Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 февраля 2014, 12:28, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Скорее бы завтра!!!!!!

Девочки, я, прям, секунды считаю до завтра! До 11 утра!!!!! Сначала Максима свозим на прием к педиатру, проверим как там поживает наша пневмония..., а потом за Динечкой!!!!!!!! Завтра будет 9 дней как он живет у моих родителей, т.к. Максим и муж подхватили пневмонию. Дом лазарет! Но, думаю, что 9 дней хватит, что бы снять карантин и забрать мое солнышко домой!
Как же я соскучилась!!!!! За это время у Диня вылез второй зубик:)
Быстрее бы прошла эта ночь:))))

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ta Len
блин, у меня бронхопневмония. и дома муж и ребенок гриппующие ((( и на работе дикие проблемы.... скорей бы завтра, и правда. может что хорошее принесет.

а вам не болеть больше!
Пожаловаться
Тетя Мышка, 2 ребенка
Спасибо!!!! У нас уже готов план реабилитации, прививка, летом санаторий у моря на 21 день. Больше нас эта гадость не победит! Один маленький плюс есть, на муже научилась делать уколы:)
Вашей семье крепкого здоровья:)
Пожаловаться
Ta Len
Прекрасный план! Скорей бы лето :D:D:D:D:D
Пожаловаться
Тетя Мышка, 2 ребенка
Я жду уже мая , когда навигацию откроют! И вперед на рыбалкуууууууууу!!!!!!!!
Пожаловаться
Анна
ДААА!!! Лето! Отпуск! Тепло!!!:up::up::up::D
Пожаловаться
Тетя Мышка, 2 ребенка
Уже скоро:))
Пожаловаться
Анна
Правда-правда? (с надежддой в голосе);):D
Пожаловаться
Тетя Мышка, 2 ребенка
Ну, а, что ? Февраль, короткий, скоро заканчивается . Март, апрель уже жить веселее, весна все таки:) а в мае уже можно применять купальник:)
Пожаловаться
Анна
спасибо тебе добрая фея!!!!;):Dза оптимизм
Пожаловаться
Тетя Мышка, 2 ребенка
Позитив, точно , не скрыть :) когда рожала Диню, акушерка была тетя высокая, плечистая и кг так под 150:) дело было в июне, видать поэтому она под халат одела только нижнее белье, но какое!!!! Леопардовой расцветки! Я весь процесс решала, толи орать, толи смеяться ,когда ее огроменный леопардовый зад видела:)))
Пожаловаться
Анна
класс!!не знаю ржала бы как конь наверное!:D
Пожаловаться
ASho, 2 ребенка
Интересно, какую прививку вы будете делать?
Пожаловаться
Тетя Мышка, 2 ребенка
Пневмо 23
Пожаловаться
ASho, 2 ребенка
Мне один терапевт ее советовал сделать для себя, но я что-то побоялась..
Пожаловаться
Тетя Мышка, 2 ребенка
Почему? Я мужа тоже хочу от пневмокока привить.
Пожаловаться
ASho, 2 ребенка
1. Прививка может давать осложнения.
2. Врач советовал после прививки постараться 2-3 недели не контактировать с людьми (минимально), т.е. уехать на природу, море и т.п., а у меня такой возможности не было.
Пожаловаться
Тетя Мышка, 2 ребенка
Конечно , может дать осложнения. Как таблетки , да любой препарат. Прививаться надо здоровым и с анализами. А уехать-эт, конечно, сильно...куда ж детей после прививок девать?:)
Пожаловаться
Атомулиядала
Сообщение от Тетя Мышка, 3 февраля 2014 года в 12:35
Спасибо!!!! У нас уже готов план реабилитации, прививка, летом санаторий у моря на 21 день. Больше нас эта гадость не победит! Один маленький плюс есть, на муже научилась делать уколы:)
Вашей семье крепкого здоровья:)
Чья ....опа  , как не мужа , подходит для тренировок с уколами  .;)
Выздоравливайте !!!
Сама с Рождества болею , все легкие думала выплюну , пока кашляю ( хорошо , что не курю ) - понимаю каково вашим домочадцам .
Ну а новый зубик малыша , вообще маленький праздник !!! :up::up::up:
Пожаловаться
Тетя Мышка, 2 ребенка
За все обиды оторвалась:))))
Пожаловаться
Атомулиядала
Так его голубчика :D:D:D:D:D
Пожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
:up:

Пожаловаться
красота неземная, 1 ребенок
А вот как быть,если нет таких родственников,куда малыша можно хоть на время пристроить?интересно,есть еще такие как я,которым и обратиться то не к кому?;)автор,вам здоровья и детишкам вашим;);););)
Пожаловаться
Тетя Мышка, 2 ребенка
Тяжело, когда малыша "спрятать" некуда. Я соскучилась дико, но главное, что маленький мой этот вирус не подцепил! Из-за этого можно и поскучать.
Пожаловаться
красота неземная, 1 ребенок
тяжело это не то слово..... не передать словами....
Пожаловаться
Тетя Мышка, 2 ребенка
У меня знакомая сейчас с двумя дочками в больнице. Тажн зло засекая пневмония, старшая со школы принесла. Бабушка сказала, не надо мне двоих детей. Вот и загремели, одной пять лет, вторая ровесница Дениса, восемь месяцев.
Старшая с папой дома болеет, а они в больнице:(
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас