Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 апреля 2014, 23:43, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Сколько раз ...

... в день/сутки вы принимаете душ? :D
У меня выходит минимум два раза, а вообще три: утро, день после тренировки и вечер. 
Сестра меня спросила тут типа зачем так много, кожу портишь же. А я вот не пойму как можно водой кожу испортить. :shock:
Просветите меня, тёмную, мож правда. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Матвеева, 1 ребенок
Говорят сушит...
Я тоже минимум два раза, но потом детским маслом мажусь:D

Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
У меня жирная кожа. Я её ещё и подсушиваю специально. У меня кремов вообще в доме нет, а нет, есть один - массажный. 
Пожаловаться
кому как удобно.тот так и моется.
У кого-то время позволяет мыться по 3-4 раза на дню..а кто-то работает сутками и может позволить себе душ только после окончания смены .
.У кого-то жирная кожа - тот и намывается .как утка ...пусть уж лучше моется .чем лицезреть таких с жирными волосами и лоснящейся кожей . особенно это касается мужчин .
А у кого-то кожа пересыхает от частого омовения .хотя и рад бы плескаться в воде .как ребенок. 
Все индивидуально...и не факт .что если человек моется раз в неделю -воняет ))))..а если люди .которые моются каждый день ..а все равно пахнут пОтом ..
Пожаловаться
Жека, 1 ребенок
:up::up::up:
Пожаловаться
Мюмла
кому как удобно.тот так и моется.
У кого-то время позволяет мыться по 3-4 раза на дню..а кто-то работает сутками и может позволить себе душ только после окончания смены .
.У кого-то жирная кожа - тот и намывается .как утка ...пусть уж лучше моется .чем лицезреть таких с жирными волосами и лоснящейся кожей . особенно это касается мужчин .
А у кого-то кожа пересыхает от частого омовения .хотя и рад бы плескаться в воде .как ребенок. 
Все индивидуально...и не факт .что если человек моется раз в неделю -воняет ))))..а если люди .которые моются каждый день ..а все равно пахнут пОтом ..
Логично. Я моюсь ежедневно, но иногда кажется пахну (летом), а муж раз в неделю. А пахнет только в воскресенье если весь день в огороде копался.
Пожаловаться
СашаКац, 1 ребенок
Ванну
с маслом
на начь
Пожаловаться
GURZA
У нас на старой квартире, хоть улейся маслом не помогало, вода очень плохая (((( А сейчас переехали в другой город, водичка мягкая мягкая :up::up::up: никаких масел не надо максимум лёгкий крем. 
Пожаловаться
Myla, 1 ребенок
Минимум 2 раза в день.

Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Коллега. :up:
Пожаловаться
Myla, 1 ребенок
Ну а по-другому не получается. Утром проснулась - нужен душ. Вечером с работы пришла, тем более нужен душ, так как целый день бегаешь. Если в спортзал заехала, то хоть просто сполоснуться надо, а дома уже хороший душ принимаю и мою волосы, так как в общественном транспорте не езжу, то можно с волосами до дома потерпеть.
Пожаловаться
Настёна
о да:up:
а летом бы как можно чаще...
Пожаловаться
-
Летом точно 2. У нас очень жарко. А так один. Если позанималась спортом, то 2. И не всегда с гелем для душа.
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Гель для душа я вообще не использую уже года три. Мне нравится типа пенки, забыла как называется. В общем наподобие жидкого мыла, но там меньше отдушек. 
Пожаловаться
Сивка -бурка
а в воде что? Божья роса по вашему?
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
В воде вода. 
Пожаловаться
Сивка -бурка
а как же хлорка и другие элементы хим. таблицы?
Пожаловаться
Просто я, 1 ребенок
а жить вообще вредно для здоровья
Пожаловаться
Норда, 2 ребенка
У меня действительно почесун начинается от частного приема душа. Поэтому всегда пользуюсь кремом для тела. Иначе, просто жесть, как все чешется :(

Пожаловаться
суровая женщина, 3 ребенка
:D:up::)почесун))))))))))))))))))))))надо запомнить
Пожаловаться
VESNUSHka
он самый...хоть автор и не доверяет сестре:D

Пожаловаться
Норда, 2 ребенка
:) 
Пожаловаться
Бабочки в животе
у меня так же))) если вышла с душа и не использывала крем на все места, то все, такое чувство что зыдыхаюсь.
Пожаловаться
Горошинка, 1 ребенок
Сообщение от Норда, 8 апреля 2014 года в 23:45
У меня действительно почесун начинается от частного приема душа. Поэтому всегда пользуюсь кремом для тела. Иначе, просто жесть, как все чешется :(
У нас тоже вода жутко хлорированна и после ванны или душа кожа чешется зверски.
Пожаловаться
Норда, 2 ребенка
во-во, иногда даже запах странный от воды идет.... :(
Пожаловаться
Мария Демидюк, 1 ребенок
Смотря какая у вас вода.
У меня дома хоть утопись, а на даче через неделю  кожей черти что твориться :angry: 

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас