Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
14 августа 2014, 12:41, Досуг, Обо всём на свете

Скоро-скоро..))

меня не будет на этом форуме. :D
Я прям бью рекорды. Прошлый бан получила спустя сутки нахождения на форуме, последний бан получила спустя двое суток после появления на форуме. И главное никого кроме меня из собеседников не банят. А баны - недельные. Люди, кого ещё тут уже четвёртый раз банят на неделю? 
В общем и целом всё понятно - у кого-то точится на меня зуб и недолго этому зубу осталось точиться.))) Следующий бан - вечный. Поэтому боюсь не успеть сказать всем тем, кто мне импонирует, что-то хорошее.
так уж сложилось, что видимо форуму не нужны люди, могущие (пусть и не сладкими словами) приободрить того, кто ищет проблему из ничего. Не нужны те, кто подкован в мат. части и может дать дельный совет. Один раз мне даже по обломкам фары удалось найти машину. :D Не нужны те, кто даст надежду и дельный совет тем, кто серьёзно болен, но хочет стать родителями, вопреки форумским похоронам. В общем я не ставлю вот такой смайлик :shock::shock::shock:, не копирую фотки с инета для архиважной фототемы ... Короче, мне пора и вот-вот меня с форума попросят, уже таки прямо чую дыхание. :D Может даже за эту тему и забанят, кстати. Сколько раз уже так было-то.

Что я хочу сказать. Спасибо форум, что подарил мне клёвых девчонок в друзья. Моих обожаемых Крис, Светочку Котову, Луку, Вику Клэйдесдайль (девочки-старушки, помните?)) - да, мы до сих пор с ней общаемся, пять лет уже. А, да всех так сразу и не перечислю. 
Хочу пожелать форуму процветания памперсных какафоний и налаживания форумского троллестула. Пусть каждый ваш день будет окрашен двумя полосками теста цвета песочной мочи. И да не заходят в вашу гавань овуляции серьёзные темы. Аминь. 
Девочкам, просящим совета в темах желаю стойкости и крепости духа. Стальных нервов и памперс для соплей наготове. Ну и как обычно всем планирующим скорейшей выписки из роддома с "планами" на руках. :D
Ещё пару дней-то попишу, наверное. А может и нет. Но тему написала сейчас специально, потом опять не успею ничего сказать. Если вдруг опять пропаду совсем, знайте, что я успела сказать вам прощайте. :D
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
๑۩۞۩๑Swarovski๑۩۞۩๑, 2 ребенка
:D:up:

Пожаловаться
Хатуль мадан, 3 ребенка
Ой... что ж все так грустно?
Пожаловаться
Lost, 1 ребенок
Да не грустно же - весело. реально уже засекаю через сколько в этот раз в бан улечу. :D
Пожаловаться
Хатуль мадан, 3 ребенка
Заведи левак и сюда не ходи) пройдет 6 мес и на НГ ты снова девственница;)
Пожаловаться
Lost, 1 ребенок
Пффф. Мне двух леваков услали в вечный бан как клонов. :D
Пожаловаться
Хатуль мадан, 3 ребенка
На другой телефон) И поменьше тра-лял-ля)
Пожаловаться
Lost, 1 ребенок
Телефоны вообще не ввожу никуда, кстати. У меня поэтому и ОК нет. А, в вк тел мужа прикрепила. Пущай ему спам шлют. 
Пожаловаться
За что Вас шлют? Я Вас вообще редко вижу в темах. 
А вот историю про фару помню! Вы меня тогда восхитили! :D
Пожаловаться
Lost, 1 ребенок
Троллинг, межнац, обсуждение действий администрации или модераторов. Всего по мелочи. Есть ещё мифическое: нарушение правил. Какое правило - хз, но бан выписали. 
Пожаловаться
Хороший список. :D
Вы пользователь с активной гражданской позицией! За это и расплачиваетесь. :)
Пожаловаться
Lost, 1 ребенок
Только в этом году стала расплачиваться почему-то. Раньше не бывало такого, хотя темы были мама не горюй. раньше накал страстей был выше. И столько банов не было. 
Пожаловаться
Так год такой! Санкции в тренде. :)
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
за что банят то? 
Пожаловаться
К
Пожаловаться
Lost, 1 ребенок
Да ладно тебе. мы с тобой в других местах нашлись же. :D
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
:):):)

Пожаловаться
Кошмар Натощак
а под амнистию не попадаете? :shock:
Пожаловаться
Lost, 1 ребенок
Не успеваю видимо. 
Пожаловаться
Кошмар Натощак
очень жаль ((( Вас по неделям по политической банят?
Пожаловаться
Lost, 1 ребенок
По межнациональной. Хотя в последний раз ничего не было межнац. 
Пожаловаться
Кошмар Натощак
может стоит завести новый аккаунт тут и до НГ им пользоваться? с НГ амнистия ;)
Пожаловаться
Lost, 1 ребенок
Забанили навечно двух клонов. ;)
Пожаловаться
Лоу
Третий заведите,долго ли умеючи ;):D
Пожаловаться
Lost, 1 ребенок
Лениво мне. :D 
Пожаловаться
Лоу
А! Ну лень это дело проходящее :D