Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
22 августа 2013, 12:12, Досуг, Обо всём на свете

Сколько же можно?!

Как я зла!Вчера прочитала в новостях,что с 2016 года(спасибо Медведеву и иже с ними)прекращается выплата материнского капитала.Мол,нету денег у правительства нашего-подняли слегка демографическую обстановку и хорош.:shock:Слов нет-льготу матерям-одиночкам за оплату детского сада отменили,даже официальную бумагу в садике я подписывала!Далее-пришло уведомление что если не предоставить бумаги соответствующие о доходах по работе за прошлый год,из бухгалтерии,не будет выплат пособия ежемесячного которое и так составляет несчастных 700 рэ.А работала я без официального оформления,так что в ноябре и с этим пособием можно проститься!Лучше бы чиновникам зарплату срезали которая минимум 80 тыс(!!!)в месяц:angry:Уроды...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Солнечная кошка, 1 ребенок
Уроды........
Пожаловаться
Натали
Ну почему снова уроды?:DТут чуть ли не каждая первая кричит о том, что этот мат.капитал фикция и никому-то он не нужен. Не нужен и не нужен - теперь не будет! Все как заказывали.)))
Пожаловаться
Tabasko Tabasko
:up::up::up:
Пожаловаться
Фортнокс, 1 ребенок
А мне вот НУЖЕН!!!Только родить за отведенный срок не успею я...:(
Пожаловаться
Плюшенция.. лягушенция.., 1 ребенок
Сообщение от Фортнокс, 22 августа 2013 года в 12:22
А мне вот НУЖЕН!!!Только родить за отведенный срок не успею я...:(
почему не успеете? еще 3 года впереди..
Пожаловаться
Натали
Да мало ли кому чего нужно! У Вас попутаны причино-следственные связи. Обычно люди рожают детей, а им еще и подарок - мат.капитал (спасибо). А Вы ради мат.капитала ребенка родить собираетесь? Ну....не получится подзаработать таким способом.
Пожаловаться
Фортнокс, 1 ребенок
Я не собираюсь рожать ради капитала.Я сказала о том,что хоть какая-то поддержка была от гос-ва на второго ребенка.А теперь в открытую говорят-демографию подняли и плевать.Рожайте,растите..как хотите.
Пожаловаться
Tabasko Tabasko
Можете не рожать, это ваше личное дело, кроме вас это никому не нужно:):):):)
Пожаловаться
Фортнокс, 1 ребенок
А вот плохо что никому это не нужно!Вроде в цивилизации живем,а на деле как на острове.
Пожаловаться
Tabasko Tabasko
Ага, привыкли в совке на всем готовом, щас сидите по углам, онанируете на свой социализм:D:D:DДа только не будет такого больше, капитализм у нас, достаточно граждан в стране, хватит. Все. Не надо больше.
Вам надо-рожайте себе и воспитывайте сами.
Пожаловаться
Барсумяка
:up::up::D вот всегда Ваши комментарии мне импонируют, а тут прям мысли мои написали :up:

Это вообще была разовая пробная акция, которую продлили. (Мат капитал)
Пожаловаться
Tabasko Tabasko
Это же известная поговорка есть:D" Хочешь сделать человеку плохо? Сделай сначала хорошо, а потом как было"
Пожаловаться
Барсумяка
Сообщение от Tabasko Tabasko, 22 августа 2013 года в 13:38
Это же известная поговорка есть:D" Хочешь сделать человеку плохо? Сделай сначала хорошо, а потом как было"

:up:
Да ну, противно всегда читать "мертвые деньги", "ни на что не потратишь", а потом "почему мне мало заплатили", "ей все, а мне ничего", "хочу больше денег, как мне их выдоить из государства". Тьфу. Тунеядцы теперь вот детей рожают ради ремонта.
А ну их. Детей жалко. Выкинут потом, когда пособие платить закончат, что ли? Или нового?
Пожаловаться
Tabasko Tabasko
Зачем автору ваще второй ребенок? С такой помойкой в голове одного-то бы вырастить человеком:shock:
Пожаловаться
Фортнокс, 1 ребенок
Сама дура.
Пожаловаться
Tabasko Tabasko
Ой, автор, хватит, над вами уже весь форум ржет:D:D:D:D
Пожаловаться
Атомный Пророк, 1 ребенок
:D
Пожаловаться
Изя Эпштейн, 2 ребенка
Сообщение от Tabasko Tabasko, 22 августа 2013 года в 14:06
Ой, автор, хватит, над вами уже весь форум ржет:D:D:D:D
:up::D:D:D
Пожаловаться
:shock::shock::shock:
Пожаловаться
Ляля Трубецкая
Неужели вас не интересует куда собственно уходят деньги? Ведь это и ваши налоги? Надо быть наивной дурой ,чтобы так самоуверенно писать. Или вы так и думаете что мат.капитал это деньги государства (щедрый подарок рожающим во имя демографии от гос.казны) увольте , все это бредни. Очередной шаг отмыть деньги за счет глупой и нелепой программы. Если по сути - Сколько в России брошенных детей и если каждому дать нормальное родительское воспитание и выпустить в люди ,нас будет больше чем "китайцев". Только каждая десятая семья увидела "деньги" за второго ребенка  и каждая вторая получила бумажку ,которая через некоторое время превратится в листок макулатуры. Как тут не вспомнить "прежние времена" ,когда правительство само толкает людей в это русло полемики? И не забывайте закон человеческой природы - Сегодня ты высоко высказываешься ,не думая что в любой момент можете так-же пополнить ряды отчаявшихся и кающихся в прежде высказанных своих словах. Капитализм безжалостный тип, он рождается из трупов и пока вырастит (т.е придет в стабильность) человек не раз будет нырять из г..вна в чистую прорубь. (почитайте труды К.Маркса)  Что касаемо меня - Я не получала НИКАКИХ подачек (ни дородовых,ни послеродовых,а тем более еж.пособия) от гос-ва. Потому что я не верю в него. И не хочу быть обязанной этому правительству,которое обманывает и наживается на собственном народе. 
Пожаловаться
Tabasko Tabasko
Спасибо, Капитан Очевидность, чо б я без вас делала:D
Теперь по делу: все прекрасно знают, куда уходят деньги с наших налогов, все прекрасно видят КАКОЙ капитализм у нас в стране. Да вот только мне этот капитализм, даже такой, куда милее того социализма, который застала я, и о котором рассказывает мне мой папа. Ибо я хочу ездить на нормальной машине, посещать разные страны и беспрепядственно покупать себе любую еду, а не стоять за двумя банками шпрот полдня в очереди.
И на последок вопрос вам: что лично вы со своей стороны предлагаете в качестве борьбы с беспределом государства? Не получать пособия? :D:D Назло маме от отморозить уши:D
Пожаловаться
Tanyusha
:D:D:D:D
 даешь отморозить уши))))))
Пожаловаться
Ольга Лисенкова
Я думаю,что застали Вы,уважаемая,не социализм,а перестройку!  А о социализме в СССР Вы и понятия не имеете!!!  Жаль мне Вас. Вы человек неумный и необразованный.
Пожаловаться
Tabasko Tabasko
Да, жалейте меня полностью:):):)
Подобные выводы от постороннего человека, в образованности и уме которого у меня имеются большие сомнения, для меня не имеют никакого значения)
Я родилась в 83 году, конечно, самый закат застала. Ни мама, ни папа ничего хорошего про союз не говорят. А вот плохого-много. И им я доверяю в ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ.
Так шта тьфу на вас:D
Пожаловаться
Натали
Сообщение от Ляля Трубецкая, 23 августа 2013 года в 04:18
)  Что касаемо меня - Я не получала НИКАКИХ подачек (ни дородовых,ни послеродовых,а тем более еж.пособия) от гос-ва. Потому что я не верю в него. И не хочу быть обязанной этому правительству,которое обманывает и наживается на собственном народе. 
Так вот почему правительство так расстроилось - вы не пришли за пособием!)))) Теперь оно в курсе, что вы ему не обязаны. Убивааааются поди.((((
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас