Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 марта 2014, 08:09, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Скучно

Всем привет !Скучно у вас про Крым поговорить нельзя спросить сколько хлеб,ну и цены вообще в России нельзя забанят.А про что модно про какашки про сопли про любовь поговорили бы .Ах да главное депресняк не дали зп.Хоть и пришла новая власть начальство прежнее мер вместе с креслом никуда не пойдет .аванса не было уже и зарплату вроде дождались,ан нет подождете до след недели козлы.:sick::angry:
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ольга, 1 ребенок
Ужас
Пожаловаться
* а*а *
да скучно очень.вечно дома ,еще эта изжога:sick:
Пожаловаться
Ольга, 1 ребенок
))))) изжога ваще кошмар!
Пожаловаться
Glory, 2 ребенка
хотите о политике побеседовать? хм....внешняя политика Екатерины II устроит? Или может о литературе? Очень актуально  сейчас у меня на родине " Что делать?", "Отцы и дети" ну а "Воскресение" Толстого актуально в любом городе Российской Федерации и даже в Крыму, кстати у меня там родственники
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Дак зайдите на сайт где не банят за такие темы или в личку спросите про цены.)))
Пожаловаться
хока, 1 ребенок
а настроения нет апатия все пугают войной знаете чувство когда надоедает бояться и переживать.
Пожаловаться
Так спрашивайте, за цены то не банят.
Пожаловаться
ninonello, 1 ребенок
цены по все России сильно неодинаковые,полагаю) а что про Крым?Давайте! (пока все спят)))
Пожаловаться
Лоти Сибирская, 1 ребенок
Задержки з/платы не только в Крыму, вы не одиноки. Это я Вам для поднятия духа пишу, что Вы не одиноки) Хотя все это печально...
Пожаловаться
Persephone
А где еще?
Пожаловаться
Лоти Сибирская, 1 ребенок
У частников это закономерность, я сама ушла в декабре из компании где нам с сентября не платили.
Пожаловаться
Persephone
Это да..
Пожаловаться
Альбина
вы лучше скажите, если в курсе, очереди на паром для машин большие?
Пожаловаться
хока, 1 ребенок
не знаю
Пожаловаться
я живу в городе -герое Севастополе. Пенсии выдали, с задержкой 3 дня, аванс дали,дочке декретные выдали( дородовые) Жизнь идет по-прежнему. Очереди в фотографии уже уменьшились.Ярмарки продолжают работать, цены не повысились.В некоторых магазинах ценники двух видов- в гривнах и рублях.Ажиотажа в магазинах нет.
Пожаловаться
хока, 1 ребенок
мы ж Керчь у нас все по другому
Пожаловаться
Творческая Коммуналка, 1 ребенок
а мы думали у вас там веселье полным ходом,
на улицах танцы и пляски.

чего,это Керчь в депрессии-то??
непорядок:D:D
Пожаловаться
Незнакомка
напишите мне, пож-ста, какая погода в Крыму после 20 апреля. Хочу поехать, но только уже в лето. И как часто дожди?. буду перемещаться из города в город, не хочется брать с собой лишние вещи.
Пожаловаться
за весь Крым не скажу, а в Севастополе будет тепло, в апреле некоторые уже купаются в море. Дождей прошлым летом не было вообще.
Пожаловаться
Незнакомка
спасибо.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас