Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 июня 2016, 16:17, Форум, Досуг, Обо всём на свете

сколько надо?

Сколько надо денег маме на ребенка? вот к примеру мама с мужем, не на съеме, получает от отца ребенка(7 лет) алименты около 17-20 тр . этого достаточно? у мамы свои источники доходов на себя+муж. 
знакомая изнылась-денег нет, денег нет.  на море не свозить. я со своей колокольни считаю что это не маленькая сумма. плюс у них две квартиры. в период голодух можно было б одну сдать- не сдают. 
тема просто поболтать о том, кто на сколько с детьми живет. Конечно не рассматриваются поездки на Мальдивы. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Дриада ада, 3 ребенка
смотря где, в резиновой может и мало, в небольшом городе нормально

Пожаловаться
сова на форточке, 2 ребенка
в подрезиновой))
Пожаловаться
Дриада ада, 3 ребенка

ну можно и так
Пожаловаться
Bigmaman, 2 ребенка
Для подрезиновой на мой взгляд очень даже неплохо. Я на двоих в подрезиновой 11 т.р. получаю
Пожаловаться
Лена Ленина, 1 ребенок
Сообщение от сова на форточке, 7 июня 2016 года в 16:19
в подрезиновой))

в подрезиновой ценник как в нерезиновой))))
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
Сообщение от Дриада ада, 7 июня 2016 года в 16:18
смотря где, в резиновой может и мало, в небольшом городе нормально
Да и в резиновой это немало.
Пожаловаться
Дриада ада, 3 ребенка
ну да, у меня подруга на свою алименты 1200 получает, демонстративно в копилку кладёт)))
Пожаловаться
ой зря.. пропадут как фантики. лучше уж покупать что то.
Пожаловаться
Дриада ада, 3 ребенка
ну раз в год раскупоривает и покупает дочке подарок, типа от папани)))
Пожаловаться
Ромаш
Вчера по 2 каналу про бывшую Телегина, 50 тыс. Ей на ребёнка даёт , как сказали " ничтожная сумма". Говорить о том много или мало 20 тыс. неправильно. От дохода отца зависит, какой образ жизни вела семья, к чему привык ребёнок ( или мать). И если отец миллионер и кайфует по 5 раз в год на морях, океанах, то и 50 тыс. ни о чем, т к мать не пойдёт на рынок покупать Комбез ребёнку за 2 тыс. У обеспеченного отца и ребёнок должен быть обеспечен соответственно вне зависимости живёт он с отцом или нет.
Пожаловаться
Мама ведь тоже столько же должна вложить или нет?
Пожаловаться
Ромаш
Он до 3 лет ребёнка и её содержать по закону обязан, с чего ей вкладываться, если ребёнку 4 месяца и она с ним? А если не брать конкретно эту ситуацию, то кто вкладывается в ребёнка пока существует семья? Муж содержит и ребёнка и жену, многие же пишут, что работают себе на " булавки", я бы в случае развода не смогла вкладывать вторую половину на ребёнка такую же как муж, я его и так кормлю, пою, отводу, приводу в сад, на занятия и занимаюсь тем, чем не занимается Ежедневно отец, только лишь перечисляя деньги.
Пожаловаться
В теме не 4 мес, а 7 лет.
Пожаловаться
Ромаш
17-20 в месяц только на кормежку ребенка дома. Без развлечений, кафе, пиццерий, одежды верхней, нижней, обуви, отдыха, игрушек по интересам. Это 5 тыс или меньше в неделю получается, еда, сладости, фрукты.
Пожаловаться
Maria, 1 ребенок
чем ребенок питается на 17-20 тыс?
Пожаловаться
Ромаш
Это 600-700 руб. в день получается. Завтрак, обед и ужин по 200 руб. К выходным можно сэкономить на колу и чипсы еще останется.
Пожаловаться
а мамин кошелек не в счет?
Пожаловаться
Maria, 1 ребенок
у меня на 30 тыс в месяц питается 4 человека
и мы не особо экономим (ну стараюсь по акции продукты покупать)
но рацион точно не изменился
Пожаловаться
Таня_Я, 2 ребенка
В чем разница, если своя квартира и транспорт?
Пожаловаться
Дриада ада, 3 ребенка
в ценах и запросах)
Пожаловаться
Таня_Я, 2 ребенка
В ценах на что? На одежду и продукты, так разницы нет. А развлекаться везде можно соответственно доходам )
Пожаловаться
Дриада ада, 3 ребенка
да на ту же медицину)
Пожаловаться
Таня_Я, 2 ребенка
Она у нас в стране бесплатная и в Москве в том числе )) по полюсу, в гос.поликлинике. А если лечится платно, то и в регионах на 15 тыс. не протянуть, тоже один поход к врачу около 1000 руб, мало кто позволить такое может.
Пожаловаться
Дриада ада, 3 ребенка
угу, совсем бесплатная
Пожаловаться
Таня_Я, 2 ребенка
Не совсем, но по большей части - да.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас