Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
1 ноября 2013, 15:38, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Сладости )))

Девочки,подскажите с какого возраста вы начали давать своим деткам сладости?Ну к примеру "Киндер пингвик" или ещё какие-то батончики как молочный ломтик,ну и шоколадки...????
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Стрекоза, 2 ребенка
Около двух лет

Пожаловаться
Катя-Катерина, 1 ребенок
+++ после двух. :D
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
тоже примерно так
Пожаловаться
в 1,5 года, но младший уже норовит укусить у старшей так что с 9 уже распробовал 
Пожаловаться
Луна, 1 ребенок
Чем позже, тем лучше;)Моей бабушки попробовать дали, и все теперь не остановить. :(
Пожаловаться
марго
сыну в 4 года дала бабушка с тех пор вот и даем)))))))))))))) а дочка недавно уже у сына мармелад урвала, так чтобы  сама дала, лет с трех, наверное, думаю, т.к обидно ей уже будет, что сын ест, а ей не дают))))

Пожаловаться
Ta Len
где-то в 1.5
но немного и не каждый день
Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
чем позже ,тем лучше
Пожаловаться
Светлана, 2 ребенка
еще не даю. Сыну 3 года.

Пожаловаться
Надёна, 3 ребенка
а зачем?

Пожаловаться
Наталья Ращенкова, 3 ребенка
Нам 1,5 и тоже бабушки всё хотят ребенка побаловать,а я думаю наверно рано еще....ну разве только куснуть:D
Пожаловаться
Ольга Имайкина, 1 ребенок
Мой с 1,5 их хомячит, и батончики и шоколадки) 
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
Бабанька в 2 года дала киндер шоколад. Теперь аж трясет, когда видит, даем иногда. Батончики, киндеры пингви не даю пока. 
Пожаловаться
Кассандра, 2 ребенка
дочке 1,4 , вот недавно дала ей кусить пастилу и мармеладку. ей понравилось, но злоупотреблять не стоит
Пожаловаться
♌Анна♌, 3 ребенка
Пастила и мармелад не самые вредные сладости... (если не сильно красочные)
Пожаловаться
Белка
Младшей года в 1,5 начали давать, она видит у старшей и себе требует.
Пожаловаться
Наталья Ращенкова, 3 ребенка
Я сажусь чай пить у меня он прям подбегает и выхватывает конфетку,но я отнимаю.Просто видит как старший брат ест и смотрит такими глазками,что ему только печенье разрешают:)
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
мы просто печеньки крекеры даем, а шоколад не даем и уж подавно несквики и пингвики, один раз себе купила, а там плесень зеленая, фу буэээ

Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
после 2-х
Пожаловаться
natali74, 2 ребенка
месяцев с 9, я мать ехидна, и сама в детстве с года шоколадные конфеты любила, да и сейчас не без греха
мы с братом делили новогодние подарки и остальные сладкие подарки от  гостей так: ему карамельки, мне шоколадные а ириски пополам:D:D, живы и даже ничего не слиплось:up::up::up:
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Да закидают меня обувью, даю с полутора лет. Любые конфеты. Но не каждый день и не целый пингви, допустим, а половинку. Чего ребенка радости лишать?

Пожаловаться
✌ Дŏбрăя ḾăḾŏчкă ✌, 3 ребенка
Как можно позже... раньше трех вообще нельзя. Но не получается(((
Пожаловаться
Ландыш Серебристый
моему 2,4г, не даю сладостей
Пожаловаться
Nimfa
Воюю на эту тему с бабушками. У моего зубы плохие, вечно лечим, а свекровь любит то зефир то пряник сунуть втихуху. А по теме - ест ребенок слакое где-то с 2х лет покупное, но по -миимуму из-за зубов, больше на фрукты-ягоды нацеливаю. 

Пожаловаться
Женщина-вамп, 1 ребенок
С трех лет.

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас