Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 июля 2016, 15:56, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Скучно.

Эх, скучно мне, девы. Коллеги сегодня не развлекают, клиенты тоже без огонька. Даже в женской консультации заменяющая врач без огонька была. Оскорбила, но как-то скучно, плоско, не интересно. Даже жалобу писать ле-ни-во: время займет, а профита 0.
Возлагала надежды на отдел полиции и УФМС: там обычно весело, задорно. "Дом-2" в реале. Так нет же, и там никаких развлечений. 
Форум вообще загнулся. Где экшн? где ср.ч? Почему БЖ не бьются с НЖ? Где темы ГВ VS ИВ? Гифки и прикольные картинки, в конце-то концов?

Скучно.
В такие моменты стоило в слух проговориться или написать, что мне скучно, и через короткий промежуток времени случался какой-нибудь Армагеддец. В котором мое непосредственное участие просто необходимо.
А сегодня даже обычное для меня "невезение для развлечения" не сработало. 
Ску-у-у-учно-о-о-о-о!!!

Развлеките меня, что ли)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Kukushka, 1 ребенок
Вчера копья ломались, сегодня все копьеносцы отдыхают, готовятся к трудовыходным на даче
Пожаловаться
Мур-мурчалка
Тьфу. Опять я все веселье пропустила... Интересное хоть было?)
Пожаловаться
Kukushka, 1 ребенок
Вчера как по заказу:
Ругали москвичей за бездушность
Воевали в песочнице с хулиганами
Осуждали женщину которая хочет уменьшить алименты на бывшего ребенка мужа
Пожаловаться
Мур-мурчалка
Смеюсь сижу, надо же, какая богатая форумская жизнь была)))
Пожаловаться
прост
вы пропустили, тут до обеда одной бж кости перемыли точно
Пожаловаться
Ну воот.. где вопрос про научно просветительские темы? почему нас не интересуют морские глубинные черви ( которых увидеть можно не каждому, а чья то чужая свекровь?).. ..эээээыыыыыыыыыы хх мы ((((((((((((..
про червей я к примеру.. на самом деле форум стал похож на ярмарку горячих сплетен ( страшно, что мы потребители) :((
Старею что ли я.. жалобничаю тут на нас... ( простите)
Пожаловаться
Мур-мурчалка
А. Точно. Вот такую тему надо будет запилить. Я как раз всяких интересностей начиталась. Про астму и древних червей)))
Пожаловаться
надо! если древний черви вызывают астму! то точно надо!
хоть не свекровь, не дед сцыкун, и ни муж алкаш израильский
Пожаловаться
Мур-мурчалка
Не. Астма у детей появляется не из-за червей, а из-за того, что их в деревню не возим и всякую пакость в рот тянуть не даем)) Типа, очень уж это пользительно для организма. Особенно сено. Которое "везде летает в воздухе" (страшная картина, в такой ураган детей в деревню везти
)
Пожаловаться
надо тему создать!
Пожаловаться
hasta siempre, comandante, 1 ребенок
а про доброкачественную опухоль у скелета динозавра?
Пожаловаться
Мур-мурчалка
Нет, такого еще не видела
Пожаловаться
hasta siempre, comandante, 1 ребенок
есть многое на свете, друг Горацио... сама со скуки страдаю, несмотря на рабочую страду. пора самой брать бразды, но все руки не доходят))) свекрови и бж у меня нет, поэтому опять по музЭям поведу, и не плачьте потом))))
Пожаловаться
Дриада ада, 3 ребенка
да всем скучно, погода
, вкусняшек не хочется, муж на работе, дети с утра гуляют, а я мышцу потянула конкретно , вообщем полная .опа

Пожаловаться
Мур-мурчалка
Чёита погода
? У нас самое то: солнышко, потеплело. Я на полную окно распахнула, сижу, наслаждаюсь)
Вы выздоравливайте. Самое время детей с поручениями погонять: вы же не можете)
Пожаловаться
Мерещица, 2 ребенка
Пожаловаться
Мур-мурчалка
Я же так сопьюсь
Квасом)
Пожаловаться
Мерещица, 2 ребенка
вот уж нашли чем)))
Пожаловаться
Мур-мурчалка
Крепче низзя из-за солидарности с мужем( Он желудок лечит и я в качестве моральной поддержки с ним не пью и на диете сижу.
Но если жареное на работе можно схомячить, то если я с вискарем припрусь, начальство определенно обалдеет
Пожаловаться
Мерещица, 2 ребенка
вообще то в квасе 1 %)) так что тогда почаще)))
Пожаловаться
Мур-мурчалка
Это надо много кваса выдуть)))
Пожаловаться
Дриада ада, 3 ребенка
а в деревне гадюкино опять идут дожди( у нас тучи, дождь, ветрина, да температура выше 18 уже пару дней не поднимается
Пожаловаться
Света, 2 ребенка
Сообщение от Дриада ада, 7 июля 2016 года в 15:58
да всем скучно, погода
, вкусняшек не хочется, муж на работе, дети с утра гуляют, а я мышцу потянула конкретно , вообщем полная .опа
погода шикарная! жары нет и не надо ее совсем.
Пожаловаться
Дриада ада, 3 ребенка
у нас льёт как из шланга( причём с ветром, а у меня муж недавно совсем окна помыл(
Пожаловаться
Света, 2 ребенка
Сообщение от Дриада ада, 7 июля 2016 года в 16:08
у нас льёт как из шланга( причём с ветром, а у меня муж недавно совсем окна помыл(
пусть хоть зальет, лишь бы не +30
Пожаловаться
Подпишитесь на нас