Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 октября 2013, 16:20, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Случай в детском саду

Всем доброго дня! Это случилось давно, года 3 назад. Моего ребенка в саду ударил ногой охранник. на бедре образовался синяк огромный(величиной со взрослый кулак). Я в таких растрепанных чувствах была. Думаю, поговорю с охранником, может он мне разъяснит, Что случилось, может чего я не понимаю. Пришла, говорю:
- мой ребенок сказал, что вы его ударили ногой
-пусть не сочиняет знаю я тут таких мамочек которые сочиняют
-почему вы ударили ногой ребенка
-я его пнул и что такого....
-на каком основании вы трогали моего ребенка? в ваши должностные инструкции не входит сидеть на детской площадке и пинать детей.....
-да иди и жалуйся.....сумасшедшие мамочки..кто вам поверит...
Девочки, я не знала как быть...у ребенка нога опухла, покраснела....в месте удара...как не верить ребенку!!!!!!....Все воспитательницы как одна, он такой хороший охранник, с вашими детьми играет (дескать  уделяет им внимание) а мы такие неблагодарные....жаловаться....
День я приходила в себя, а потом поехала в травмпункт и зафиксировала ушиб....Они передали все в милицию....началась проверка....мы давали показания, мой сын давал показания......Потом в саду через неделю было собрание...и об этом происшествии рассказали всей группе. родительницы на меня налетели, дескать ребенка надо воспитывать правильно, Чтобы он к взрослым не подходил, мало ли что ребенок скажет....чушь собачья....милиции совсем заняться нечем как только такие заявления принимать...
Причем таких родительниц было большинство.....
Я ничего не понимала, обидели моего ребенка......его ударил охранник на территории детского сада.....и я не могу защищать своего сына?
Кому на работе рассказывала никто не верит, что сами родители накинусь, и стали оправдывать охранника.....((((((

Я конечно, добилась справедливости, несмотря ни на что. С родителями нашей группы я больше не общалась вообще.....
Я иногда этот случай вспоминаю и он не дает мне покоя......У кого нибудь что-то похожее было?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Потому что гладиолус
С чего бы, интересно ему ребёнка бить? :shock:
Пожаловаться
Kotopes, 2 ребенка
так он признался...
Пожаловаться
думаешь у него с головой лады?? если взрослый здоровый мужик идет охранником в дет сад((((:down::down::down::down::down:
Пожаловаться
Потому что гладиолус
В детсадах рядом с домом именно мужиков охранниками вижу.
Пожаловаться
Ludmila Stepanova
Сообщение от Потому что гладиолус, 15 октября 2013 года в 16:40
В детсадах рядом с домом именно мужиков охранниками вижу.
В наших садах охранниками именно мужчины работали. но никто из них детей не бил.
Пожаловаться
ЛЕЛЯ, 2 ребенка
Сообщение от Закаленный форумом Ежик ))), 15 октября 2013 года в 16:35
думаешь у него с головой лады?? если взрослый здоровый мужик идет охранником в дет сад((((:down::down::down::down::down:
у нас в основном пенсионеры сидят
Пожаловаться
Марго
Сообщение от Потому что гладиолус, 15 октября 2013 года в 16:22
С чего бы, интересно ему ребёнка бить? :shock:
Вот и я не пойму... как-то просто так пнуть, если все о нем, как о положительном персонаже, говорят... Чем охранник оправдал свои действия-то?
Пожаловаться
DarSi, 1 ребенок
а разве это можно чем-то оправдать что взрослый человек бьет ногой ребёнка?!! что бы не случилось, какие бы там обстоятельства не были, такое поведение охранника недопустимо. 
Пожаловаться
Нежная Колючка, 2 ребенка
Плюсуюсь +!
Пожаловаться
К
дикость какая то:shock::shock::shock:
Пожаловаться
Кузюля, 1 ребенок
:shock::shock::shock: одуреть. Все вы правильно сделали. Мало ли что сказал ребенок охранику!!!! Пинать что ли теперь. Я в шоке честное. Охраника уволили?

Пожаловаться
Только я, 1 ребенок
Сообщение от Кузюля, 15 октября 2013 года в 16:24
:shock::shock::shock: одуреть. Все вы правильно сделали. Мало ли что сказал ребенок охранику!!!! Пинать что ли теперь. Я в шоке честное. Охраника уволили?
плюсуюсь! Вы все сделали правильно! А то, что большинство не на Вашей стороне, еще не означает, что Вы неправы. Если бы это был синяк не от охранника, он (охранник) по-другому бы отреагировал на ваши слова
Пожаловаться
ЛЕЛЯ, 2 ребенка
Сообщение от Кузюля, 15 октября 2013 года в 16:24
+++ я к вам, а то . что родители набросились, то скорее всего администрация сада как то преподнесла ситуация искаженно 
Пожаловаться
Ульяшка
он чей-то родственник скорее всего
Пожаловаться
ЛЕЛЯ, 2 ребенка
Сообщение от Ульяшка, 15 октября 2013 года в 17:37
он чей-то родственник скорее всего

и это возможно
Пожаловаться
Светлячок, беременна 25 недель
Вы правы, меня не было (я опоздала на собрание) и это объявление прошло без меня. Возможно, что все передернула.....

Пожаловаться
LadyCat, 1 ребенок
а что Вам не дает покоя? Кто еще должен защитить наших маленьких детей, если не мы, родители? Я на Вашем месте точно так поступила бы. На остальных мне параллельно - пусть живут, как знают 
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
Пожаловаться
малыш
что послужило причиной удара?
Пожаловаться
Kotopes, 2 ребенка
да какая разница? детей бить нельзя! особенно ЧУЖИХ детей и на работе
Пожаловаться
малыш
ну так то да! но не может же здоровый взрослый мужик просто так начать бить малыша?:shock:
Пожаловаться
вета
Сообщение от малыш, 15 октября 2013 года в 16:45
ну так то да! но не может же здоровый взрослый мужик просто так начать бить малыша?:shock:

а не просто так может бить?(((((((
Пожаловаться
малыш
не может..тогда вопросов вообще много не только к этому охраннику, но и к воспитателям,нянечкам и т.д.
Пожаловаться
К
не ну разные случаи бывают, но чтоб взрослый мужик с ребенком дрался, жалко камеры там не было....
Пожаловаться
Алиция, 1 ребенок
моего сына однажды папашка чей то стукнул по попе. он пришел за старшим сынок с маленькой дочерью,годовалой что ли.поставил ее рядом с собой, сам лялякал с нянечкой , группа гуляла на улице ,они все бегали, мой ребенок задел девочку, та упала,заплакала,и папашка схватил моего сына и отшлепал,типа смотреть надо куда бежишь.моему было чуть больше 2-х лет. а рассказала мне даже не воспитательница а мама другого ребенка из нашей группы. но была зима, ребенок был в комбезе теплом,никаких ни синячков не было,возможно ему и больто не было,но сам факт.
а я оставила сей случай без разборок.
мне не сказали кто это был.:angry: так что папашке тому повезло...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас