Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
9 ноября 2013, 00:15, Форум, Досуг, Обо всём на свете

сладкая месть ;)

Реальная история из США, попавшая на страницы газет: 

Свадьба организована на 300 гостей. Официальная церемония уже окончена, пришло время праздновать. Жених поднялся на подиум, чтобы с торжественной речью обратиться к собравшимся гостям. Он благодарит всех, кто приехал и поддержал во время свадьбы, особенно тех, кто приехал издалека. 

Особенно хотел бы выразить благодарность семье и родственникам невесты, которые организовали и присутствуют на этой прекрасной свадьбе. Огромное спасибо всем за подарки и за все, что они сделали. Каждому из гостей он хотел бы преподнести подарок лично от себя, поэтому к сиденью каждого стула, снизу, прикреплен подарок для каждого – конверт. Он просит всех открыть конверты. 

Внутри каждого конверта находилась фотография размером 8х10 см, на которой изображен свидетель жениха, занимающийся сексом с невестой. Жених подозревал этих двоих и воспользовался услугами частного детектива, который за несколько недель до торжественной даты провел расследование. 

Потом жених еще немного постоял на подиуме, чтобы понаблюдать за реакцией присутствующих, затем обернулся к свидетелю и сказал: "F@ck you", после чего повернулся к своей невесте и произнес: "F@ck you". После этого он посмотрел на ошеломленных гостей, сказал: "Я сваливаю отсюда" и ушел. 

…развод он оформил в ближайший понедельник. 

В отличие от большинства пар, которые, получив подобную информацию, тут же разрывают всяческие отношения, этот мужчина хладнокровно "выдержал" все свадебные приготовления и торжественную церемонию, не моргнув глазом. 

Результаты его "холодной" мести: 
Родителям невесты организация свадебного торжества на 300 гостей обошлась в 35.000 долларов. 
Он всех поставил в известность о том, что произошло. 
Но лучшим оказалось то, что он выставил на позор невесту и свидетеля, показав их "истинное лицо" в присутствии всех их друзей и семьи в полном составе (родители, сестры, братья, тети, дяди, племянники и т.д.).
а как вы думаете правильно ли он поступил?:shock:
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
♥♥♥как хорошо быть мамой♡♡♡, 2 ребенка
правильно)

Пожаловаться
злая тётка, 1 ребенок
мне кажется через чур жестко...и родителей ее раздавил ;(
Пожаловаться
♥♥♥как хорошо быть мамой♡♡♡, 2 ребенка
а она его и его родителей?
Пожаловаться
злая тётка, 1 ребенок
мне кажется он и себя этим поступком унизил
Пожаловаться
Подснежник
++++++++
Пожаловаться
Фыва Пролджэ
Сообщение от злая тетка, 9 ноября 2013 года в 00:22
мне кажется он и себя этим поступком унизил
Однозначно унизил....Он еще и нищеброд - раз родители невесты платили за свадьбу....
Пожаловаться
Анастасия Федько, 1 ребенок
Po amerikanskim tradiciyam roditeli nevesti obyazani organizovat' svad'bu. Zenih pokupaet obruchal'noe kol'co i kol'co na pomolvku. Poslednee stoit desyatki tisyach.
Пожаловаться
Фыва Пролджэ
Сомневаюсь. что этот уродик потратился на такие дорогие кольца......
Пожаловаться
%%%%%%%
Он ничем не лучше тех дам,которые избили соперницу в др. теме,только хитрее ..Хладнокровный расчет не свойственен человеку,который действительно был влюблен.Низкий мстительный самовлюбленный мужичонка Зачем хвастаться своими рогами?И думает слишком много о деньгах.И голодранец-свадьба полностью за счет родителей невесты..Разумеется,навесту и свидетеля это не оправдывает.
Пожаловаться
хочу...
этот рассказ по инету  уже года 2 ходит..
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
я думаю он сам не лучшим образом себя ощущал (жених)

Пожаловаться
Мужнина радость;), 1 ребенок
давненько это читала...))
парню + 100000 баллов:up::up::up:

Пожаловаться
Ядвига.
А зачем? Его это сделало счастливым?
Пожаловаться
злая тётка, 1 ребенок
вот и я так подумала....
Пожаловаться
катя этина, 1 ребенок
Наверно на несколько минут да, а толку от этого
Пожаловаться
Ядвига.
Не думаю что это счастье.
Пожаловаться
niggadyaika, 1 ребенок
Вот-вот... Нормальный человек (даже если бы и умудрился такое сотворить) потом бы себя ещё хуже морально чувствовал, после такой неумной, низкой выходки.
Пожаловаться
Анастасия Грановская
Сообщение от niggadyaika, 9 ноября 2013 года в 00:29
Вот-вот... Нормальный человек (даже если бы и умудрился такое сотворить) потом бы себя ещё хуже морально чувствовал, после такой неумной, низкой выходки.
По себе судите? А кто Вам сказал, что Вы - нормальный человек? Может, они Вам льстят? )
Пожаловаться
niggadyaika, 1 ребенок
Сужу по первому мужу-чм о шнику, который был способен на аналогичные выходки. Он слабый, никчёмный человечишка. До сих пор один, кстати. Не находится желающих с таким "нормальным" жить.
Пожаловаться
катя этина, 1 ребенок
Да:( Больше всего родителей невесты жалко, Так опозориться перед кучей родственников.
Пожаловаться
Ядвига.
Я думаю что после подобной выходки невеста,ее родители и гости поняли одно-этот человек с гнильцой.Хорошо что изменила-это помогло избежать нескольких лет брака с ним и подлости в дальнейшем.Что называется "Бог отвел".
Пожаловаться
катя этина, 1 ребенок
Точно, изощреная месть, но и невеста хороша, нафиг замуж шла. Думаю, гости прифигели от всей этой компашки.
Пожаловаться
Ядвига.
Я думаю что им было грязно.Грязно от поступка невесты.Грязно от поступка жениха.
Пожаловаться
Alilen, 2 ребенка
А главное ,хорошо повеселились! Идя на свадьбу - настраиваешься на позитив.....
Пожаловаться
Анастасия Грановская
Сообщение от катя этина, 9 ноября 2013 года в 00:31
Да:( Больше всего родителей невесты жалко, Так опозориться перед кучей родственников.
Дочку надо было нормальной воспитывать. Вырастили шл юху...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас