Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Случай на пляже))

Умная и красивая
Всем привет! Очень давно не создавала здесь тем, но решила узнать мнение мам. Мы недавно зашли на дикий пляж, где кроме нас ( я, муж и сын 8 лет) была еще - семья : мама, бабушка и девочка приблизительно возраста моего сына ( они были недалеко от нас), метра 3-4 и еще 2 девушки метрах в 10 от нас. Так как на пляж мы забрели случайно, то пляжной одежды с собой не было, и сын полез купаться в трусиках. Когда вылез-я хотела его прикрыть, чтоб он снял мокрые трусы и одел шорты, но сын очень шустрый, он быстро стянул трусы и начал одевать шорты , я даже не успела его прикрыть)). Повернувшись, я увиделс недовольное лицо бабушки девочки и что мама девочки рукой закрыла ей глаза)). 
Как бы вы отнеслись? Мы очень много путешествовали, много рпз были в Греции, Испании, на Кипре, и на пляжах обычно много детей бегает-переодевается голышом и мне никогда не приходило в голову закрыть сыну глаза, максимум, я бы ему сказала «Не подглядывай!», если бы увидела, что он прям смотрит пристально. Интересно ваше мнение. 
Напомню: пляж был дикий, забрели на него случайно, изначально пляж не планировался, поэтому соответствующей одежды с собой не было. 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
14
Енотик гугенотик, 1 ребенок
К чему отнеслись? Вам что то сказали? Люди вольны делать какие угодно лица.
Имхо стягивать трусы при чужих в 8 лет странновато
Умная и красивая, 3 ребенкаВ ответ на Енотик гугенотик
Енотик гугенотик
К чему отнеслись? Вам что то сказали? Люди вольны делать какие угодно лица.
Имхо стягивать трусы при чужих в 8 лет странновато
Что странного?
иринаВ ответ на Умная и красивая
Умная и красивая
Что странного?
История переписки2
трусы стягивать при чужих
Енотик гугенотик, 1 ребенокВ ответ на Умная и красивая
Умная и красивая
Что странного?
История переписки2
Обнажать интимные органы при чужих, именно это
Пятачок
Я бы вообще никак не отреагировала. Если бы сын уставился на переодевающуюся девочка, сказала бы прекратить смущать человека. Но не думаю, что стал бы пялиться. Для него обнаженное женское тело не является запретным плодом. Он в общем представляет, как оно выглядит. А для возникновения каких-то плотских желаний он ещё маловат. :)
ирина
а что случилось-то?
По-моему, вы больше впечатлены, чем та семья. Единственное, я не понимаю, зачем на безлюдном пляже впритык к чужим людям сидеть
Енотик гугенотик, 1 ребенокВ ответ на ирина
ирина
а что случилось-то?
По-моему, вы больше впечатлены, чем та семья. Единственное, я не понимаю, зачем на безлюдном пляже впритык к чужим людям сидеть
Ну, не глянула бы и не увидела, что кто то кому то глаза прикрыл. Прям событие
Умная и красивая, 3 ребенкаВ ответ на Енотик гугенотик
Енотик гугенотик
Ну, не глянула бы и не увидела, что кто то кому то глаза прикрыл. Прям событие
История переписки2
Не событие. Просто интересно))
Умная и красивая, 3 ребенкаВ ответ на ирина
ирина
а что случилось-то?
По-моему, вы больше впечатлены, чем та семья. Единственное, я не понимаю, зачем на безлюдном пляже впритык к чужим людям сидеть
А мы не сидели. Купался один сын. Я просто стояла, смотрела за ним. Они мне не мешали, я им тоже)
И не так уж впритык-3-4 метра-вполне нормальное расстояние
EphRUSsi, 1 ребенок
У нас кабинки на пляже стоят на пляже для переодевания... И детей голых я что-то тут не видела. Даже самые малипуськи уже в плавках и купальниках.

В принципе, в обморок не упала бы, конечно, если бы голого мальчика на пляже увидела.

Но ребенку бы объяснила на Вашем месте, что хотя бы полотенцем бы надо прикрыться, если нет нормальных условий для смены одежды.
Умная и красивая, 3 ребенка
Ребенку объяснила. Но мы были на диком пляже, там кабинок нет
Оксана, 1 ребенок
Я бы не обратила внимания, ничего ужасного не увидела в его поступке)
Васса Железнова -
Вы сверкали голыми запчастями на глазах других людей, вам ни слова никто не сказал, но вы все равно недовольны? А чем?))
Умная и красивая, 3 ребенка
Читайте пост внимательно: интересно, как бы другие мамы отреагировали. Всё.