Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скрининг

.................
Девочки,всем доброго времени суток!мой вопрос в том,может тут есть мамы которым назначали повторный скрининг малышам?Сегодня позвонила медсестра и сказала надо пересдать какой то один из кружочков.сказала не стоит переживать видимо просто плохо пропитался..а я уже весь инет перерыла..заранее спасибо!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
30
12
пани МоникаВ ответ на .................
.................
нет,я спросила,медсестра сказала им не указали какой именно..вот терь ходи и думай))
История переписки2
надеюсь *пронесет* и у вас ничего не подтвердится))). удачки).
.................В ответ на пани Моника
пани Моника
надеюсь *пронесет* и у вас ничего не подтвердится))). удачки).
История переписки3
спасибо огромное)))
Jeen, 1 ребенок
Вот брать они то берут, деток мучают ..а про результаты мне лично ни кто не говорил, и зачем тогда брали? ... Не переживайте, видимо один кружок плохо пройтали, и теперь не могут ормальнл сделать анализ
.................В ответ на Jeen
Jeen
Вот брать они то берут, деток мучают ..а про результаты мне лично ни кто не говорил, и зачем тогда брали? ... Не переживайте, видимо один кружок плохо пройтали, и теперь не могут ормальнл сделать анализ
ну если не сказали результат,значит все хорошо.спасибо))
.................
мы сегодня съездили пересдать анализ,медсестра на всякий случай пропитала два кружка..она стала тыкать в один кружок по несколько раз,я ей стала говорить зачем по несколько раз тыкать,а она мне про два кружка объяснять стала,что на всякий случай..и добавила "и вообще,я тут 40 лет уже работаю и нечего меня учить";))))
12