Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 ноября 2014, 14:45, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Скоро Новый Год

Девочки, время летит очень молниеносно ,скоро Новый Год,поделитесь ,что готовите на Новый Год? Когда начинаете украшать квартиру ?  И вообще сколько примерно уходит из бюджета на новогодний стол и отдельно на подарки близким ? 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
-
Мы к концу ноября украшаем квартиру. Елку ставим в середине декабря. Деньги на подарки не считаем, ребенок всегда получает много чего, а наши подарки по желанию и необходимости. Иногда это ноутбук, иногда книга)
Пожаловаться
-
Бюджет на новогодний стол... в зависимости от количества присутствующих обычно не привышает 100-150 евро. Это одно горячее блюдо + закуска + салат из свежих овощей + десерт + алкоголь.
Пожаловаться
-
прЕвышает
Пожаловаться
Gallisa
украшать не раньше 28-29 числа

Пожаловаться
Gallisa
28-29 декабря )))
Пожаловаться
Алена мама 3D.
Новый Год.... Новый год...( запела сразу:D)
В этом году вообще не представляю, что будет.
Пожаловаться
Да я такая., 2 ребенка
что-то случилось?
Пожаловаться
Алена мама 3D.
Сейчас все в порядке))) Просто на данный момент живем у моих родителей( квартира маленькая, но за то спокойно все:D:up:) Муж уезжает в командировку в Новосибирск:(, но сказал, что приедет на НГ каникулы:D
Пожаловаться
СКА, 1 ребенок
В этом году наверно уйдет денег больше,все же подорожало
Пожаловаться
Малефисента 1), 2 ребенка
а зачем вам сколько и кто тратит?
Пожаловаться
БЭЙБИК, 2 ребенка
мне не зачем ,просто спрашиваю,заставлять никого не собираюсь ответить на этот вопрос 
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
второй год ничего готовить не буду- никаких гостей, шампик, оливье и в пижаме на диване )))
квартиру не украшаем, венок только еловый покупаю, ибо квартира маленькая, людей много и елку ставить некуда...
у нас нг самый бюджетный праздник- потому что обходимся без подарков (только детям) и без стола..стареем наверное- не хочется уже этих ночных посиделок у полного стола... день готовишь, полночи кушаешь, потом 3 дня доедаешь- на нафик

Пожаловаться
Как-то встречала Новый год одна. Сидела в труселях на диване с бутылкой шампанского и ящиком мандаринок. Сейчас понимаю какой это офигенный был праздник))
Пожаловаться
:up::up::up::up:
соглашусь на все 100%
Пожаловаться
Ириша.
никаких гостей, шампик, оливье и в пижаме на диване )))
у меня муж так хочет встретить НГ, а я хочу в ресторан:(
Пожаловаться
неее,  я никуда не хочу ) 
Пожаловаться
niggadyaika, 1 ребенок
Вот и я никуда не хочу. :) И гостей тоже не хочу.Наши друзья мылятся к нам опять в этом году.  А я пытаюсь отвертеться. Старею, наверное... Ну вот неохота мне одной на всех готовить, всю ночь до утра (через силу) поддерживать светскую беседу и развлекать гостей... А потом, утром, когда все разойдутся по домам отсыпаться, проснётся моя дочурка, и ей вообще всё равно,что родители всю ночь не спаМши... :D:D:D;)
Пожаловаться
вот поэтому никого не зовем, ничего готовить не буду - а то уже какой-то ненормальный ритуал - день готовить, полночи кушать и потом 3 дня доедать.... :D
Пожаловаться
niggadyaika, 1 ребенок
Воооот! Ириш, о том и речь! Когда Лере моей был почти годик (это на позапрошлый НГ), я отмазалась от гостей под предлогом того, что дочка маленькая, ни пошуметь, ни покричать... И мы отмечали втроём НГ - я, муж и дочка. Красота! :up::up::up::up::up: Готовить много не надо. Спать можно лечь в любое время. Под гостей подстраиваться не нужно! :D:D:D Хотя, ещё несколько лет назад НГ  без друзей был для меня "ни в какие ворота". :D;)
Пожаловаться
:up::up::up::up::up::up::up:
нас пятеро- я , Лера, муж и мои родители... они обычно рано спать ложатся, Лера обычно куда-то идет (скучно ей с нами ретро дискотеку по тв смотреть :D:D:D:D:D:D:D (утрирую конечно), еще мамина подружка приходила всегда из нашего же дома, но что-то меня задолбала эта готовка, ждать 10 вечера чтоб сесть за стол...в сад, все в сад )
ничего не хочу... 
Пожаловаться
niggadyaika, 1 ребенок
:D:D:D Вот и я не хочу. В прошлом году все опять собрались у нас. Я рассчитывала, что мне хотя бы с готовкой помогут. Но... все же 31.12 работают. А я  "всё равно в декрете ничего не делаю". :shock::D. Я рассчитывала, что хоть муж придёт с работы и поможет с дочкой. Но он уже на работе с коллективом отметил заранее НГ.. Пришёл и завалился спать.  И пришлось мне крутиться на кухне одной, да ещё за маленькой дочуркой приглядывать при этом. Подружки мои пришли все бодренькие, красивые.  А я вся злая, замученная сидела за столом до 5 утра, дожидаясь, пока все разойдутся по домам, с тоской думая о том, что через пару часов проснётся дочка... а потом ещё всё за всеми убирать... ;) А ведь раньше мне это было вообще не в напряг.. :)
Пожаловаться
другой ритм жизни стал- и это нормально )))
Пожаловаться
niggadyaika, 1 ребенок
Да-да.. Это точно! Мы с мужем  в нашей компании только одни с маленьким ребёнком - остальным приходится под нас подстраиваться. :) Хотя, с рождением дочки заметила, что НГ (да и другие праздники) как-то радостнее что-ли стали. Чувствуешь их по-другому. Как будто смотришь на мир глазами ребёнка. :D;)
Пожаловаться
я и без НГ иногда наготовлюсь, что ничего не хочу ))) 
вчера феячила, сегодня немножко совсем 
Пожаловаться
niggadyaika, 1 ребенок
Такая же фигня! :D;)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас