Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
4 августа 2014, 12:13, Досуг, Обо всём на свете

слингокуртка

Девочки. поделитесь впечатлениями от ношения. как там ребеночку? удобно ли вам, ему? не мерзнет? как его надо одевать под это? с какого и до какого возраста можно носить там малыша? в общем, делитесь всеми + и -. и может кто то продает? интересует Москва. 
(спрашиваю не для себя, для подруги) 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
не пробовала, так как мы начали ходить в эрго весной и проходили где-то полгода ) а вот со вторым я бы такую куртку взяла, чтоб универсальная была и на мужа налезала 
Пожаловаться
Барсумяка
мне очень понравилась. ребенка можно не одевать тепло, зашел в поликинику или в магазин, куртку расстегнул и ребенку не жарко. не надо лишний раз ребенка раздевать-одевать 
Пожаловаться
Барсумяка
у меня есть курта фирмы мать-ехидно серого цвета (мокрый асфальт) осень-зима 46-48 размера. могу продать за символическую плату.
есть зимняя куртка светло-серая, к которой была сшита вставка для переноски - куртка длинная и очень теплая - покупала в sweet mama для еременных, потом отдельно сшила вставку. тоже могу продать за символическую плату, если подойдет. 
Пожаловаться
Светусик, 1 ребенок
знаете, поскольку не для меня...я ей передам. размер вроде подойдет. главное будет вас свести. спасибо. сообщу ей и вам потом :up:
Пожаловаться
Барсумяка
да не за что. если что, пишите на почту. 
Пожаловаться
Tigrena, 2 ребенка
А можно фото зимней?)
Пожаловаться
Барсумяка

это без вставки (реальный цвет светлее. ) 

это с самодельной вставкой

а это мать-еихдна
Пожаловаться
Тори)))
Моя соседка по палате с самого рождения носила в слинге сына,так ей все возле виска крутили,ничего полезного в нем нет,только гружу себе заработала:down: он там висит как попало,развивается медленее и тп 

Пожаловаться
Вот я смотрю на женщин с такими куртками или с рюкзаками, и удивляюсь их выносливости.
Я не смогла бы носить ребенка на себе. У нас был рюкзак, но носить его мог только муж. И то не особенно ему это нравилось. 
Пожаловаться
СерпомПо (Pingu), 2 ребенка
Не знаю, я носила до 1,5 лет, и даже позже по необходимости. Мне не тяжело, но я привычная)))
Пожаловаться
Вы просто супер-вумен! :)
Пожаловаться
СерпомПо (Pingu), 2 ребенка
Нет, у меня изначально выбора не оказалось, в коляске дочь никак не хотела лежать :) А вообще я в походы по 20 кг таскаю, так что ребенок  - это не тяжело :D
Пожаловаться
Еще и походы! Однозначно, супер-вумен! :D:D:D
Пожаловаться
Tigrena, 2 ребенка
У меня эрго. С коляской даже труднее, чем в рюкзаке носить ребенка
Пожаловаться
Кому как. Я рюкзак ниасилила. :D
Пожаловаться
Ю-Ю, 1 ребенок
У вас "кенгуру" был - а в нем в самом деле невозможно носить. Слинг и слингорюкзак имеют иное распределение веса. Я с моими грыжами до 3-х лет таскала ребенка спокойно по всему городу.
Пожаловаться
Возможно.
Но дело тут не в конструкции, а в моей грузоподъемности. Все как ни распределяй, меньше он от этого не становится. :)
Пожаловаться
два хомячка пара
не понимаю этих курток. ребенок двигаться должен, а не мешком висеть.

Пожаловаться
NatusiK, 1 ребенок
тоже не понимаю, для этого коляска есть, на крайняк - переноска
Пожаловаться
Гибискус, 2 ребенка
Я вот тоже не понимаю. А еще каждый раз, когда мне начинают рассказывать про их прелести, спрашиваю куда мне второго ребенка деть)))). Почему то до сих пор мне никто не сказал этого)))))
Пожаловаться
два хомячка пара
второго на спину для равновесия))
Пожаловаться
Гибискус, 2 ребенка
А нос как подтереть? У меня же нет глаз на затылке))))).
Пожаловаться
два хомячка пара
растяжка и йога творят чудеса:D
Пожаловаться
Гибискус, 2 ребенка
:)
Пожаловаться
Тори)))
Сообщение от два хомячка пара, 4 августа 2014 года в 12:33
:up::up::up:второго на спину для равновесия))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас