Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 ноября 2016, 05:23, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Скоро...скоро новый год.

Девочки, привет. А давайте готовиться к празднику вместе.....

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ирина Заева, 2 ребенка
Приезжайте мне надо генералку сделать перед новым годом ещё та подготовка :)

Пожаловаться
Ягодка Малинка, 2 ребенка
Это у Вас ритуал такой перед НГ? Генералку может сделать клиниговая компания или домработница.
Пожаловаться
Ирина Заева, 2 ребенка
Это типа шутка...так как ничего определённого написано не было и очем вообще тема не понятно.... Спасибо за совет
Пожаловаться
Девушка с персиками (Ёжикина мама), 1 ребенок
Сообщение от Ягодка Малинка, 15 ноября 2016 года в 05:49
Это у Вас ритуал такой перед НГ? Генералку может сделать клиниговая компания или домработница.
Перед Новым годом так и хочется потратить деньги на домработницу или клининговую компанию! Уж лучше на развлечения, которые в Новогодние праздники отнюдь недешевы.
Пожаловаться
А вам Зачем
А! Спасибо, что открыли глаза)))
У нас же каждый гражданин РФ может позволить себе клининговую компанию или домработницу)))
Пожаловаться
Хреновощ
Пф. Только деньги на ветер. Опробовано не раз. Лучше уж самой.
Пожаловаться
Дискотека 80х, 2 ребенка
Не царское это дело уборкой заниматся?
Чужие люди будут трогать мои вещи, нет уж.
Пожаловаться
hasta siempre, comandante, 1 ребенок
и откуда эта клининговая компания может знать, куда какую фигню распихивать?
не, ну я не ханжа, понимаю - например, с побелкой и прочими постремонтными удовольствиями профессионалы справятся лучше и быстрее, или если надо ковры почистить крутым пылесосом... а так мы уж сами)))
Пожаловаться
Натуся
да, тут прям у всех домработницы))) никого никогда в жизни в свою квартиру не пущу
Пожаловаться
ну каждому своё. Я лучше это время потрачу на детей : погуляю с ними , с горок покатаюсь, чем тереть и драить квартиру
Пожаловаться
Натуся
Сообщение от Ягодка Малинка, 15 ноября 2016 года в 08:54
ну каждому своё. Я лучше это время потрачу на детей : погуляю с ними , с горок покатаюсь, чем тереть и драить квартиру
я не тру и не драю, просто постоянно поддерживаю порядок...это как надо запустить квартиру, чтобы "драить и тереть"
Пожаловаться
не знаю , но подруга постоянно драит и трет и на двухкомнатную квартиру тратит 5 часов в выходной , хотя среди недели тоже драит и трет ю
Пожаловаться
Натуся
Сообщение от Ягодка Малинка, 15 ноября 2016 года в 08:57
не знаю , но подруга постоянно драит и трет и на двухкомнатную квартиру тратит 5 часов в выходной , хотя среди недели тоже драит и трет ю
во блин...может, она обутая ходит)))
Пожаловаться
она тапки протирает , если выходит в коридор общий , чтобы дверь открыть . У нее дома как в операционной. Не знаешь куда можно сесть , а то она сразу за сердце хватается , что она ттолько что тут мыла .
Пожаловаться
Натуся
Сообщение от Ягодка Малинка, 15 ноября 2016 года в 09:17
она тапки протирает , если выходит в коридор общий , чтобы дверь открыть . У нее дома как в операционной. Не знаешь куда можно сесть , а то она сразу за сердце хватается , что она ттолько что тут мыла .
мы с ней похожи))) но может, она чуть-чуть перегибает))
Пожаловаться
Светлячок
Сообщение от Ягодка Малинка, 15 ноября 2016 года в 08:57
Ну если квартира квадратов 130,то верю.
Пожаловаться
Обычная двушка 60 кв метров. Но она одерживая чистотой. Она каждый день моет кафель в ванной и туалете. Живут вдвоем с 18 летним сыном.
Пожаловаться
Олэна, 1 ребенок
Сообщение от Ирина Заева, 15 ноября 2016 года в 05:35
Приезжайте мне надо генералку сделать перед новым годом ещё та подготовка :)
Не, ко мне первой!))
Пожаловаться
Ирина Заева, 2 ребенка
можно по территориальному признаку разбиться на группы....ну, что то мне подсказыаает уборка превратится в поседелки))))
Пожаловаться
Олэна, 1 ребенок
ну да - автор убираться будет, а я посижу
Пожаловаться
Ariovista tt, 2 ребенка
В попойки)))
Пожаловаться
Ирина Заева, 2 ребенка
В них родимых и новый год удастЦА
Пожаловаться
Каракатица, 2 ребенка
Сообщение от Ирина Заева, 15 ноября 2016 года в 05:57
можно по территориальному признаку разбиться на группы....ну, что то мне подсказыаает уборка превратится в поседелки))))
И плавно перетечет во встречу Нового года))
Пожаловаться
Ирина Заева, 2 ребенка
Зато какие темы шикарные будут. с фото
Пожаловаться
Коза_Егоза, 2 ребенка
у тебя помощница есть. Пусть она генералит)))))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас