Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 мая 2013, 13:18, Форум, Досуг, Обо всём на свете

скучно((((

такая скукотища!! 
дочка вирус какой то прихватила. разболелась, а мы на дачу собирались завтра со свекровью шашлыки жарить, пиво пить. :(

дава йте картинки покидаем, посмотрим.:):)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ŚάΜΑЯ!
Пожаловаться
ŚάΜΑЯ!
Пожаловаться
Альфа Самка, 1 ребенок
креатив так и прет))))))))
Пожаловаться
Anne Kirhen
Че правда детский стих??? 
Пожаловаться
Альфия, 3 ребенка
Да, детский стих, причем автор довольно известна Юнна Мориц, у нее очень много стихов: Большой секрет для маленькой компании, Ежик резиновый и т.д.
Пожаловаться
Heureuse
У меня в детстве была граммпластинка со стихами Юнны Мориц. Наверное для взрослого человека они показались бы весьма странноватыми, а мне в 7 лет очень нравились.
Пожаловаться
Свет.Оч.
Ой!У нас есть такая книга! Там много такого..интересного))))
Пожаловаться
χogяζuú VuקyS
:D:D:D

Пожаловаться
Тупой демотиватор от человека, который абсолютно не знаком с детской психологией и методами ассоциативного мышления. Такие стихи развивают фантазию, учат строить ассоциативные ряды и да, дети не воспринимают мир по взрослому, это для не особо умных особей Колобок, Муми-тролль и иже с ним - плод наркотического дурмана, а для ребенка это персонаж его мира.
Пожаловаться
ŚάΜΑЯ!
значит вы считаете что дети, которые читают колобка  -не особо умные особи?????
Пожаловаться
Я такого не писала, перечитайте внимательнее. Как раз совсем наоборот - воспринимать такие стихотворения как плод наркоты способны только тупые заштампованные взрослые. Один из которых и является автором данного демотиватора, но при этом считает себя "офигеть каким остроумным и креативным".
Пожаловаться
ŚάΜΑЯ!
вы просто не понимаете юмора.пусть даже и тупого 
Пожаловаться
Я и не хочу понимать тупого юмора, не вижу в этом смысла. А уж в этом демотиваторе юмора нет вообще никакого. И идеи, кроме тупого самодовольства автора, нет.
Пожаловаться
ŚάΜΑЯ!
ну вы и ЗАНУДА!!!!!!!!:shock::shock:

идите лесом, полем 
Пожаловаться
А что так распереживались то, сами что-ль демотиватор рисовали?:D Я зануда, вы хамите, а вообще, где хочу, там  и пишу:D
Пожаловаться
Катя Иванова
можно я с Вами лесом-полем?
ибо я тоже считаю, что "это для не особо умных особей Колобок, Мумий-тролль и иже с ним - плод наркотического дурмана, а для ребенка это персонаж его мира."
Пожаловаться
Noblesse Oblige, 2 ребенка
я обожаю муми-тролля, он для меня величайшее произведение для детей....
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
Так хороший детский стих:up::up::up::up:, чего все наезжают не понятно:shock::shock::shock:
Пожаловаться
олька-болька, 1 ребенок
вот и я в непонятках, конечно рационального смысла там не много ,но зато читается легко и запоминается тоже быстро.
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
и какой простор для детской фантазии) тут и от Остера многие в шоке. они наверное детям с пеленок учебник по квантовой физики читают... ибо нечего фигней маяться:D:D:D:D
Пожаловаться
олька-болька, 1 ребенок
однозначно. есть стишки которые не нравятся, хотя понимаю детям будет интересно, но ничего ужасного в этом стишке не увидила, уж никак не хуже наших комариков на воздушном шарике
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
Дочка очень любит чтобы ей читали, может больше часа слушать всякие стихи и сказки. Айболита по 5 раз подряд))) Купила  Муху Цокотуху, а она ее боится(картинок), как увидит сразу плачет:D:D:D:D Если просто рассказывать без книжки, то слушает)
Пожаловаться
олька-болька, 1 ребенок
мы как в больнице были то я дочке читала, там у них на стенах распечатки из детских книжек, в принципе ерунда ерундой, но благодаря слогу было удобно ее усыплять, пол рассказа и ребенок в отключке.
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
Наша под чтение ни за что не уснет)
Пожаловаться
олька-болька, 1 ребенок
мне везло)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас