Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 апреля 2014, 19:15, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Скучно

Девчата, всем привет)))
Скучно мне((( чего хочу не знаю, еда не вкусная, делать ничего хочу. Дочка толи заболела, толи нет..... Не понятно!!! Завтра на работу...не хочу..)))) . А как у вас настроение?)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ромина жена
Отличное настроение, хочу хачапури, но не хочу делать)))
Пожаловаться
Катя
И я хочу, но сьем и будет не вкусно))
Пожаловаться
ромина жена
Тогда надо заесть тем, что вкусно)))
Пожаловаться
Катя
Купила икры кабачковой. Не понра))))
Пожаловаться
ромина жена
Плохая икра, значит))
Пожаловаться
Василек
Еще одним хачапури :up:
Пожаловаться
Хреновощ
аааа, спасибо, вспомнила, что у меня в морозилке чебуреки меня ждут, а я то голову ломаю, че бы вкусненького съесть)))
Пожаловаться
Василек
Сейчас мне оттирать двоих чушек от песка и грязи, а хочется лечь и сделать вид, что я их не знаю и спать!!)))))
Пожаловаться
Катя
:) а мужу доверить?
Пожаловаться
Василек
Эх. Нынче предпраздничный стояк на дороге. У него свое развлечение- придумай чем занять себя в пробке часа так на 4
Пожаловаться
Катя
Зачем в такой день на машине?)))))
Пожаловаться
Василек
Он не спортсмен - 50км пешком не пройдет, хотя по времени одно м то же )))
Пожаловаться
Катя
Так, минуточку))) мнк до работы тоже 40 км))) если по мкаду 59.... Но есть же метро, электричка, ну и тд))))
Пожаловаться
Василек
:Dвот и я говорю, чтобы машину мне оставлял, а сам на маршрутке, электричке и метро ездил- бухтит ;)
Пусть уж катается, вернее стоит, чем бухтит про общественный транспорт. Тем более есть риск, что когда я соберусь куда нибудь- скажет езжай пешком так быстрее :D:D;)
Пожаловаться
Катя
Ну у нас на машине ездию только я, 99 процентов, но в те дни если я заканчиваю рано, предпочитаю ехать на электричке))), а мужчину с машины конечно сложно наобщественный транспорт пересадить)))
Пожаловаться
Василек
Как раз на машине всегда я, а тут у него повод покататься- "сбагрил" меня на дачу:D отрывается ;)
Пожаловаться
Катя
Аааа, все понятно))))
Пожаловаться
Василек
А Вам - утро вечера мудренее, завтра все нададится, а иногда можно и похандрить :)
Пожаловаться
Катя
Завтра на работе сразу все наладиться))))
Пожаловаться
Василек
На работе - конеччччно, наладится ))) вариантов других просто нет :)
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
У нас тоже пробка:( час ехали 12 км:shock::(
вот только что приехали, ничего делать не хочу(((
Пожаловаться
Василек
:D акция почувствуй себя дачником)) 
Пожаловаться
Мы через леса-деревни домой ехали))) да и все местные так же, кто дорогу знает, длиннее в два раза, зато быстрее на порядок)

У нас сегодня скважина была)))
сейчас машинка стирает, я жду чтобы развешать, и спать(((
завтра опять на баррикады;)
Пожаловаться
Василек
поздравляю со скважиной! пусть их будет толпа немереная за этот сезон, чтобы сковородок можно было покупать каждый день и денег лопатой гребли))))))
Пожаловаться
Спасибо дорогая!!! 
за сковородкой только после девятого((( это у всех нормальных людей выходные, а мы работать будем:D
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас