Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
12 августа 2016, 21:47, Досуг, Обо всём на свете

Скучно

Что-то к вечеру активность на форуме падает. Я вот тут не была года 4. Много пропустила. Некоторых форумчанок помню. А вот некоторых не вижу тут. Куда делась Малюсик прампампусик?Ляндрик-тутуляндрик?Лина Тару?Барсумяка?целлюляжка?Всех сразу не вспомнить. Но вот этих не встречаю больше тут. Может они под другими никами?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Евгения, 4 ребенка
я тут с 11 года, много кто ушел и много новеньких - все меняется....)))

Пожаловаться
Виктория
Кроме малюсика вроде все тут)
Пожаловаться
Норма
а малюсик где?
Пожаловаться
Виктория
Не знаю )
Пожаловаться
Иванова
Так вроде ее не так давно нет. Я здесь почти три года, лично никого не знаю. Но вот вы сказали и до меня дошло, что и правда ее нет.
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
помню их всех.ну у кого как. я сначала иду в почту потом на дети. тут с 2008 года

Пожаловаться
ПОЦЕЛУЙ СМЕРТИ(УФИР), 2 ребенка
как хорошо что у меня с памятью на ники плохо(минус одна проблема)))))никого вспоминать и искать не надо

Пожаловаться
Иванова
Вот и я такая же. Вообще никого не запоминаю почти. Люка помню, Самую счастливую, Ульку, еще есть пара девочек, но не думаю, что они помнят меня. Для меня форум гаш- это просто форум, не более и не менее.
Пожаловаться
Нежная Колючка, 2 ребенка
Все тут;-)Кроме Малюсика,а может она ник сменила и тоже тут.

Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
Просто многие редко заходят, как вы написали, Скукотень тут теперь(
Пожаловаться
Иванова
Да я бы не сказала. Зашла как- то на соседний форум. Нда... Такая чушь и тупость порой.
Пожаловаться
Ой, ВСЕ!
тут помню была Лена loewe...давно) куда она делась?
Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
В вечном она
Пожаловаться
кобра в звездочках
бываю тут набегами. уже лет 6. не запоминаю ники, если только увижу знакомое, вспомню. вас не помню, не пересекались. меня тоже никто не знает
Пожаловаться
Мимоза
Скучновото стало тут. Читаю форум с мая 2010 , но пишу оооочень редко , да и почт , ников и авок сменила несколько . Помню : Джордан , Дарт Вейдера , Алису Кармоди и многих других. Барсумяка точно тут , остальных давно не видела.
Пожаловаться
Еже Вика
Ляндрик вроде недавно была
Пожаловаться
Птичка -синичка, 2 ребенка
Ляндрик бывает , но редко , Лина родила второго сына , заходит тоже редко , барсумяка здесь , точно.

Пожаловаться
Майя
Сообщение от Mary N , 12 августа 2016 года в 22:16
Ляндрик бывает , но редко , Лина родила второго сына , заходит тоже редко , барсумяка здесь , точно.
Тема про Осень от Лины в горячих. Но да, реже чем раньше
Пожаловаться
Норма
Ну вот. значит ник сменила.
Пожаловаться
Майя
Да, давно уже
Пожаловаться
Привет )), я сама сейчас редко захожу , живём на даче , тут Интернета нет почти((, вот с понедельника выйду на работу , буду читать и даже писать ))
Пожаловаться
Майя
Привет!
Я уже вышла, но захожу редко, а уж пишу тем более

скучно тут совсем стало...
Пожаловаться
Это точно ))
Пожаловаться
Я сегодня прелесть какая гадость..., 3 ребенка
Это она ник сменила?
Пожаловаться
ДЛ, 1 ребенок
Лето, отпуска... Кто-то реже заходит. Я здесь с 2008 года, в последнее время реже захожу.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас