Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
15 января 2014, 18:34, Досуг, Обо всём на свете

Сколько стоит няня?

Девы мои, расскажите сколько стоит час работы няни для ребенка 2 года? Мы готовы нанять женщину на пенсии, вырастившую своиx деток. Имеющей внуков.  Можно без проф образования, лишь бы человек xорошо относился к ребенку. Ну как бы еще одна бабушка. Только за деньги. И вопрос в оплате. У нас разброс цен дикий. Город населением 300 тысяч человек.  Сегодня было первое собеседование и оно повергло меня в шок. Бабушка пенсионерка запросила 250 руб. в час. Итого за месяц 47000:shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock: У меня муж столько не зарабатывает. У подружки сидит такая нанятая бабушка за 100 руб. в час. плюс готовит и прибирает. У нас же не мегаполис блин. Средняя зп по городу 20 тыщ. Агентства вариантов не предлагают т.к. у нас пригород, поселок и прилегающий к нему частный сектор, надо еще добраться до нас км 3. И бабушка из поселка где и подработки то нет запросила 47 тыщ. Объясните или я офигела или бабушка:D В общем полный сумбур в голове.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
кристик
Интересно что у вас за город если в москве зарплата няни порядка 40 тыс. Так что это бабушка офинела!
Пожаловаться
В.Редная, 1 ребенок
Вологда. 300 тыс. человек. Притом пригород.
Пожаловаться
кристик
А вы не пробовали сами дать объявление и указать оплату? Мне кажется что не может быть таких расценок у вас. 
Пожаловаться
В.Редная, 1 ребенок
Сами и давали. Она откликнулась. Притом с ребенком сидеть согласна только у себя. У нее муж инсультник.
Пожаловаться
Мерфи, 2 ребенка
нет.ей бы точно не позволила сидеть с ребенком.Она же за мужем ухаживает
Пожаловаться
В.Редная, 1 ребенок
Вот и я офигела, когда к ней пришла:shock: Нашла тетка xалтурку:shock:
Пожаловаться
Мерфи, 2 ребенка
бабуся офонарела совсем
Пожаловаться
Невская, 2 ребенка
если брать няню, то только на моей территории, к няне бы ребенка не пустила
Пожаловаться
В.Редная, 1 ребенок
Я так и расчитывала. И с порога мне выдали кучу условий.
Пожаловаться
мила
Сообщение от кристик, 15 января 2014 года в 18:37
Интересно что у вас за город если в москве зарплата няни порядка 40 тыс. Так что это бабушка офинела!
в Москве , если со спец образованием, то от 50 ))))   
Пожаловаться
В.Редная, 1 ребенок
Или мне со своим педагоическим няней топать за такие деньги:D
Пожаловаться
В.Редная, 1 ребенок
Очепятка:):):)
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
в нашей глуши в горах просят 100 руб в час...
но у нас население может тыс 5 наберется...
знаю, что в Челябинске просто няня(не готовит, не убирается) около 15000 в мес.
Пожаловаться
Лариса Власова, 2 ребенка
Больше. У меня 120 р/ч - т.е. при полной занятости получается порядка 20-22 тыс. И это не самая большая такса)))
Пожаловаться
Бабочки в животе
В Москве на полный раб день пятидневка от 40 тыс/мес и то это надо умудриться так найти, а так 50-60 тыс, без готовки и уборки. Ищите среди соседний и знакомых. Профессиональные няни знают себе цену. У воспитателей низкие оклады, попробуйте переманить к своему ребенку, все таки разница есть за одним ребенком следить или за 25
Пожаловаться
Бабочки в животе
Соседний = соседей
Пожаловаться
Людмила Потемкина
В Москве час и стоит 250 где-то, если целый день, то договариваются о фиксированной плате за день или оплате за месяц при пятидневке.  Я у себя (МО, пригород Пушкино) плачу няне 200 рублей за то, чтобы приводила сына из школы до квартиры. Идти минут 20 от школы. Но у нас дороги не чистят и с коляской бывает не пройдеш.
Пожаловаться
В.Редная, 1 ребенок
Где Москва и где мы.
Пожаловаться
Невская, 2 ребенка
есть разница, вы няню на полный рабочий день ищите, или почасовую. у нас такой же город, что у вас, с такими же зарплатами. регулярная няня стоит около 120 в час, почасовая от 200, в зависимости от обязанностей

Пожаловаться
В.Редная, 1 ребенок
3-4 полныx рабочиx дня в неделю
Пожаловаться
Невская, 2 ребенка
ну это среднее что-то, полной занятостью не назовешь. но 250 для пенсионерки в этом случае, считаю, много
Пожаловаться
морская, 2 ребенка
дайте объявление на районе и остановке вашей.посмотрите около садов пишут тоже.ну и спросить у бабушек на лавочке -они все знают и дорого не будет.если вы ищите на целый день то не спрашивайте сколько она хочет за час .а если вам нужно время от времени тогда торгуйтесь.

Пожаловаться
оля селупева, 2 ребенка
так почасовая оплата гораздо дороже, если помесячно. Почасовая назначается тогда, когда няня нужна не ежедневно и не известно на сколько времени. У моей знакомой так соседка сидела с ребенком. когда нужно на работу в субботу- воскресенье. А если нужно каждый день и на определенные часы, тогда договаривайтесь сколько платить в месяц
Пожаловаться
Ю, 1 ребенок
в Москве 250 рублей в час. Борзанутая вам бабушка попалась)
Пожаловаться
мила
Сообщение от Ю, 15 января 2014 года в 18:41
в Москве 250 рублей в час. Борзанутая вам бабушка попалась)
в Москве от 250 )))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас