Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 октября 2014, 07:41, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Скучно...

Давайте гифки посмотрим?;)
Это из разряда "в рубашке родились"

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка

Пожаловаться
ну да... мимо него машины каждый день летают)))само спокойствие))
Пожаловаться
Он,  наверное, в ступор впал,сейчас также молча сигарету съест.
Пожаловаться
я бы ее сразу проглотила))
Пожаловаться
Ниже пояса ведь не показывают;)
Пожаловаться
Не ваше дело Не ваш дело, 2 ребенка
Мимо меня как-то машина пролетала. Правда, там без жертв обошлось, водила в конце концов справился с управлением, ни кого не сбил, ни в кого не врезался, но меня чуть не задел. А я как разговаривала по телефону, так и продолжила. До меня дошло минут через десять, что произошло и тогда меня затрясло.
Пожаловаться
у меня перед носом.. у подъезда.. в 2 метрах от меня с 16 этажа самоубийца упал.. трясти меня начало на работе(( когда меня всем офисом всякими каплями отпаивали((( 
Пожаловаться
Жесть, конечно! Я представляю какой должен был быть испуг.

Много лет назад, мимо нашего окна тоже самоубийца пролетал, но он так быстро пролетел, что даже и не понятно было что-то. Мне показалось, что просто, кто-то что-то большой выбросил.

А потом через пару часов на улицу вышла, а там ментов навалом и человек лежит в неестественной позе. Я пыталась улизнуть, но менты прилепились, не знаю ли я его.
Пожаловаться
меня брат у подъезда на машине ждал.. он и выскочил.. от удара.. ко мне, а стою-пошевелиться не могу((( вызвал ментов.. те очень долго ехали((( пытались с меня взять показания.. а я и говорить не могу.. пока ментов ждали.. дети из школы начали возвращаться.. 1 сентября!!!! он детям глаза закрывал и доводил за ручку до лифта.. вот где жесть((
а выкинулся парнишка молодой.. как потом сказали, что он в институт не поступил.. вот и устроил себе 1 сентября((
Пожаловаться
Трындец! О чем люди думают, когда кончают жизнь самоубийством....
Пожаловаться
Мама со стажем, 3 ребенка
там наверное родители мозг проедали..что он не поступил.. на совесть давили..... иначе, с какого перепугу парень будет так переживать из за непоступления.... что до смерти себя довел...
Пожаловаться
Nogitsune, 1 ребенок
Мои родители по молодости жили в квартире, окна которойбыли ниже уровня земли, и так они с папой лежат на диване, а на землю прилетает малыш, который жил на 5 этаже. Мама не сплоховала, в рубашке и выскочила к мальчику, он Слава Богу, только сильный ушиб заработал, не сломал ничего! Оказалось, что родители забыли ключи от квартиры и отправили его лезть на балкон и открыть изнутри:shock::angry::angry::angry: Маму уже лет 40 интересует, чего ж папаша ен полез???:angry::angry::angry:
Пожаловаться
Ольсон, 1 ребенок
Ну, мужиками-то не разбрасываются. А дите можно и новое родить...
:angry::angry::angry:
Бедный ребенок. Страшно-то как лететь
Пожаловаться
Irina Pryada, 2 ребенка
А у меня перед носом ювелирный магазин ограбили. Остановилась машина передо мной, выскочили двое в масках с оружием, один на мою машину навёл, др. в магазин заскочил, выстрелил в хозяина, вышел уже с сумкой и уехали. Первая мысль была, что за праздник, все в масках)))), самое интересное никакого испуга вообще, доехала до полицейского участка, дала показания, самое интересное, что в целях защиты свидетелей, даже не записали моё имя. Трясучка была после, когда до работы доехала и начала в голове всё проишодящее прокручивать.
Пожаловаться
владимировна, 3 ребенка
всего-то машина пролетела
Пожаловаться
Да я такая., 2 ребенка
:shock::shock::shock:
Пожаловаться

Пожаловаться
Zima, 3 ребенка
Жесть какая:shock::shock::shock:
Пожаловаться
И ведь успели убежать..
Пожаловаться
Валюшка, 1 ребенок
Интересно, а та машина (где регистратор снимает все это) не пострадала?
Пожаловаться
Регистратор, по крайней мере цел...
Пожаловаться
Декабрьская Жара, 1 ребенок
ужас!
Пожаловаться
ИЛИНКА Я., 3 ребенка
Страх то какой....
Пожаловаться
Ага, страшно..
Пожаловаться
Светлана
кошмар:shock:надеюсь не взорвалось ни чего..
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас