Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколько стоит кесарево

alen
Девочки со Ставрополя подскажите пожалуйста сколько стоит кесарево в 4 роддоме?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
20
WTF, 1 ребенок
Интересно сколько сейчас стоит КС вообще. Пять лет назад за саму операцию я 25 000 платила. 
AmnisВ ответ на WTF
WTF
Интересно сколько сейчас стоит КС вообще. Пять лет назад за саму операцию я 25 000 платила. 
2 года назад 65 тыр Москва.
ЛюдмилаВ ответ на WTF
WTF
Интересно сколько сейчас стоит КС вообще. Пять лет назад за саму операцию я 25 000 платила. 
я бесплатно делала.
ГузельВ ответ на WTF
WTF
Интересно сколько сейчас стоит КС вообще. Пять лет назад за саму операцию я 25 000 платила. 
я 5 лет назад платила 5000 всего ну и за палату платную (600р сутки * 7 дней ) лично заведующей отдала итого 9200 и конфетки с шампусиком, ну у нас провинция поэтому так все просто))
Невская
если по показаниям, то бесплатно. а так сколько захотите заплатить, столько и заплатите. от договоренности с конкретным врачем зависит. одни мои знакомые 15000 платили, другие 30000
WTF, 1 ребенокВ ответ на Невская
Невская
если по показаниям, то бесплатно. а так сколько захотите заплатить, столько и заплатите. от договоренности с конкретным врачем зависит. одни мои знакомые 15000 платили, другие 30000
По показаниям тоже может быть платное КС. Обычно это выбранный врач и двойная бригада. Плюс шов делают такой который обрабатывать и снимать не надо. 
НевскаяВ ответ на WTF
WTF
По показаниям тоже может быть платное КС. Обычно это выбранный врач и двойная бригада. Плюс шов делают такой который обрабатывать и снимать не надо. 
История переписки2
у нас в городе не слышала, чтоб такое практиковалось, хотя все может быть
JuletВ ответ на WTF
WTF
По показаниям тоже может быть платное КС. Обычно это выбранный врач и двойная бригада. Плюс шов делают такой который обрабатывать и снимать не надо. 
История переписки2
Сообщение от Няшенькин ReLoad, 14 июня 2014 года в 11:40
 Плюс шов делают такой который обрабатывать и снимать не надо. 
Мне такой шов бесплатно делали. Как и всем другим в нашем городе.
Я сам себе и небо и лунаВ ответ на WTF
WTF
По показаниям тоже может быть платное КС. Обычно это выбранный врач и двойная бригада. Плюс шов делают такой который обрабатывать и снимать не надо. 
История переписки2
Все сделали бесплатно, у нас всем плановым такие швы делают.
Мария ГорбачёваВ ответ на WTF
WTF
По показаниям тоже может быть платное КС. Обычно это выбранный врач и двойная бригада. Плюс шов делают такой который обрабатывать и снимать не надо. 
История переписки2
У меня и после ЭКС, и после ПКС такой шов, не доплачивала ничего.
Тася
В нашем городе официально бесплатно:) А неофициально 10 хирургу и 10 бригаде.
Светлана, 2 ребенка
У нас официально бесплатно- а неофициально- 16 тыс.сейчас. чтоб шов красивые и бригада хорошая. 
alen
Спасибо девчонки, у меня будет плановое, но хочу договориться с врачом не официально, а интересно деньги все врачу отдавать или отдельно ему и бригаде. 
Осинка с апельсинкой, 1 ребенокВ ответ на alen
alen
Спасибо девчонки, у меня будет плановое, но хочу договориться с врачом не официально, а интересно деньги все врачу отдавать или отдельно ему и бригаде. 
отдельно ему,медсестре,анестезиологу и медсестре в ПИТе.всё-после операции.
Кудесница леса
Обычно все с врачом - либо он скажет кому что отдать, либо сам расплатится из ваших денег. В любом случае, будете общаться с врачом, можете все спросить открытым текстом.
Я в Пятигорске рожала, 7 лет назад КС стоило 10, муж заплатил 15, в итоге врач из этих денег мне и палату отдельную оплатил, и медсестрам в детском отделении заплатил, в общем, всем.
Сейчас собираюсь в Железноводск, говорят 10 - роды, 15 - КС. Во всяком случае, полгода назад платили так. Но там доктор знакомая, сказала, оплатите анестезиологу и типа все, больше ничего не надо. Но муж, ест-но, денег привезет.
alen
Спасибо.
худеющая
не знаю насчет Ставрополя, но я свои оба кс ни копейки не платила.
Элис
КС по своему желанию ещё и за деньги?!Что за бред?!
alen
Первое кесарево было экстренное, врач попался хороший все сделал хорошо, а сейчас шов тонкий при естественных родах может разойтись, поэтому будет 2-ое КС, заплатить хочу чтобы все сделали нормально, есть знакомые которых бесплатно ужасно зашили,хочу договориться с нормальным врачом.
alen
Первое КС ни копейки не платила, а сейчас боюсь вдруг не повезет.