Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 апреля 2014, 12:33, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Сложная ситуация.Как быть?

Здравствуйте. У меня возникла сложная ситуация. Мне 28,разведена,2 детей 7 и 5 лет. 
1,5 года назад начала встречаться с мужчиной и влюбилась как девчонка,до умопомрачения, вместе не живем,но видимся каждый день.Ему 32,разведен, говорит что любит,к детям моим относится прекрасно,дарит подарки,водит в аквапарк,зоопарк,аттракционы .У него есть свое жилье,неплохая машина,нормальная работа. Предлагает до конца этого года узаконить отношения. И тут проблема. Он обязательно хочет общего ребенка. Для меня рождение третьего ребенка равносильно смерти,не хочу этого даже под дулом пистолета.Могу назвать 1001 причину почему я не хочу больше детей,и ни одной за.Он говорил что хочет своего ребенка с первых дней знакомства и спрашивал хочу ли я. Ия его обманула что хочу потому что он мне очень понравился.Думала пусть пока будет так,а пока посмотрю может он не так сильно и хочет ребенка. или я его отговорю.Оказалось сильно хочет,постоянно подкалывает меня,когда видит мам с грудничками,когда у нас будет так же.Говорит что устал нянчить детей друзей,хочет своего воспитывать.Мы договорились что подождем 2-3 года с ребенком,потому что у меня сейчас на работе все налаживается. Но через 2-3 года я не собираюсь опять окунаться в этот ужас беременности,родов,грудничковости, я только недавно начала по-настоящему заниматься собой и трое детей для меня лично перебор.
И как теперь быть? Понятно что надо бы ему все рассказать,но я боюсьчто он меня бросит.Потому что какие бы чувства не были а ребенок для него слишком важен.Но я очень не хочу его потерять,я хочу простого женского счастья с ним,а не обременять себя опять пеленками. Как бы вы поступили? Рассказали все или поступили как-то по-другому? Тогда как?
Я подумала через пару лет сказать ему что у меня проблемы со здоровьем и не получается забеременеть,но тогда опять я буду виновата в его глазах
Пишу с работы.Отвечу по мере возможности
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
Если мужчина хочет ребёнка, он найдёт женщину, которая его родит.. Не Вы, так другая..

Пожаловаться
Не ваше дело, 2 ребенка
100%
Пожаловаться
Олька
понятно что он найдет. я его люблю.не хочу отпускать
Пожаловаться
Светлана, 3 ребенка, беременна 25 недель
тогда рожайте,что бы потом локти  не кусать
Пожаловаться
Олька
а если он бросит меня потом? куда я с 3 детьми? у него нет своих детей.он не знает что это такое
Пожаловаться
Светлана, 3 ребенка, беременна 25 недель
ну если так рассуждать,то и не стоит начинать никаких отношений,а мужчине нужен его ребенок,его продолжатель рода,ваших детей он будет любить,но свой,это свой
Пожаловаться
Настюльчик
:up:
Пожаловаться
nat i kat, 2 ребенка
Тогда не рожайте!
Пожаловаться
Одри ***, 1 ребенок
а у него почему детей не было в предыдущем браке?
Пожаловаться
Тутовый шелкопряд, 1 ребенок
вот и мне интересно. может он бесплоден...нашел бы себе бездетную и рожали бы
Пожаловаться
морская, 2 ребенка
наверно обжегся на отношениях с бесплодными вот и берет женщину с 2 детьми , в надежде что она здорова и точно сможет родить.
Пожаловаться
Олеся
чё, блин, за бред! 32 года! какой мужчина! Пацан! гулял он до 32, какие дети!
Пожаловаться
морская, 2 ребенка
он был разведен .32 не пацан ,как и в32 не девушка.
Пожаловаться
Олеся
не знаю, мне 32, я-девушка
Пожаловаться
Олька
говорит,что раньше были другие интересы,не семья и дети, а больше работа и друзья. поэтому расстались с женой. а со временем произошла переоценка ценностей,понял что счастье в семье и детях а не друзьях.,захотелось домашнего уюта, Не знаю насколько это правда
Пожаловаться
Татьяна Багрян
Заключите брачный договор.
Так и скажите ему, что боитесь остаться одна. Если любит и хочет ребенка, должен понять.
Пожаловаться
Петрусик, 2 ребенка
Если не знает что такое дети, для начала пожить без них год другой пожить. Или ему все и сразу подавай? Говорить о своих страхах ему надо обязательно, сам не догадается, нуи вариантесли не вы, то другая.
Пожаловаться
Петрусик, 2 ребенка
Я имела в виду без совменого ребенка. Пусть с вашими понянчится, а вы и оцените, стоит ли рожать еще.
Пожаловаться
Марианна К
Куда с тремя детьми? Туда же, куда и с двумя!....А вообще, это эгоизм - по своей прихоти лишать человека познать радость отцовства.... 
Пожаловаться
Марина Зимина
А что если он радость отцовства познает и благополучно свалит, как это не редко бывает, сначала хочу не могу, а потом ему не надо и крутись как хошь? На месте автора я тоже об этом бы думала в первую очередь. 
Пожаловаться
Марианна К
Если так думать, вообще не надо замуж выходить, детей рожать.... И я ни в коем случае не призываю автора рожать, не подумав, или переступая через себя. Я за то, чтобы откровенно сказать мужчине, что она детей не хочет. Не хотеть детей - это её право, но и его право знать правду и в случае чего, расстаться с автором и искать женщину, которая родит ему ребёнка. По-моему, так будет правильно и честно.....
Пожаловаться
Марина Зимина
Ну я тоже за правду. А 1,5 года свиданий еще не повод быстренько рожать, меня так лично наоборот настораживает то что мужчина так быстро начинает просить детей еще даже не женивнись, да еще так маниакально. Такие чаще потом и бегут не дождавшись пока женщина родит. И мне понятно почему автор не хочет детей пока, потом может быть и захочет, убедится в том что мужчина действительно любит, мужчина надежный, ответственный и захочет.
Пожаловаться
Аксинья
Я когда второй раз замуж выходила, у моего мужа в 34 года не было детей. я ЗНАЛА, что хочу-не хочу, а РОЖУ ему ребенка. Да, он не знал, что такое дети, но более заботливого, нежного, чуткого и ответственного отца я не знаю. И ни секунды не жалею, что родила от него дочку.
Пожаловаться
Очень Злая Тетка
 И у меня точно так же! Дочку в зубах носит.  И ребенка начал просить с первых дней знакомства, и так же в первом браке детей не было, потому что понял, что первая жена - неподходящая мать его ребенку. Я не особенно хотела ребенка, у меня уже был сын 10 лет, но так как я хотела быть именно с этим мужчиной, то думала точно так же - я НЕ МОГУ лишить его радости отцовства. В итоге у нас двое детей, (один только мой) и все счастливы!
Пожаловаться
морская, 2 ребенка
пока то да се , пока выносите родите , и если надумаете развестись,ваш атарший уже достигнет возраста института и у вас останется 2 детей.А так рискуете остатся одна с 2.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас