Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Скучно

Села в электричку, ехать 2,5 часа((((скучно. Давайте поболтаем?
Расскажите как у Вас дела, что сегодня готовите?
Муж сказал, что сегодня встретит меня красной ковровой дорожкой))))))Дети одолели. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
122
Banana returned, 1 ребенок
Домой ехать всегда классно ,да и дорога домой быстрее мне кажется всегда))
СсылкаПожаловаться
Бантик, 1 ребенок
Сегодня "мясо по французски" из фарша и овощи тушеные по программе. Голова болит, готовить не хочу от слова совсем! После ужина сделать уроки с сыном и спать! Удачной дороги! Это Вы с обучения едите?
СсылкаПожаловаться
Хочу в Простоквашино, 4 ребенка
да, 3 дня считай отдыхала)))))
СсылкаПожаловаться
Лошадка, 1 ребенок
куда вы в итоге то попали или не попали в Москве ?
СсылкаПожаловаться
ниже ответила.
СсылкаПожаловаться
Аноним 9, 2 ребенка
лучше вы расскажите где были, что видели)
СсылкаПожаловаться
была я В Москве на курсах.
СсылкаПожаловаться
Аноним 9, 2 ребенка
я помню) погулять куда-нибудь сходили или ну его?)
СсылкаПожаловаться
да, ходила в измайловский парк. по магазинчикам прогулялась чуток. Хотела в Третьяковку новую, но как-то поздновато получалось. До 2-х занятия, пока обед, уже 3 часа. Пока до нее доехать, пока там тоже за час не управишься, уже вечер, а по темному как-то не хотела по чужому городу бродить.
СсылкаПожаловаться
волшебная фея
Что за курсы?
СсылкаПожаловаться
контрактный управляющий
СсылкаПожаловаться
Света, 2 ребенка
Мне интересную книгу, и хоть три часа, хоть шесть ехать.
СсылкаПожаловаться
ТаБу
Младший первый раз остался в саду на дневной сон, хожу по дому и офигеваю за что вперед хвататься в освободившиеся пол дня))) Приготовила макароны и печень куриную, муж овощи просил, но то вечером сделаю ему, болезному.
СсылкаПожаловаться
))))Это прям про меня. В сентября старшие в школу ходят, а стальные в сад. И самый младший тоже стал на весь день в саду оставаться. Я первую неделю вообще не понимала чего делать))))и оглушительная тишина)))))
СсылкаПожаловаться
ТаБу
Точно, тихо и никто не дергает каждые 5 минут, удивительно непривычно)))
СсылкаПожаловаться
у нас вечером, когда все дома, просто капец, шум, гам, топот, смех. А тут тишина, совсем тишина))))
СсылкаПожаловаться
Наталья, 2 ребенка
Когда старший пошел в сад на первые пробные 2 часа, то с мы с мелкой на площадку пошли, ей было 11 месяцев. И вот она в песочнице со снегом (февраль месяц), а я довольная!!!! Мамочки, знающие нас, надо мной ржут - вот как мало надо человеку для счастья - хотя бы одного ребенка на пару часов сплавить))) Я прям реально выдыхала, когда старший в сад пошел, а я с младшей оставалась хоть на полдня дома вдвоем.
СсылкаПожаловаться
Ovella, 2 ребенка
Выходила в сад, обрезала цветочки в зиму. Младшая все пыталась в песок играть) сейчас пойдем к маме на чай. Вечером обжарю лук с рисом и наггетсы. Тоже хочу куда-нибудь.... Люблю и поездки и учиться. У вас два в одном-красота)
СсылкаПожаловаться
DAV
ох, кто бы мне малину обрезал
.
Ирисы сортовые уже "голенькие", лилейники обрезаны, остались офигительно зеленые и жирные кусты болотного ириса)))
СсылкаПожаловаться
Vindetta, 2 ребенка
я вся в работе. погода кайф (+ 22 градуса).
на выходных наконец-то узнала на себе , что такое роупджампинг. Прыгнула с моста 19 м высотой. Непередаваемые ощущения. Теперь засматриваюсь на объекты повыше. Знаю. что есть скалы. где больше 200 м свободного падения
СсылкаПожаловаться
ТаБу
Ого) Круто. Мне всегда кажется что это очень больно, спина не оторвалась?)
СсылкаПожаловаться
Vindetta, 2 ребенка
нет.это совсем не больно.
Это страшно. в первый раз. я с инструктором прыгала. думаю в следующий раз уже одна прыгнуть. Так не сильно страшно. Главное. прыгнуть правильно - вниз головой. а я так не умею. Даже в воду "с головца" никогда не получалось - всегда плашмя)
СсылкаПожаловаться
ТаБу
Я в юности с 10 м вышки в воду прыгала, но не вниз головой правда, ощущение свободного падения это круто)
СсылкаПожаловаться
ой, страх какой. Меня б с этой веревкой и похоронили)))))
СсылкаПожаловаться
Vindetta, 2 ребенка
я адреналиновый наркоман)))) мне если не получать вот такие эмоции - да здравствуй депрессия
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru