Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 июня 2014, 11:35, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Сколько стоит кесарево

Девочки со Ставрополя подскажите пожалуйста сколько стоит кесарево в 4 роддоме?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Интересно сколько сейчас стоит КС вообще. Пять лет назад за саму операцию я 25 000 платила. 
Пожаловаться
Amnis
2 года назад 65 тыр Москва.
Пожаловаться
Людмила, 3 ребенка
я бесплатно делала.
Пожаловаться
Гузель, 1 ребенок
я 5 лет назад платила 5000 всего ну и за палату платную (600р сутки * 7 дней ) лично заведующей отдала итого 9200 и конфетки с шампусиком, ну у нас провинция поэтому так все просто))
Пожаловаться
Невская, 2 ребенка
если по показаниям, то бесплатно. а так сколько захотите заплатить, столько и заплатите. от договоренности с конкретным врачем зависит. одни мои знакомые 15000 платили, другие 30000

Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
По показаниям тоже может быть платное КС. Обычно это выбранный врач и двойная бригада. Плюс шов делают такой который обрабатывать и снимать не надо. 
Пожаловаться
Невская, 2 ребенка
у нас в городе не слышала, чтоб такое практиковалось, хотя все может быть
Пожаловаться
Julet, 2 ребенка
Сообщение от Няшенькин ReLoad, 14 июня 2014 года в 11:40
 Плюс шов делают такой который обрабатывать и снимать не надо. 
Мне такой шов бесплатно делали. Как и всем другим в нашем городе.
Пожаловаться
Все сделали бесплатно, у нас всем плановым такие швы делают.
Пожаловаться
Мария Горбачёва, 2 ребенка
У меня и после ЭКС, и после ПКС такой шов, не доплачивала ничего.
Пожаловаться
Тася, 1 ребенок
В нашем городе официально бесплатно:) А неофициально 10 хирургу и 10 бригаде.
Пожаловаться
Светлана, 2 ребенка
У нас официально бесплатно- а неофициально- 16 тыс.сейчас. чтоб шов красивые и бригада хорошая. 

Пожаловаться
alen, 2 ребенка
Спасибо девчонки, у меня будет плановое, но хочу договориться с врачом не официально, а интересно деньги все врачу отдавать или отдельно ему и бригаде. 
Пожаловаться
Осинка с апельсинкой, 1 ребенок
отдельно ему,медсестре,анестезиологу и медсестре в ПИТе.всё-после операции.
Пожаловаться
Олеся Сергеева, 2 ребенка
Обычно все с врачом - либо он скажет кому что отдать, либо сам расплатится из ваших денег. В любом случае, будете общаться с врачом, можете все спросить открытым текстом.
Я в Пятигорске рожала, 7 лет назад КС стоило 10, муж заплатил 15, в итоге врач из этих денег мне и палату отдельную оплатил, и медсестрам в детском отделении заплатил, в общем, всем.
Сейчас собираюсь в Железноводск, говорят 10 - роды, 15 - КС. Во всяком случае, полгода назад платили так. Но там доктор знакомая, сказала, оплатите анестезиологу и типа все, больше ничего не надо. Но муж, ест-но, денег привезет.

Пожаловаться
alen, 2 ребенка
Спасибо.
Пожаловаться
худеющая
не знаю насчет Ставрополя, но я свои оба кс ни копейки не платила.
Пожаловаться
Элис, 2 ребенка
КС по своему желанию ещё и за деньги?!Что за бред?!
Пожаловаться
alen, 2 ребенка
Первое кесарево было экстренное, врач попался хороший все сделал хорошо, а сейчас шов тонкий при естественных родах может разойтись, поэтому будет 2-ое КС, заплатить хочу чтобы все сделали нормально, есть знакомые которых бесплатно ужасно зашили,хочу договориться с нормальным врачом.
Пожаловаться
alen, 2 ребенка
Первое КС ни копейки не платила, а сейчас боюсь вдруг не повезет.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас