Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
7 марта 2014, 18:50, Форум, Досуг, Обо всём на свете

слабый пол!

всем привет!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
вика, 1 ребенок
Пожаловаться
Алена мама 3D, 3 ребенка
:shock::shock::shock:
Пожаловаться
Анна
и что-это красиво? или в жизни пригодится? считаю таких фанаток культуризма придурошными..
Пожаловаться
вика, 1 ребенок
я с вами согласна .не понимаю такую красоту!не понимаю,кому вот это нравится...
Пожаловаться
Анна
я знакома с двумя подобными в реале.  рельефные  они только в период перед соревнованиями и конкурсами, в период сушки.  в остальное время смотрятся ещё хуже- мощные, страшные тела с как будто приставленной чужой , женской головой.фу и бее.. 
Пожаловаться
вика, 1 ребенок
в живую видела только мужчин,даженемогу представить женщин в таком виде(
Пожаловаться
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
Я постоянно с таким мужиком в парикмахерской сталкиваюсь - он тоже приходит стричься туда, ну и в салярий. Неее!!  Мужчины конечннн смотрится лучше (мужик красава прям, кажн раз любуюсь), но как он поддерживает такую форму - это уже другой разговор.
Пожаловаться
maria kipke
Красава? А прыщи гормональные на спине и трицепсах, вплоть до абсцессов? А отваливающиеся почки и печень (вес сначала надо нажрать, кг эдак 20 - 30, в зависимости от роста и конституции, а затем усушиться...). Ну если не колоть гормон роста, то суставы и прикрепления к ним сухожилий и мышц не выдержат веса возросшего объема мышечной массы и начнутся вывихи суставов и надрывы мышц и сухожилий соответственно. Да, в прочем, продолжать можно долго. Профессиональный (или сильно любительский) спорт, людей УРОДУЕТ! Здоровье укрепляет физкультура - почувствуйте разницу.
Пожаловаться
Сообщение от maria kipke, 7 марта 2014 года в 21:38
Красава? А прыщи гормональные на спине и трицепсах, вплоть до абсцессов? А отваливающиеся почки и печень (вес сначала надо нажрать, кг эдак 20 - 30, в зависимости от роста и конституции, а затем усушиться...). Ну если не колоть гормон роста, то суставы и прикрепления к ним сухожилий и мышц не выдержат веса возросшего объема мышечной массы и начнутся вывихи суставов и надрывы мышц и сухожилий соответственно. Да, в прочем, продолжать можно долго. Профессиональный (или сильно любительский) спорт, людей УРОДУЕТ! Здоровье укрепляет физкультура - почувствуйте разницу.
они еще и импотенты((((
Пожаловаться
###, 2 ребенка
Мужчины тоже не айс. Ничего красивого в гипертрофированных мышцах.
Пожаловаться
Сергей Луговой
Пригодится! то прекрасно с любой точки зрения...
Пожаловаться
Йэжиха, 1 ребенок
:sick:

Пожаловаться
Григорьевна, 2 ребенка
Жуть! Кикимора болотная!
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
Ой не, это уже чересчур))
Пожаловаться
Забава
Ох, ё мое
Пожаловаться
Юлия, 1 ребенок
Я и лошадь, я и бык, я и баба и мужик:shock::shock::shock:
Пожаловаться
Афинка
Сообщение от вика, 7 марта 2014 года в 18:50
Цитата фотографии
:shock::shock::shock: Мать моя дивизия! :shock::shock::shock:
Пожаловаться
Ourse, 2 ребенка
Я понимаю когда девушка или женщина физически сильная, недавно видела девочку лет 15, которая отжимается больше 1000 раз! Но у неё нормальные женские формы)
А женщин уродующих себя "бицепсами" понять не могу. Ну не женщины это! Вот такая я не толерантная:)
Пожаловаться
Бледнолицый
Уау... Как раз для нас - инфантильных анонов... Я бы вдул! Если она конечно в своих объятиях не придушит...
Пожаловаться
евгеша
жуть.ночью приснится,трусами не отмашешся.
Пожаловаться
вика, 1 ребенок
Пожаловаться
*Алена*, 2 ребенка
ой еее,пугают меня такие тетеньки:shock::shock::shock:
Пожаловаться
Черное с белым, 1 ребенок
:shock:она и на лицо страшная
Пожаловаться
*Алена*, 2 ребенка
ой,страшная не то слово<a target="_blank" href="http://smayliki.ru/smilie-1311995847.htm... src="http://s20.rimg.info/e18bd9f99a6f631812c... ></a>;
Пожаловаться
*Алена*, 2 ребенка
даже смайлик от страха не вставился:D
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас