Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 октября 2012, 00:46, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Скоро праздник.

Что можно подарить своему мужчине на Новый год, если мы вместе 3 месяца, но видимся редко, ввиду его тотальной занятости. Его материальное состояние лучше, чем моё. Его трудно удивить. Подскажите, а? (ночь любви не предлагать, она и так будет))))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Анна Дубровина, 2 ребенка
Перед ночью любви вечер катания с горок.
Пожаловаться
roza, 1 ребенок
)))) спасибо
Пожаловаться
Жданулька, 1 ребенок
Может,спросить его,чего бы ему хотелось....
Пожаловаться
roza, 1 ребенок
он благородный))))))) скажет ничего не надо
Пожаловаться
Жданулька, 1 ребенок
Ну тогда наблюдайте,на что он обращает внимание,что говорит о своих желаниях....они ж,как дети)))
Пожаловаться
Лесная
значит ничего не дарить
Пожаловаться
Lena Loewe
Так часто происходит, когда маленькие дети просят у родителей определенную игрушку, а те на праздник её дарят)
Пожаловаться
Катерина, 2 ребенка
оу, на НГ? тазик оливье, может быть?

Пожаловаться
Everything is going to be alright , 2 ребенка
Бутылку виски

Пожаловаться
roza, 1 ребенок
хорошая идея, тогда подскажите название хорошего виски))))
Пожаловаться
Как вариант):

Грин Лейбл
Джонни Уокер Грин Лейбл - новейший купаж в семействе Джонни Уокер. Он был создан в 1997 году. Джонни Уокер Грин Лейбл представляет собой уникальное сочетание лучших сортов солодовых виски из разных регионов Шотландии. Выдержка каждого из молтов составляет не менее 15 лет. Зерновые сорта в этой редкой разновидности смешенного виски отсутствуют. Идея Johnnie Walker Green Label была навеяна мастеру купажа воспоминанием о далеких временах, когда зерновые и солодовые виски разливались в Шотландии только раздельно. В составе Johnnie Walker Green Label всего четыре молта: островные Талискер и Каол Ила, а также Линквуд и Крагганмор из Спейсайда. Эти четыре солода обеспечивают ни с чем не сравнимую гамму вкусов. Талискер придает напитку глубину и силу. Каол Ила вносит в него тайну и напряженность. Крагганмор добавляет сладковатые солодовые нотки. Линквуд завершает картину, доводя ее до уникального равновесия. Смесь из чистых солодов позволяет создать очень насыщенное, яркое виски, несущее в себе уникальный букет каждого из тех молтов, что слились в нем. При этом аромат неуловимо меняется каждый раз при очередном поднятии бокала, создавая эффект присутствия на природе, передавая ощущение леса, морского берега и фруктов. Янтарно-золотой цвет напитка соответствует скрытому в нем многообразию природных ароматов. Они начинаются на морском побережье и проходят через туманную сырость и вечнозеленые рощи. Оттуда же берется и экзотическая нотка лимонной цедры, и вкус варенья из персиков, и тона черноплодной рябины и вишни.
Появившись на свет не так давно, Джонни Уокер Грин Лейбл успел завоевать международное признание. Он является обладателем высших наград конкурсов San Francisco World Spirits Competition, International Wine & Spirit Competition, Monde Selection разных лет, а в 2010 году отмечен как «Excellent, Highly Recommended, 94», т.е. оценкой отлично, на конкурсе Ultimate Beverage Challenge в Нью-Йорке.
Пожаловаться
Lena Loewe
Dalmore
Пожаловаться
Аурика, 1 ребенок
или коньяк Хенеси ХО
Пожаловаться
Гали
Лучше Дж. У. голубой лейбл))
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
Ванну с шампанским и тазик оливье

Пожаловаться
roza, 1 ребенок
оливье не любит. шампусик и так будет
Пожаловаться
Kotopes, 1 ребенок, беременна 42 недели
не факт, что продержитесь вместе до нового года... зачем бежать впереди паровоза?
или узнаете его интересы - может он модельки танков коллекционирует!
а вообще поражаюсь таким "планирующим", складывается ощущение, что Вы уже и платье себе свадебное подбираете, и имена будущим детям, а мужик вообще не в теме)

Пожаловаться
roza, 1 ребенок
ощущения вас подводят. Ну не продержимся, значит не судьба. Просто в принципе не знаю, что дарят мужчинам на подобные праздники, поэтому и интересуюсь на будущее
Пожаловаться
Kotopes, 1 ребенок, беременна 42 недели
всё от мужчины зависит, я своему на первый совместный НГ подарила поход в массажный салон. Он был в восторге!
А Вы разве мужчинам никогда подарки не делали? ни папе, ни отцу дочери? ни дяде?
Пожаловаться
Лесная
К новому году ваш с МЧ совместный срок увеличится на 2 месяца.Опять будете тему создавать про подарок?
Пожаловаться
roza, 1 ребенок
не буду
Пожаловаться
Запрещённый приём, 1 ребенок
может поискать что-нибудь на групон купон или биглион..мне подруга советовала... находила она там интересные развлечения мероприятия с большими скидками, такие как полет на воздушном шаре, и прочие необычные радости жизни
Пожаловаться
roza, 1 ребенок
ок. поищу
Пожаловаться
Моему мужу подарили два билета на воздушный шар. Он мне их отдал и сказал, что не полетит) так и валяются)
Пожаловаться
Запрещённый приём, 1 ребенок
ну бывает и так=)) у моего супруга вообще все подарки валяются...некоторые даже не открытые-от гитары, до электрического насоса для шин... а вот на воздушном шаре, думаю, он полетал бы=))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас