Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 апреля 2014, 16:05, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Слоны

Продам-отдам-отправлю!! В общем что -нибудь с ними сделаю))) Предложения, советы и т.д пишите!

Хочу пристроить по причине того ,что они напольные!
Дома у нас всегда окна на распашку и боюсь на пол ребеночка выкладывать! На диван -коврик развив.стелю... вот и думаю Зачем мне 2!  коврик и эти слоны?

:D
Спасибо за внимание! Всех с наступающим ПЕРВОмаем!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ника нет, 1 ребенок
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Я по топику подумала,что статуи-слоны .:D
Пожаловаться
Совет -подарить кому то на детской площадке.
Пожаловаться
Подснежник
на детской площадке обычно гуляет те, кто уже вырос из этих слоников.
Пожаловаться
А груднички дома сидят и не гуляют ?;)
Пожаловаться
Подснежник
они гуляют в колясках по пешеходным дорожкам. на детской площадке на колясках не разъездишься.
Пожаловаться
Видимо,у нас с вами разные детские площадки .:DСуть не в том ,где искать кому отдать игрушку,по любому автор с кем нибудь из мамочек малышей общается или гуляет,вот им бы и отдала.
Пожаловаться
Подснежник
такого добра у всех хватает. эти штуки обычно дарят на рождение ребенка или сами покупают почти сразу после рождения. так что это или будущим мамам дарить или малоимущим.
Пожаловаться
Ника нет, 1 ребенок
:up::up:Первым делом-своим предложила! Но есть семьи которым может действительно пригодиться!! Я в свою очередь отдам и безвозмездно! а Возможно кто-то увидит и захочет! а Если ни кому не  надо то на дачу в песочнице закапаю:D
Пожаловаться
Город по умолчанию?
Пожаловаться
Ника нет, 1 ребенок
я всегда город забываю))) Москва ))) СЗАО
Пожаловаться
Ника нет, 1 ребенок
Пожаловаться
Ника нет, 1 ребенок
Пожаловаться
Kenar
:up:
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
вот насчет пола вы зря - на мягком ползать сложно, да и упасть можно с дивана ;) так что я бы пока оставила
Пожаловаться
Ника нет, 1 ребенок
:Dкогда ползать начнет не до них будет-думаю! Мне обьяснили что это вместо коврика используют!
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
ему будет до всего, поверьте ;) вот ближе к году, конечно, не актуально, а пока лучше оставьте. вертеться начнет - уже будет страшно его на диване оставить
Пожаловаться
Ника нет, 1 ребенок
:D:Dя Итак как Куркуль:D:DТогда коврик Отдам)--я со шкафоф все поразбирала... 2 коврика и слоны перебор:D
Пожаловаться
Вероника, 1 ребенок
когда ребенок станет постарше он у вас все равно очутится на полу!просто потому что с дивана будет падать.и коврик будет ему мал.мой совет - не торопитесь уберите с глаз через 5-6 месяцев вы их найдете с радостью.а еще ребятенок будет за них хвататся и делать первые шажки
Пожаловаться
Ника нет, 1 ребенок
они не особо устойчивы- если ЗА них хвататься!!!это под ними лежать надо и игрухи трогать или глазками наблюдать! Высота игрух-регулируется колечками!
Пожаловаться
Вероника, 1 ребенок
ну как хотите.но коврик очень быстро становится мал.мы уже в полгода им не интересовались.сидеть на ковре было гораздо интереснее
Пожаловаться
Еще один совет ,вернее два.
Игрушки детям быстро надоедают,поэтому я прятала часть игрушек,пока редоменок играл другимим,потом их меняла  .В одном коврике ребенку быстро надоест.
Второй совет,если все таки решили отдать (можете кстати,обмен предложить на упаковку влажных салфеток,как вариант) ,то назовите тему "Меняю развивающий коврик на  ...........Либо отдам даром "Тему выкладывайте вечером-народу больше.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас