Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 июля 2013, 17:50, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Сколько вешать в граммах?

Девочки,привет всем))))Можно вам нескромный вопрос,кто стеснительные -можете не отвечать)))):D Ваш рост и вес?Это я к чему:кто то не может похудеть,кто то не может поправиься наоборот,а что же такое норма для вас???
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Рост 173, вес 55. 1 кг лишний.
Пожаловаться
меня с весом 60кг мама на откорм на 3 мес забрала....175-65 (69),
Пожаловаться
Когда я была 60, я была, как выражается моя сестра жиробасенькой.))) Видимо, один и тот же вес может выглядеть совсем по-разному.
Пожаловаться
у меня кость нормальная, но при весе 60 кг на лице остались глаза и нос, титяхи сдулись..... плечи как вешалка....бееее, кольца с пальцев сваливались....ногти (моя гордость ) слоились...постоянно слезы....
Пожаловаться
твои ногти килограммов  5 тебе добавляют
Пожаловаться
неее ногти всего по 2см, блина, ведь даже спецом линейкой измерила)))) это во мне вредность)))) чет я вчера вечером от тебя хотела..... вспомню, в мире напишу ;)
Пожаловаться
напиться опять небось хотела...а потом забыла...так бывает спьяну!!!!!!
Пожаловаться
канешна спьяну))) все лето как дурак на балтике нулевке....и  до последнего отстаиваю право на курение)))) будешь гомонить, я твои щечки заберу.. от таких лишних кг. точно не откажусь))))
Пожаловаться
не трожьььь святое!!!!!!!!!
я их первым делом откармливаю!!!!!!!!!
алкашь
Пожаловаться
Зато у меня глазки подзаплыли и выглядела я так, будто я вечно месяце на пятом)))
Пожаловаться
Звезда Морская, 1 ребенок
это точно. я в 60 стройняшка была до беременности. сейчас 65:shock: 5 лишних. рост 163
Пожаловаться
Если Любаше 4 месяца, то у Вас всего-навсего 5 кг. Мне кажется, это немного совсем.
Пожаловаться
все равно лишние...я за беременность 10 набрала. 5 остались:shock: но все равно они мне не нужны)
Пожаловаться
Сбросите, значит.:D
Пожаловаться
уж постараюсь:D
Пожаловаться
Сбросите - инфа 146%:D:D:D
Пожаловаться
поверила!;)
Пожаловаться
Мама Китенка и Златочки, 2 ребенка
Уйдут, я тоже набрала 5 лишних, так за пол года в минуса ушла. зато Злата у меня булочка 12 кило уже
Пожаловаться
Будем надеяться;)
Любаша у меня тоже булочка, 7500
Пожаловаться
Обязательно похудеешь. Она ползать начнет. а ты бегать)))))
Пожаловаться
точно:D
Пожаловаться
Вот вот, я при росте 170 вешу 57 кг, худощава в районе плеч , рук (короче сверху), спасибо еще кормящей груди, а то совсем бухинвальд. Не вижу ничего хорошего, когда костьми гремят и при этом радуются. Еще в 20 лет может не плохо все это, а в 30 и выше, как то не айс
Пожаловаться
аха, как раз уже много  за 30.... и худеется всегда сверху и лицо(((( а летом моська еще и сильно загорает, так вот как раз на худом загорелом лице все морщинки начинают предательски вылезать(((( нафиг нафиг(((( и ради -2 см на попе добавить 5 лет на лице.... да ни за что!!!!!
причем при похудении первым уходит не жир с попы и ляшек, а внутренний жир, который поддерживает органы и позволяет им правильно функционировать.... помню, мамину подругу почти насильно "откармливали".... чтоб восстановить т.н.  внутренний жир, т.к. началось опущение почек((( и большие проблемы со здоровьем. я стройность , такой ценой, не хочу!
Пожаловаться
Вот и я так думаю. Сверхстройность только моделям к лицу, которым к слову меньше 25
Пожаловаться
Лето
а как определили?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас