Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
4 октября 2014, 22:55, Досуг, Обо всём на свете

"Скорпионы" и их близкие

Может кому-то моя тема не понравится,кто-то будет ругать,но я хочу спросить.
Однажды моя знакомая в разговоре как-то сказала,что когда рождается ребёнок под знаком "скорпиона",то из жизни обязательно уйдёт кто-то близкий.
Мой сын "Скорпион" по гороскопу и за два месяца до его рождения погиб мой первый муж.
Может это и совпадение,может бред,но вдруг всё-таки это так? И действительно этот знак такой коварный,что для того,чтобы ему появиться на свет нужно кого-то потерять?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
KINDER SURPRISE
это правда.
Пожаловаться
любовь василькова, 3 ребенка
То есть среди ваших знакомых тоже такие случаи были?
Пожаловаться
KINDER SURPRISE
скажем так,не было случая чтоб родился скорпион и никто не умер.
Пожаловаться
:(:(
Пожаловаться
ЯНА, 1 ребенок
Ох ёёёё....... я про это слышала, но не верилось честно говоря, а вы так убедительно говорите...
Пожаловаться
мой муж скорпион...
умерла его бабушка, когда мужу было 5 лет,она умерла от рака

моя племяшка родилась под скорпионом..тоже умерла прабабушка ее, когда племяшке было 3 года. У прабабушки был инсульт
Пожаловаться
вышивальщица, 1 ребенок, беременна 9 недель
мой муж скорпион...

моя племяшка родилась под скорпионом..тоже умерла прабабушка ее, когда племяшке было 3 года. У прабабушки был инсульт
нууу 3, 5 лет.. это уж точно совпадение.
Пожаловаться
Это просто совпадение. Я говорю о смерти перед самым рождением.
Пожаловаться
вот я и привожу примеры,что не было смертей,именно перед рождением моих близких,хотя они скорпионы. Характеры-да! это жесть,  ведь вот сейчас подумала, что  у мелкой, что -у мужа... Вот они спелись бы))):D:D:D:D:D:D
Пожаловаться
:D:D:D Мой сын тоже тот ещё вредина!
Пожаловаться
Елена Степанова
Перед рождением моей старшей дочки,умерла моя бабушка,а на 40 день- мой дядя.
Пожаловаться
Матрёна, 1 ребенок
год до или год после

не прям в момент рождения

я родилась 4 числа, а 8 умерла моя бабушка, но я не скорпион
Пожаловаться
Lada, 2 ребенка
Такая это фигня, уж простите. Моему скорпу через месяц 7 лет_не умер вообще НИКТО из близких ни до ее рождения, ни до сих пор.
По этой логике, женщине узнавшей о беременности и посчитавшей, что родить она должна скорпа, нужно немедленно бежать на аборт_от Омена избавляться.
Пожаловаться
Ольга Корнеева
не факт, что родственники. у нас например соседка по лестничной площадке умерла
Пожаловаться
Fine Angel, 1 ребенок, беременна 28 недель
Вы что, с ума сходите? То есть если в нашем доме (12 этажей) кто-то родится с конца октября др конца ноября сидеть и трястись? А коллеги? Так все вымрут:D
Пожаловаться
Lada, 2 ребенка
Соседи у нас тоже не умирали. И коллеги. Как это ни печально для статистики.
Вот за родственников этих соседей и коллег, ручаться не могу_может кто и отчалил в мир иной.
Пожаловаться
Всякая чушь
мой муж скорпион...

я лев, когда мне было 15 бабушка умерла от рака
и какая взаимосвязь в вас?
Пожаловаться
Свинка Пеппа, 1 ребенок
А любят люди нагнетать. Аж бесит. Дочка - скорпиошка. Все живы, здоровы :angry::angry::angry::angry:
Пожаловаться
да потому,что один скажет,второй под хватит, у третьего -совпадет, вот и потом начинается...
Пожаловаться
оля нету
А вот интересно. Моя дочь скорпион, свекр умер, когда ей было 4 года, НО за месяц до его смерти у него родилась внучка от дочери. ДР у внучки в июле. Кто виноват в смерти свекра? Ну то что у него печень отказала и были метостазы в мозгу мы в расчет не берем, это же явно не причина для смерти))))
Пожаловаться
Свинка Пеппа, 1 ребенок
:up::up::up: А тож.
Пожаловаться
***@@@ Мама троих СкОрПиОнОв @@@ ***, 3 ребенка
+++++++++++++++вот -вот!!а мне так вообще надо идти и бояться -бояться )))вдруг все сдохнем:shock:
Пожаловаться
вот и я о том же, что люди рождаются,люди умирают. И нет взаимосвязи -скорпион ты или водолей. Все мы смертны.
А вообще наши пра пра бабки ,наверное и не знали ни про знаки зодиака, ни про гороскопы и ведь -жили рожали.. И не задумывались, когда родить и когда с мужем в постель лечь. Для них было одно-это пост
Пожаловаться
оля нету
Я овен, когда мне было лет 5 умер мой крестный, мамин двоюродный брат. Бред все это. 
Пожаловаться
Конечно,нет взаимосвязи ,поэтому не стоит накручивать себя. Такова жизнь -люди умирают и это не зависит от знака зодиака
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас