Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 ноября 2013, 08:46, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Скоро Новый Год?????

Всем Доброго Утречка! 
Все магазины уже пестрят новогодними украшениями (рановато, конечно) и это создает атмосферу приближающегося Нового Года. Вы как-то уже готовитесь к этому празднику? Может продумываете варианты подарков близким. Или что будет у Вас на праздничном столе? Что одеть и каких гостей позвать? Сесть на диету и похудеть к НГ? Я,например, пока только купила билеты на Новогоднее представление для детей. И в садике начали обсуждать новогодний подарок для малышей. Ах,да, еще поделка новогодняя тоже там обсуждалась.
Собственно темка поботать, может поделиться мыслями и идеями.:)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Света, 2 ребенка
терпеть не могу НГ
Пожаловаться
Злая ФейхоиЩЩа
И я терпеть не могу НГ, а ещё не люблю и не хочу отмечать ДР. Вот мне интересно, что такого хорошего и весёлого в том, что мне в декабре исполнится 48 лет. Большая часть жизни прожита, идём (по годам) под горочку. Этому радоваться? А люди не понимают.:(
Пожаловаться
мне в конце месяца  35,Не хочу отмечать,и вообще депресняк накрыл.дочка каждую морщинку разгядывает,вчера сказала"да мама.снегурочку тебе бы в саду не разрешили  играть,старенькая ты уже".А в начале декабря сыну д.р.,он уже дни считает,думает .как отметить(14 лет).так что до нового года нам еще далеко.
Пожаловаться
Злая ФейхоиЩЩа
Я опять анекдот вспомнила...
- Ты кем на Новый Год будешь?
- кем, кем...Сугробом. снежинка-то из меня никакая.
:D:D:D
Нам тоже до НГ далеко, в декабре у меня и у мужа ДР, а только потом НГ.
Пожаловаться
:up:
Пожаловаться
Виктория, 2 ребенка
Мезотерапия Вам в помощь!:up::up::up:
Пожаловаться
что это за зверь такой?
Пожаловаться
Виктория, 2 ребенка
Укольчики в лицо делаются (гиалурановая кислота+ витаминки), минимум 3 сеанса.На 6-8 месяцев хватает, кожа аж светится! Я недавно первый раз пошла на этого "зверя"! Очень Вам рекомендую!:up::up::up:
Пожаловаться
спасибо.что то надо делать уже с лицом.35 не 25.:)
Пожаловаться
Виктория, 2 ребенка
Вот мужу и намекните на подарочек на НГ;). Пусть Вам оплатит 3-и похода к косметологу!:up:
Пожаловаться
не.это он не оплатит.Он за натуральность и я ему и так красивой кажусь,постоянно комплименты делает.наверное,денег жалко на красоту тратить.;).тут надо как то втихоря и с хитростью.
Пожаловаться
Виктория, 2 ребенка
А Вы не говорите про укольчики. Соседка моя сказала мужу, что это массаж лица.:D 
Пожаловаться
Befana
Ага, массаж) разве первое время после этой процедуры не очевидно, что это был не массаж?) 
Пожаловаться
Виктория, 2 ребенка
У меня не видно было! Видно у тех, у кого кожа сухая. Прям дырочки на лице дня 2-3 видно.
Пожаловаться
Евгения *
Сообщение от Виктория, 13 ноября 2013 года в 09:46
А Вы не говорите про укольчики. Соседка моя сказала мужу, что это массаж лица.:D 
:D:D:D:Dкак в анекдоте...одна подружка жалуется другой-муж сволочь!я у него на салон красоты попросила 200 баксов..а он на меня посмотрел..и дал 500!:D:D
Пожаловаться
Виктория, 2 ребенка
Не-а, она сама пошла!
Пожаловаться
Юлия Астахова, 2 ребенка
Да ладно вам! Мне, правда, 35 только летом "стукнет", но я все думаю, что это какая-то глупость, не может мне быть столько лет, я ж такая еще молодая :D
Пожаловаться
да и мне  мои 35 никто не дает,фигура нормальная.годами в одной форме,и после родов быстро в себя пришла.Но вот лицом за последний год сдала резко,да и дочка еще масла в огонь подливает,как под микроскопом разглядывает,комментирует.,уж очень она наблюдательная.
Пожаловаться
Юлия Астахова, 2 ребенка
Да, "морда лица" и у меня уже пару лет возраст "сдает" с потрохами, но мне об этом никто не говорит, сама знаю. Может, поэтому и не задумываюсь об этом. :D
Пожаловаться
ShokoLadka, 1 ребенок
Ужос! И не боитесь такой "искусственной красоты"? Никогда не подвергла бы себя такому риску...
Пожаловаться
Виктория, 2 ребенка
:shock::shock::shock:Что значит "искусственная красота"?! Эти же компоненты находятся в кремах, только попадает их в слой подкожный (не помню как правильно) 80%. А вот при помощи этой самой мезотерапии на 100% доходит в кожу.
Пожаловаться
kat, 2 ребенка
А сколько стоит, если не секрет? Тоже хочу хоть чуть-чуть помоложе выглядеть)))
Пожаловаться
Виктория, 2 ребенка
От 5т.р. до 7т.р. стоимость одной процедуры. Не бойтесь! Эти же самые компоненты находятся в кремах.
Пожаловаться
kat, 2 ребенка
А надо один раз или несколько?
Пожаловаться
Виктория, 2 ребенка
Если у Вас комбинированная кожа:up:, то 3-х процедур достаточно с интервалом 7-10 дней (не более!!!). А вот если кожа сухая:(, то придётся сделать 5 процедур. Нельзя делать мезотерапию: до М. за 2 дня,  во время М. и после них подождите денёк-другой.
Очень Вам рекомендую данную процедуру:up::up::up:. Чтобы не бегать потом, когда лицо будет как стиральная доска (пардон, это моя косметолог так говорит:D)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас