Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 июня 2014, 19:06, Форум, Досуг, Обо всём на свете

случай

пошли с сыном сегодня гулять. попросил купить в киоске. пока покупала подходит парень и говорит  показывая на плачущего ребенка в не далеке-не мой ли.говорю нет мой стоял рядом.сказала молодому человеку придержать ребенка. купила что сын просил.пошли с сыном к этому мальчику. ребенку годика 2.плачек не может успокойтся.думала уже полицию вызывать.достала платочек взяла на ручки.словом -ребенок не русский.или из Узбекистана или Таджикистана.одним словом -ребенок приезжих.так стало его жалко. взяла на ручки ,вытерла слезки и сказала ,что найдем маму.малыш показывал все вперед.пошли в ту сторону. думала уже о самом худшем. но Слава Богу все обошлось- папа ребенка нашелся метров через 15.отдали ребенка.о чем думали родители не понимаю.папа сказал спасибо.я говорю говорите тому молодому человеку который обратил внимание.
девочки-будьте внимательно ко своим и чужим детям.(извиняюсь за невнятную писанину)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Лола.
Ща понесется.
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
Сообщение от Лола!!!, 6 июня 2014 года в 19:07
Ща понесется.
что понесется то. тема не для срача.
а просто я в шоке до сих пор. как так ребенка то оставить? я за своим слежу глаз да глаз
Пожаловаться
Лола.
Вот и волшебное слово.
Пожаловаться
Галина Черных
Что понесется?
Пожаловаться
Лола.
Клочки по закоулочкам.)
Пожаловаться
мечта, 2 ребенка
да бывает.Жаль малыша!Что за родители бестолковые!:shock:
Пожаловаться
Вероника Федосеева, 2 ребенка
ну:D:D:D:D

Пожаловаться
Галина Черных
Я бы тоже не прошла мимо
Пожаловаться
Свободная от троллей))), 1 ребенок
Я в детском городке мальчика нашла лет 3 без ботинка,а на улице прохладненько было. Взяла на руки ,ходили по всему парку маму искали или хоть ботинок. В итоге нашли только обувь...
Пожаловаться
Леся, 1 ребенок
и что потом делали, куда ребенка девать. Себе ведь тоже забрать нельзя
Пожаловаться
Обула,поставила где взяла и охранника предупредила, чтобы не выпускал
Пожаловаться
Леся, 1 ребенок
я бы наверное милицию вызвала. Пусть мамашка помучается, если вообще найдется.
Пожаловаться
там просто платный вход в охраняемый парк,не думаю, что мама ушла без ребёнка( и он никак не мог пройти один).Большинство мам там сидят в телефонах и не следят за малышами :angry: Бери любого и уноси...
Пожаловаться
Леся, 1 ребенок
вот из пакости и вызвала бы, пусть мозги промоют и телефон в опу засунут:D
Пожаловаться
Shnitke, 2 ребенка
Так в итоге маму вообще нашли? :shock::shock:
Пожаловаться
нет...
Пожаловаться
Shnitke, 2 ребенка
Какой ужас :(:(:(:(:( Жалко детишек :(:( Хотя нет, жалко - это очень не подходящее слово. Жалко - букашек. А  от детей-потеряшек сердце разрывается на части :(:(
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
Сообщение от Свободная от троллей))), 6 июня 2014 года в 19:11
Я в детском городке мальчика нашла лет 3 без ботинка,а на улице прохладненько было. Взяла на руки ,ходили по всему парку маму искали или хоть ботинок. В итоге нашли только обувь...
а ребенок? куда делся? маму нашли?
Пожаловаться
ребёнок остался в парке под присмотром охранника
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
ужас. вот мамаша бестолковая сссс
Пожаловаться
Творческая Коммуналка, 1 ребенок
ну,а чего понесется...

коллега замужем за узбеком (обрусевшим таким,свинину лопает,пост не блюдет,но это не о нем)
у него родни в Кетабе мульон,
вот если там умирает дите,они говорят "Бог дал.Бог взял"
не все,но многие.
Пожаловаться
Jessika Rabbit
Папы,они такие папы....Мой папа брата однажды в младенческом возрасте вынес погулять:напялил зимой осеннюю куртку,для тепла напихал кучу маек,но оставили голой спину(когда руки вверх тянешь-спина оголяется),штаны на голое тло,без колгот и валенки.Мама увидела-отобрала.У большинства пап нет инстинкта,они прото не догоняют что нужно сделать так и так а вот так делать ни в коем случае нельзя.
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
Сообщение от Jessika Rabbit, 6 июня 2014 года в 19:13
Папы,они такие папы....Мой папа брата однажды в младенческом возрасте вынес погулять:напялил зимой осеннюю куртку,для тепла напихал кучу маек,но оставили голой спину(когда руки вверх тянешь-спина оголяется),штаны на голое тло,без колгот и валенки.Мама увидела-отобрала.У большинства пап нет инстинкта,они прото не догоняют что нужно сделать так и так а вот так делать ни в коем случае нельзя.
я там даже не видела маму. куда делась называется?
Пожаловаться
Jessika Rabbit
Сообщение от Танюшка, 6 июня 2014 года в 19:16
Ну мама со спокойной душой отправила ребенка с папой:)
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
Сообщение от Jessika Rabbit, 6 июня 2014 года в 19:16
Сообщение от Танюшка, 6 июня 2014 года в 19:16
Ну мама со спокойной душой отправила ребенка с папой:)
у меня сколько раз сын гулял с папой -такого не было.единственный фентиль сына выкинул и то с бабушкой и дудушкой когда с ними гулял-они хотели его уводить домой и хотят подойти к нему ,а он кричит -помогите режут.позвонили мужу попросили его забрать сына))
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас