Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 марта 2015, 21:31, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Сколько стоит кесарево в 2015 году...Украина

У меня узкий таз ,хочу узнать сколько стоит сейчас кесарево сечение )))информ. нужна срочно))) заранее спасибо))) 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Да уЖ ...., 2 ребенка
У нас роды (в том числе и КС) бесплатно.
Пожаловаться
мечта, 2 ребенка
и у нас
Пожаловаться
Ольга Корнеева
кесарево делают только по жизненным показаниям. и бесплатно. только узкий таз - это недостаточное показание для кесарева
Пожаловаться
Аня Аня
у меня на 5 см меньше нормы=))):up:
Пожаловаться
ShokoLadka, 1 ребенок
Сообщение от Аня Аня, 14 марта 2015 года в 21:38
А мы откуда знаем? Тут что, Украина штоль?
Пожаловаться
yuliya kukharenko, 2 ребенка
а на этом форуме только вы сидите?
Пожаловаться
Сообщение от Аня Аня, 14 марта 2015 года в 21:38
тогда чего переживаете , сделают вам КС
Пожаловаться
Ольга Корнеева
я не знаю никаких норм на размер задницы уж извините. может на украинет что-то по другому...для кесарева должны быть серьезные подозрения у наблюдающего вас гинеколога, что сами вы не разродитесь. у вас либо должен быть плод в неправильном предлежании, либо какие-то швы на животе после предыдущих операций, которые могут разойтись, либо порок сердца, либо еще что-то страшное такое...вас врач наблюдает? это он вас отправляет на кесарево, или вы сами так решили?
Пожаловаться
Аня Аня
Мне врач сообщила эту информацию ,какая разница какой у меня таз...если вопрос в другом стоит))))):)
Пожаловаться
Ольга Корнеева
что-то не нравится мне ваш врач...если у вас действительно серьезные показания к кесареву (можете мед.справочник открыть и почитать, какие показания к КС), и ваша врач действительно опасается за ваше здоровье и хочет вам помочь, то она должна вас направить по-любому в бесплатный роддом, куда по месту жительства положено. но в карте написать предписание на КС. и там его вам должны делать бесплатно, а если вы захотите как-то поблагодарить врача, или отдельно оплатить, например, импортный наркоз - это на ваше усмотрение, там в больнице и договоритесь об этом. у нас в России вообще не принято благодарить вперед, дают только после и в случае если все прошло нормально. а если ваша врач без особых показаний пытается вас отправить к своим знакомым на платное КС, то это скорее значит, что показаний к КС у вас особо нет, просто она хочет на вас навариться..
Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
Узкий таз это тоже покзание для кс
Пожаловаться
Missis Maus, 1 ребенок
Диагноз есть такой- узкий таз))) Их там несолько видов тазов этих узких. И это показание к кс. 
Пожаловаться
Ромаш
На Украинские сайты вам.
Пожаловаться
Аня Аня
:up:
Пожаловаться
Светлана, 4 ребенка
Автор, какой у вас таз должны решать не вы, а ваш врач))))
Девушки с виду очень худенькие и не крупные рожают прекрасно сами)

Пожаловаться
Аня Аня
а это и не я решаю:D
Пожаловаться
Аня Аня
поэтому хочу знать ск стоит)))
Пожаловаться
usagi penkichi, 1 ребенок
Кто решает у того и спросите ;)
Пожаловаться
Светлана, 4 ребенка
Так если врач решил, то он и направит на бесплатное КС
Пожаловаться
Тишина, 1 ребенок
Спросите у наблюдающего гинеколога. Он Вам и официальные цены озвучит, и подскажет, как неофициально заплатить при желании сделать КС без показаний. Если есть показания - никто с Вас денег не потребует.
Пожаловаться
Элисявка, 2 ребенка
Не бесплатно точно. Я тоже хочу узнать. Прошлый раз мне делали - обязательный взнос был гривен 800, анестезия... не помню и анестезиологу в карман сколько-то положили. Ну и плюс у меня врач был проплаченый))

Короче, сейчас тоже расценки интересны

Пожаловаться
Аня Аня
вот вот))) и мне интересно у кого бесплатно=))) 
Пожаловаться
Элисявка, 2 ребенка
да по комментам в России всё бесплатно. Только бедные украинцы платят бешеные деньги. Откуда у нас только деньги... Мне в июне тоже предстоит под нож. Жуть... как вспомню, так вздрогну))) 
Пожаловаться
Самая лучшая, 2 ребенка
без сарказма спрашиваю, у вас все роды на Украине платные? бесплатных нет??:shock:просто любопытно, для меня это дико
Пожаловаться
Элисявка, 2 ребенка
Конечно есть, ну хоть как-то помогут, помирать не оставят же. И прям дико... Можно подумать НИКТО в России не платит никогда за хорошие, качественные роды, операции, уход. Прям сказка, йопть. Небось бесплатное питание с диетической сёмгой, не иначе?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас