплюйте на мужика. Вы правильно все сделали. Мой раз вывернулся из коляски в банке, а там боковая дверь прямо на дорогу выходила. Так заходящий мужик моему еще дорогу уступил. Ребенок выскочил прямо на проезжую часть. Я все бросила и понеслась следом, еле успела. Мужик искренне не понял, почему я вернулась и обозвала его идиотом. А вы молодец!
История переписки2
У меня так ребенок побежал на выходе из парка. Я полицейским кричу "Ловите" - а они стоят, ничего не понимают.
Двухметровый крокодил с улыбкой Моны ЛизыВ ответ на Ю-Ю
Ю-Ю
У меня так ребенок побежал на выходе из парка. Я полицейским кричу "Ловите" - а они стоят, ничего не понимают.
История переписки3
Сейчас Вас тоже заклеймят идеальные мамашки с идеальными детьми.
Двухметровый крокодил с улыбкой Моны Лизы
Сейчас Вас тоже заклеймят идеальные мамашки с идеальными детьми.
История переписки4

Один раз у всех бывает. Я всегда его за руку держала - а тут сумка с плеча съехала - отпустила на секунду)).
я ушла с форума давно, но модеры не дают удалить профильВ ответ на олька-болька
олька-болька
я как то сделала хорошее дело, на меня еще и наехали, подходим к магазину из дверей вырывается ребенок годика 2 от роду, из взрослых один мужик стоит в соронке курит, на улице уже достаточно темно и сразу за дверями парковка по которой ездют машины, хватаю ребенка за руку, что бы не выскочила на проезжую часть парковки, где мама? и тут этот мужик начинает "шо это вы моего ребенка держите" больше в жизни никого не остановлю, ну вас на ....
больше в жизни никого не остановлю, ну вас на

Не надо всех под одну гребенку! Я бы Вам только спасибо сказала.. Недавно одна мама перехватила моего мелкого (1,8г), бежавшего прямо на сильно крутящуюся карусель. Она успела схватить его за руку - моей благодарности не было границ. Я ей так и сказала, что, слава Богу, Вы встретились на его пути..
Папаша - неадекват. Нормальных людей, поверьте, намного больше.
я ушла с форума давно, но модеры не дают удалить профиль
больше в жизни никого не остановлю, ну вас на

Не надо всех под одну гребенку! Я бы Вам только спасибо сказала.. Недавно одна мама перехватила моего мелкого (1,8г), бежавшего прямо на сильно крутящуюся карусель. Она успела схватить его за руку - моей благодарности не было границ. Я ей так и сказала, что, слава Богу, Вы встретились на его пути..
Папаша - неадекват. Нормальных людей, поверьте, намного больше.
История переписки2
Та я так в сердцах, у меня и не было ребенка помогала, а сейчас когда знаешь какое шило в попе у детей, то лучше выслушать пару не адекватов но не пропустить одного кому надо помочь, это та ситуация когда лучше перебдеть
Двухметровый крокодил с улыбкой Моны ЛизыВ ответ на олька-болька
олька-болька
Та я так в сердцах, у меня и не было ребенка помогала, а сейчас когда знаешь какое шило в попе у детей, то лучше выслушать пару не адекватов но не пропустить одного кому надо помочь, это та ситуация когда лучше перебдеть
История переписки3

GreBBlY )
ужасс
Бабка Ежка
Мой вчера тоже чуть так не прокатился. Пока я санки тащила, мужчина из лифта вышел, мой, как самый умный, туда вбежал. Спасибо мужчине, успел подставить руку в двери, чтобы лифт не уехал.
Звезда в шоке, 2 ребенка
Я тоже обнаружила однажды малышку в лифте. Ходила по всем квартирам, мать искала. А мать и не знала, что ее ребенок не дома.
Я не Злая... ,я Хорооошаяяя и точкаВ ответ на Звезда в шоке
Звезда в шоке
Я тоже обнаружила однажды малышку в лифте. Ходила по всем квартирам, мать искала. А мать и не знала, что ее ребенок не дома.
с ума сойти.... это как не знать???
Я не Злая... ,я Хорооошаяяя и точка
с ума сойти.... это как не знать???
История переписки2
ну вон, выше: пылесосила и не слышала, что ребенок дверь открыл. а он открыл и марш в лифте кататься. не думаю, что прошло прям много времени.
Я не Злая... ,я Хорооошаяяя и точкаВ ответ на Лёленька
Лёленька
ну вон, выше: пылесосила и не слышала, что ребенок дверь открыл. а он открыл и марш в лифте кататься. не думаю, что прошло прям много времени.
История переписки3
поэтому лучше надо закрывать двери
Обожаемая и Самая ЛюбимаяВ ответ на Я не Злая... ,я Хорооошаяяя и точка
Я не Злая... ,я Хорооошаяяя и точка
с ума сойти.... это как не знать???
История переписки2
Да легко) я работала в Турции аниматором. Как то иду на ужин, смотрю дите 2 года у бассейна стоит и никого рядом нет, а уже темно и бассейн в отеле очень глубокий- самое неглубоко место 2 метра! Я наверно часа 1,5 искала мамашу, по микрофону во время шоу обьявляла. А ребенок мелкий еще, говорит еле-еле. В общем уже после вечерней программы, сидела с ребенком у ресепшен, время к часу ночи, что делать не знаю.... Открывается лифт, выходит фифа этакая и с удивлением: Степочка а ты почему не в кроватке??? Эта мамаша оказывается в 9 уложила ребенка спать, а сама свалилась в другой номер к ухажеру и реальнно думала, что малыш спит!
Я не Злая... ,я Хорооошаяяя и точкаВ ответ на Обожаемая и Самая Любимая
Обожаемая и Самая Любимая
Да легко) я работала в Турции аниматором. Как то иду на ужин, смотрю дите 2 года у бассейна стоит и никого рядом нет, а уже темно и бассейн в отеле очень глубокий- самое неглубоко место 2 метра! Я наверно часа 1,5 искала мамашу, по микрофону во время шоу обьявляла. А ребенок мелкий еще, говорит еле-еле. В общем уже после вечерней программы, сидела с ребенком у ресепшен, время к часу ночи, что делать не знаю.... Открывается лифт, выходит фифа этакая и с удивлением: Степочка а ты почему не в кроватке??? Эта мамаша оказывается в 9 уложила ребенка спать, а сама свалилась в другой номер к ухажеру и реальнно думала, что малыш спит!
История переписки3
хорошая мамаша.......
хорошо, что Вы попались там...
Обожаемая и Самая Любимая
Да легко) я работала в Турции аниматором. Как то иду на ужин, смотрю дите 2 года у бассейна стоит и никого рядом нет, а уже темно и бассейн в отеле очень глубокий- самое неглубоко место 2 метра! Я наверно часа 1,5 искала мамашу, по микрофону во время шоу обьявляла. А ребенок мелкий еще, говорит еле-еле. В общем уже после вечерней программы, сидела с ребенком у ресепшен, время к часу ночи, что делать не знаю.... Открывается лифт, выходит фифа этакая и с удивлением: Степочка а ты почему не в кроватке??? Эта мамаша оказывается в 9 уложила ребенка спать, а сама свалилась в другой номер к ухажеру и реальнно думала, что малыш спит!
История переписки3
омг
Кровасан, 2 ребенкаВ ответ на Я не Злая... ,я Хорооошаяяя и точка
Я не Злая... ,я Хорооошаяяя и точка
с ума сойти.... это как не знать???
История переписки2
Бабушка рассказывала. что развешивала белье но балконе. Посмотрела вниз, а мой папа 1,5 лет от роду чешет по дороге, а машины его объезжают. Открыл замок и ушел, жили на втором этаже, долго спускаться не пришлось.
Я не Злая... ,я Хорооошаяяя и точкаВ ответ на Кровасан
Кровасан
Бабушка рассказывала. что развешивала белье но балконе. Посмотрела вниз, а мой папа 1,5 лет от роду чешет по дороге, а машины его объезжают. Открыл замок и ушел, жили на втором этаже, долго спускаться не пришлось.
История переписки3
бедная бабушка......
ЛЕНА, 3 ребенка
У нас взрослый ребенок, уже лет 12 было, ночью в Таиланде, вышел из номера, встал в туалет и оказался за дверями. А номер с гостиной и двумя комнатами, изнутри просто открывается, а снаружи только картой, он постучал, мы естественно за вторыми дверями не услышали. Хорошо, что догадался к администратору сходить. Мы только утром об этом узнали. Были просто в ужасе,потом на цепочку закрывали и верёвкой заматывали.
Царевна ЛягушкаВ ответ на ЛЕНА
ЛЕНА
У нас взрослый ребенок, уже лет 12 было, ночью в Таиланде, вышел из номера, встал в туалет и оказался за дверями. А номер с гостиной и двумя комнатами, изнутри просто открывается, а снаружи только картой, он постучал, мы естественно за вторыми дверями не услышали. Хорошо, что догадался к администратору сходить. Мы только утром об этом узнали. Были просто в ужасе,потом на цепочку закрывали и верёвкой заматывали.
А в чем ужас и зачем вы потом так закрывались. Поржали и забыли
Всю ночь не ем.
В этой животрепещущей теме о спасении чужого ребёнка мне не понятно одно:на хрена Вы 1,5 годовалого ребёнка одного пытались отправить на 10-ый этаж?
ЭндрюВ ответ на Всю ночь не ем.
Всю ночь не ем.
В этой животрепещущей теме о спасении чужого ребёнка мне не понятно одно:на хрена Вы 1,5 годовалого ребёнка одного пытались отправить на 10-ый этаж?
ребенка втянули обратно)
Всю ночь не ем.В ответ на Эндрю
Эндрю
ребенка втянули обратно)
История переписки2
Увидела, раззява я.
Душа Белочки
Афигеть просто!!!
ЛЕНА, 3 ребенка
Ужас в том, что в Таиланде специфические отели , выход сразу на улицу, причём оживленную, можно выйти навсегда.